Гость
Статьи
Что делать если меня …

Что делать если меня даже не хочет никто? А жить как то надо

Просто нет парня на это планете, которому бы я приглянуласьВсе вокруг по парам, одна я как отщепенец. Подруги давно при парнях, у них и на меня времени меньше осталось. Теперь я чаще сижу дома :( Вот поедем зимой на курорт компанией - опять же, все парочками едут. Я с ними, но вроде как вечером они разбредаться ахаться, а я буду одна скучать...Да и само катание на склоне. Как быстро кто-то поймет, что со мной что-то случилось в случае чего? Они заняты друг другом будут.Ужасно быть молодой девушкой, которой ничего не светит в личной жизни.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Аня Соколова
#1

Найди на курорте горячего мужчину и трахайся с ним, подругу еще завидовать будут.

Гость
#2

Это да... тяжко... ох и тяжко же тебе.... незавидная у тебя жизнь, грустная и несчастная.... Тяжелая, безрадостная, унылая. И ведь будет ещё хуже...

Сочное манго
#3

Нормальные мужчины это иностранцы может у вас окружение не то

ПрактичнаяРомантичная
#4

Прлучи удовольствие от самой поездки. Зачем тебе прям кто-то

Гость
#5
Сочное манго

Нормальные мужчины это иностранцы может у вас окружение не то

Тебе бы тоже окружение срочно поменять, чтобы в нём было больше психиатров. И санитаров с большими членами.

Сочное манго
#6

А как вы поняли что ничего не светит в личной жизни?

Сочное манго
#7
Гость

Тебе бы тоже окружение срочно поменять, чтобы в нём было больше психиатров. И санитаров с большими членами.

Причём тут я?

Гость
#8
Сочное манго

Нормальные мужчины это иностранцы может у вас окружение не то

Правильно. На такую только у пастуха встанет.

Гость
#9

Зимой в горах у йети гон.

б-ка
#10

Вот почему даже у меня, обычно доброжелательного, вполне живого и не старого ещё мужика, от Вашего текста аж сморщилось лицо и возник Ваш образ унылой, вечно недовольной, с жалким и требовательным взглядом? Даже не важно, какая там фигура, кожа, перси, ухоженность и тд. Мужчины влекутся к энергии женщины, к её здоровой самооценке, к её позитивности, доброжелательности, способности восторгаться мужчиной искренне и по делу. Могу, наверное, целую неделю распространяться на эту бездонную тему. Оно надо?

Лада
#11
б-ка

Вот почему даже у меня, обычно доброжелательного, вполне живого и не старого ещё мужика, от Вашего текста аж сморщилось лицо и возник Ваш образ унылой, вечно недовольной, с жалким и требовательным взглядом? Даже не важно, какая там фигура, кожа, перси, ухоженность и тд. Мужчины влекутся к энергии женщины, к её здоровой самооценке, к её позитивности, доброжелательности, способности восторгаться мужчиной искренне и по делу. Могу, наверное, целую неделю распространяться на эту бездонную тему. Оно надо?

Надо. Слушаем Вас внимательно....

Крокозябка
#12

Счастье не в куях, а в их количестве ☝️

б-ка
#13
Лада

Надо. Слушаем Вас внимательно....

Ну, если действительно надо, отсылаю к ещё более талантливому профессионалу. "Семинар 33" как базовый курс. Ещё более углублённо по теме - семинар "Мужчина и Женщина". Плюс "Ответы на вопросы" и прочие семинары, ночные эфиры, вебинары... Даже упрямого и недоверчивого меня проняло, вот и рекомендую. Да, я прекрасно помню, что даже это помочь может далеко не всем, но попробовать можно.

#14

Автор, вы молодая девушка, у вас есть друзья, есть с кем поехать на курорт, это уже прекрасно.

#15

Ну если никто не подкатывает к автору, то это явный неликвид.

Гость
#16

вот зануда и нытик, не противно от самой себя?

Гость
#17
б-ка

Ну, если действительно надо, отсылаю к ещё более талантливому профессионалу. "Семинар 33" как базовый курс. Ещё более углублённо по теме - семинар "Мужчина и Женщина". Плюс "Ответы на вопросы" и прочие семинары, ночные эфиры, вебинары... Даже упрямого и недоверчивого меня проняло, вот и рекомендую. Да, я прекрасно помню, что даже это помочь может далеко не всем, но попробовать можно.

Ахах. Теоретик.

Гость
#18

Автор, просто не пришло еще ваше время. Найдется. Одной в компании по парочкам и правда отстой. Я бы не поехала. А в целом, ищите пока такую же подругу в поиске. С ней будет веселей даже в подобной компании. Как вы думаете, есть явные причины почему на вас не обращают внимания?

Гость
#19
Гость

Автор, просто не пришло еще ваше время. Найдется. Одной в компании по парочкам и правда отстой. Я бы не поехала. А в целом, ищите пока такую же подругу в поиске. С ней будет веселей даже в подобной компании. Как вы думаете, есть явные причины почему на вас не обращают внимания?

Спасибо. Ну судя потому что друзей у меня много - некрасивость и отсутствие сексуальности основная причина. Все остальное бы и по друзьям било

Гость
#20
cheburashka

Автор, вы молодая девушка, у вас есть друзья, есть с кем поехать на курорт, это уже прекрасно.

Да но любви то хочется :(

Гость
#21
Гость

вот зануда и нытик, не противно от самой себя?

Я бы на вас посмотрела если бы вы всю жизнь никого не привлекали. Сытый голодного не поймет...

Гость
#22
б-ка

Вот почему даже у меня, обычно доброжелательного, вполне живого и не старого ещё мужика, от Вашего текста аж сморщилось лицо и возник Ваш образ унылой, вечно недовольной, с жалким и требовательным взглядом? Даже не важно, какая там фигура, кожа, перси, ухоженность и тд. Мужчины влекутся к энергии женщины, к её здоровой самооценке, к её позитивности, доброжелательности, способности восторгаться мужчиной искренне и по делу. Могу, наверное, целую неделю распространяться на эту бездонную тему. Оно надо?

Если бы я такая была у меня бы не было моря друзей и приятелей
Так что мимо
Я пришла сюда с проблемой, о чем и пишу

Гость
#23
Сочное манго

А как вы поняли что ничего не светит в личной жизни?

Ну если за 23 года ни разу не было прецедента... Логически предположить что и дальше не будет

Гость
#24
cheburashka

Автор, вы молодая девушка, у вас есть друзья, есть с кем поехать на курорт, это уже прекрасно.

Вообще-то нет, НЕ прекрасно. Друзья - это просто хорошо, но прекрасно будет, когда и у ней появится друг от слова "секс".

Василий
#25

Вы попали не в ту компанию. Очевидно, все умнее и интереснее вас. Но вообще-то, надо учиться и работать, пока есть молодость. Подбирать не просто полового партнёра, а мужа.

Гость
#26

У вас хоть друзья есть..,😄

Гость
#27
Гость

Ну если за 23 года ни разу не было прецедента... Логически предположить что и дальше не будет

к вам вообще никто не подкатывает даже типы из серии «вашей маме зять не нужен» ? или имеете ввиду, что не подкатывают, те которые вам нравятся? Опишите вашу внешность , может у вас пацанский стиль ?

#28

Приезжай ко мне, я тоже одинокий! 😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: