Гость
Статьи
У американцев не …

У американцев не осталось ни одного ледокола

Береговая охрана США начинает долгий, сложный и дорогостоящий ремонт своего самого большого ледокола, который в августе пострадал от сильного пожара.

В ближайшие дни станет ясно, где будут проводиться ремонтные работы на USCGC «Healy», но их объем будет гигантским, включая вскрытие палуб судна, чтобы вытащить 106-​тонный двигатель, и доставку нового двигателя на барже из Балтимора через Панамский канал к западному побережью.

Пожар произошел сразу после того, как на «Healy» в г. Сьюарде (Аляска) собралась группа ученых, собиравшихся отправиться в Арктику для проведения экспериментов по моделям движения льда. В итоге ледокол своим ходом убыл к месту приписки в штат Вашингтон. В результате инцидента Береговая охрана отменила все арктические операции на море.

Во вторник 23-​летний запасной двигатель был извлечен с объекта Береговой охраны в Балтиморе, чтобы начать долгое путешествие на западное побережье.

Двигатель настолько велик, что его внешнюю конструкцию пришлось разобрать. После перемещения на баржу его накрыли изготовленным на заказ стальным ограждением, приваренным к палубе баржи, потому что по словам лейтенант-​коммандера Стивена Брики, представителя Береговой охраны, «чувствительность двигателя требует усиленной защиты, чтобы обеспечить транзит VIP-​баржи через Панамский канал.»

Логистика работ по ремонту «Healy», начиная с рейса баржи, обещает быть огромной.

«Нужно будет заменить двигатель правого борта, что представляет собой уникальную проблему», — сказал Брики. — «Корабль, собственно, строился вокруг этих двигателей.»

«Healy», построенный в 1980-х годах, и тяжелый ледокол «Polar Star», построенный в 1970-х годах, с возрастом подвергаются все большему риску механических аварий, но Береговая охрана вынуждена будет полагаться только на них до тех пор, пока в конце десятилетия на вооружение не поступят три новых корабля.

Викинг
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Дядька, хватит постить чужие тексты.
У тебя есть хоть одна собственная мыслишка?
Нет?
Я так и думала, бедняга.

Викинг
#2
Света

Дядька, хватит постить чужие тексты.
У тебя есть хоть одна собственная мыслишка?
Нет?
Я так и думала, бедняга.

Тётька, я не дядька, а красивый русский парень. "Свои" мысли я продемонстрировал на этом форуме много раз, в дискуссиях

Викинг
#3

АВГУСТОВСКИЙ ПОЖАР СОЗДАЛ СИТУАЦИЮ, КОГДА У США НЕ ОСТАЛОСЬ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛЕДОКОЛОВ,

Лапусик
#4

У американцев нет ледоколов, у них авианосцы

Супочка миса
#5
Викинг

Тётька, я не дядька, а красивый русский парень. "Свои" мысли я продемонстрировал на этом форуме много раз, в дискуссиях

Красивый? Сомневаюсь. Ваньки красивыми не бывают.

гендерное преступление🍎
#6
Супочка миса

Красивый? Сомневаюсь. Ваньки красивыми не бывают.

Ай, Молодца! Пусть отвлечется на спам-простыни в своей же теме. 👍

Гость
#7

А какова цена вопроса?)😸

Викинг
#8
Супочка миса

Красивый? Сомневаюсь. Ваньки красивыми не бывают.

Пукающая ypoдина, русские мужчины самые красивые в мире,

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd

Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Русские мужчины на фото 19 века postimg.cc/gallery/P584qj6

1930-е годы postimg.cc/gallery/tPXgC3R

1940-е годы postimg.cc/gallery/sgNsBpk

Викинг
#9
Супочка миса

Красивый? Сомневаюсь. Ваньки красивыми не бывают.

Множество групповых фото с русскими парнями с привлекательной внешностью, из разных городов России, они русские , на многих них на груди ленты раскрашенные в цвет российского флага, они взяты из Вконтакте:

postimg.cc/t7J7KcW9
postimg.cc/DSrzQ3kP
postimg.cc/N9JFy8qh
postimg.cc/XrSJy7hv
postimg.cc/p55WpgJ8
postimg.cc/c6v49nGH
postimg.cc/p9kX7Qd9
postimg.cc/7G6YyCCK
postimg.cc/FdBFF93N
postimg.cc/k2mJgY66
postimg.cc/WDpsMD7s
postimg.cc/FfPNG9P3
postimg.cc/zyFJbwKd
postimg.cc/dkpvP5c0
postimg.cc/JDGm29gg
postimg.cc/xqBjW19P
postimg.cc/CzyYcr4P
postimg.cc/m194b7Ty
postimg.cc/PLFnYSxM
postimg.cc/rDjkFV23
postimg.cc/hzkF3hVz
postimg.cc/gw0PxCYJ
postimg.cc/KRnbw7qZ
postimg.cc/4mbCBfyy
postimg.cc/LYYKTjgF
postimg.cc/Mv827MWg
postimg.cc/QBCR8cbK
postimg.cc/cvspzptm
postimg.cc/NKp3vd1w
postimg.cc/mcnKthXX
postimg.cc/gLV7SsYQ
postimg.cc/8fQ3m9VL
postimg.cc/TKwkgfWZ
postimg.cc/crT9vr6R
postimg.cc/SYfZ7Kdp
postimg.cc/zVq2DnDD
postimg.cc/G9FS1MCS
postimg.cc/F1Ck1vNf
postimg.cc/87M7yrWW
postimg.cc/67KyF5LP
postimg.cc/CZ4z0Tcx
postimg.cc/R6VqVsYQ
postimg.cc/XBrJ9Z4r

Это доказало, что русский мужской пол в массе своей, как национальность красив

Викинг
#11

поскольку тяжелый ледокол «Polar Star» только что зашел на плановый капитальный ремонт, чтобы подготовиться к походу в Антарктиду в ноябре с.г. «Polar Star» в настоящее время находится в порту Сиэтла, готовясь к операции «Глубокая Заморозка» (Operation Deep Freeze), которая предусматривает прорыв к проливу Мак-​Мердо, чтобы обеспечить пополнение запасов станции «Мак-​Мердо» в Антарктиде.

Викинг
#12

Иностранцы про русских девушек

«Я парень из Турции, мне доводилось часто общаться с русскими женщинами. Здесь, в Турции, русские женщины очень популярны. Так вот я считаю, что это полный стереотип, что русские женщины - все красавицы, идеальные жены, с которыми очень комфортно. Как по мне - РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО САМЫЕ НОЮЩИЕ И РАЗДРАЖАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, СТРАДАЮЩИЕ К ТОМУ ЖЕ СИНДРОМОМ ПРИНЦЕССЫ. Более того - русские женщины помешаны на деньгах и внешности».

Гость
#13
Викинг

поскольку тяжелый ледокол «Polar Star» только что зашел на плановый капитальный ремонт, чтобы подготовиться к походу в Антарктиду в ноябре с.г. «Polar Star» в настоящее время находится в порту Сиэтла, готовясь к операции «Глубокая Заморозка» (Operation Deep Freeze), которая предусматривает прорыв к проливу Мак-​Мердо, чтобы обеспечить пополнение запасов станции «Мак-​Мердо» в Антарктиде.

Прорыв)))
А пупок не развяжется?😸

Гость
#14
Викинг

Иностранцы про русских девушек

«Я парень из Турции, мне доводилось часто общаться с русскими женщинами. Здесь, в Турции, русские женщины очень популярны. Так вот я считаю, что это полный стереотип, что русские женщины - все красавицы, идеальные жены, с которыми очень комфортно. Как по мне - РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО САМЫЕ НОЮЩИЕ И РАЗДРАЖАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, СТРАДАЮЩИЕ К ТОМУ ЖЕ СИНДРОМОМ ПРИНЦЕССЫ. Более того - русские женщины помешаны на деньгах и внешности».

Ох и жлобливые иносранцы ваши!))

Супочка миса
#15
Викинг

Множество групповых фото с русскими парнями с привлекательной внешностью, из разных городов России, они русские , на многих них на груди ленты раскрашенные в цвет российского флага, они взяты из Вконтакте:

postimg.cc/t7J7KcW9
postimg.cc/DSrzQ3kP
postimg.cc/N9JFy8qh
postimg.cc/XrSJy7hv
postimg.cc/p55WpgJ8
postimg.cc/c6v49nGH
postimg.cc/p9kX7Qd9
postimg.cc/7G6YyCCK
postimg.cc/FdBFF93N
postimg.cc/k2mJgY66
postimg.cc/WDpsMD7s
postimg.cc/FfPNG9P3
postimg.cc/zyFJbwKd
postimg.cc/dkpvP5c0
postimg.cc/JDGm29gg
postimg.cc/xqBjW19P
postimg.cc/CzyYcr4P
postimg.cc/m194b7Ty
postimg.cc/PLFnYSxM
postimg.cc/rDjkFV23
postimg.cc/hzkF3hVz
postimg.cc/gw0PxCYJ
postimg.cc/KRnbw7qZ
postimg.cc/4mbCBfyy
postimg.cc/LYYKTjgF
postimg.cc/Mv827MWg
postimg.cc/QBCR8cbK
postimg.cc/cvspzptm
postimg.cc/NKp3vd1w
postimg.cc/mcnKthXX
postimg.cc/gLV7SsYQ
postimg.cc/8fQ3m9VL
postimg.cc/TKwkgfWZ
postimg.cc/crT9vr6R
postimg.cc/SYfZ7Kdp
postimg.cc/zVq2DnDD
postimg.cc/G9FS1MCS
postimg.cc/F1Ck1vNf
postimg.cc/87M7yrWW
postimg.cc/67KyF5LP
postimg.cc/CZ4z0Tcx
postimg.cc/R6VqVsYQ
postimg.cc/XBrJ9Z4r

Это доказало, что русский мужской пол в массе своей, как национальность красив

Ого, russian Vaniok has a cheating sheets.
Много времени готовился? Как жаль, что все зря, ведь я не буду тратить время на просмотр фейковых доказательных доказательств удивительной красоты Весят и Ванят, ведь мне достаточно на улицу выйти, чтобы увидеть реальность.

Гость
#16

Пусть новый двигатель сооружает. 😼
Этот отныне не будет в холостую работать.

Викинг
#17
Супочка миса

Ого, russian Vaniok has a cheating sheets.
Много времени готовился? Как жаль, что все зря, ведь я не буду тратить время на просмотр фейковых доказательных доказательств удивительной красоты Весят и Ванят, ведь мне достаточно на улицу выйти, чтобы увидеть реальность.

Ого тюрка xoxлушка, фейков нет, а есть картины с указаниями их названий и художников, фотографии с указанием откуда они - которые я тут привёл.

Такие мужики в твоей Украине. в России множаться нерусские российские украинцы и национальные меньшинства.
Внешность распространенная среди украинских мужчин:

postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Украинцы 1940-е годы postimg.cc/gallery/VwZ4v44
Украинцы 1950-е годы postimg.cc/gallery/0yGhxjc
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

#18

У них и не было ледоколов У них было два древних корыта начала 70гг ледового класса

#19
Лапусик

У американцев нет ледоколов, у них авианосцы

Которые аннигилированы и потеряли всякий смысл нашими ракетами циркон бал кинжал калибр и ракето-торпедами АПЛ
Ну вообще то американцы очень переживают что мы за Арктику взялись и мечтают там конкурировать ,а нечем

#20
Викинг

поскольку тяжелый ледокол «Polar Star» только что зашел на плановый капитальный ремонт, чтобы подготовиться к походу в Антарктиду в ноябре с.г. «Polar Star» в настоящее время находится в порту Сиэтла, готовясь к операции «Глубокая Заморозка» (Operation Deep Freeze), которая предусматривает прорыв к проливу Мак-​Мердо, чтобы обеспечить пополнение запасов станции «Мак-​Мердо» в Антарктиде.

Полар Стар (USCGC Polar Star) — ледокол, построенный в США в 1976 году и работоспособный до сих пор (с 2007 по 2012 год он не эксплуатировался).
Суммарная мощность его двигателей составляет 78 тыс. л. с., включая дизельные двигатели (18 тыс. л.с.) для движения в лёгких льдах, и три газотурбинные установки (60 тыс. л. с.) для преодоления тяжёлых льдов. По мощностным характеристикам этот ледокол сравним с атомными ледоколами типа «Арктика»(Д «Полар Стар» способен идти со скоростью 3 узла во льдах толщиной 2 м и форсировать торошенные льды толщиной до 4 м. Водоизмещение ледокола составляет 12 тыс. т, длина корабля — 122 м. Запас хода без дозаправки — 45 тыс. км.[1]
В 1978 году был выпущен аналогичный ледокол «Полар Си» (USCGC Polar Sea), неэксплуатируемый с 2010 года.[2] Оба корабля принадлежат Береговой охране США.
==============
Сравним с русскими ледоколами АТОМНЫМИ которые Путин строит по штуке в год!
ПУТИН ПЧЁТ АТОМНЫЕ ЛЕДОКОЛЫ КАК ПИРОЖКИ-ПО ШТУКЕ В ГОД
Постройкой новейшего самого мощного в мире русского ледокола «Лидер» проекта 10510 Максимальная толщина ломаемого льда 4,3 метра
(у аляски лёд 3,3 м -В США всего два старых (70гг корабля ледокольного типа ,ледоколов нет вообще,не могут 1 метр льда одолеть! !)займется новая верфь на Дальнем Востоке Звезда
(Построена с 2009 года -полностью русский проект Суда водоизмешением 350 000 тонн одна из пяти крупнейших в мире )
https://www.youtube.com/watch?v=lz8fNqNR4-U
Первый 2027 году Потом ещё три за полтора года каждый
ПЯТЬ ЛЕДОКОЛОВ ПУТИНА В ОДНОМ КАДРЕ В СПБ у достроечной стенки
https://sun9-36.userapi.com/c855020/v855020802/197a29/uyxHqHYbz4Q.jpg
ри атомных (проект 22220) - "Арктика", "Сибирь" и "Урал", "Виктор Черномырдин" (пр. 22600), "Иван Папанин" (пр. 23550).
Шестой ледокол за кадром - "Красин" на вечной стоянке.
================
Ходовые испытания новейшего двухосадочного ледокола серии 22220 Арктика В СПб на Балтийской Верфи
Ещё два спущены на воду у достроечной стенке и четвёртый строиться на верфи

#21
Викинг

Ого тюрка xoxлушка, фейков нет, а есть картины с указаниями их названий и художников, фотографии с указанием откуда они - которые я тут привёл.

Такие мужики в твоей Украине. в России множаться нерусские российские украинцы и национальные меньшинства.
Внешность распространенная среди украинских мужчин:

postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Украинцы 1940-е годы postimg.cc/gallery/VwZ4v44
Украинцы 1950-е годы postimg.cc/gallery/0yGhxjc
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Дак ты из украдины,не из Турции?
==Внешность распространенная среди украинских мужчин:==
Я что то не видела что бы турки на американцев фапали А вот укринциии вы дааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: