Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с хорошим человеком?

Отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А может, она просто попыталась изначально неосознанно закрыть на некоторые моменты глаза, как раз рассуждая, мол, "разве это главное?", а потом поняла, что физически не сможет с человеком быть.
И да, из-за влюбленности часто многое можно не заметить, но ведь, как известно, она со временем проходит, у кого раньше, у кого позже, и мы прозреваем. И если на этапе прозрения у человека все еще есть желание быть с тем, в кого он еще недавно был влюблен, значит, его выбор был верным, если нет, - зачем мучить себя и обманывать другого человека?

Да, всё именно так, как Вы сказали.

Гость
#52
Гость

Миллионера мне не надо. Надо рювню. У меня хорошее высшее образование, стабильная работа, отсутствие материальных проблем. Есть приличная машина, в планах приобретение квартиры. У меня грамотная речь, и я очень к этому чувствительна. Не переношу физически всякие звОнит, плОтит, одевает и прочее. Я хорошо выгляжу, больше 25 при моих 32 не дают. Но вот встретился мужчина попроще, и в итоге ни к чему хорошему это не привело.

Ну так скажи ему честно, чего ты голову морочишь. Любви ведь к нему нет, он для тебя функциональный объект, утративший потребительскую стоимость.

А на нас
#53

Сменить всё и сразу-тусовки,хобби.Всё что можно-что бы меньше встречаться/контактировать.

Гость
#54

Учитель школы или педагог вуза ваша партия?
И еще интересно, как это чел оказался в вашей жизни и каким был ваш отец?

#55
Гость

Миллионера мне не надо. Надо рювню. У меня хорошее высшее образование, стабильная работа, отсутствие материальных проблем. Есть приличная машина, в планах приобретение квартиры. У меня грамотная речь, и я очень к этому чувствительна. Не переношу физически всякие звОнит, плОтит, одевает и прочее. Я хорошо выгляжу, больше 25 при моих 32 не дают. Но вот встретился мужчина попроще, и в итоге ни к чему хорошему это не привело.

Понимаю Вас очень хорошо. Тоже не знала как поступить и что сказать. Всё усложнялось тем, что он уже считал меня женой (мужчина восточный, у них свои представления о браке и семье). Никакие хитрости и уловки не помогали, что бы я не сделала, он говорил, что это не повод "разводится". А мне хотелось, чтоб именно он бросил меня, тогда и волки сыты и овцы целы. Я показывала ему всю европейскую женскую независимость в надежде отпугнуть его этим. Нет, не помогало. А сказать что я просто его не люблю, у меня язык не поворачивался, мне не хотелось его обижать, он действительно очень хороший человек. В итоге пришлось это сказать, еле выговорила охрипшим от волнения голосом. Да, смотреть в его глаза было невыносимо, но иначе никак.

Гость
#56
Гость

Учитель школы или педагог вуза ваша партия?
И еще интересно, как это чел оказался в вашей жизни и каким был ваш отец?

Познакомились в сети, я переехала в новый город, знакомых нет никого вообще. Поэтому решила, а почему бы и не пообщаться. Пообщались... А при чем тут отец? Папа у меня самый лучший. Простой водитель большегруза, но это не мешает ему иметь чистую речь и быть начитанным.

Гость
#57
Гость

При чём здесь жалея? Она стала встречаться с ним, только из за жалости?кексом занялись, только потому что пожалела?
Об этом ни слова. Сама написала, потому что он хороший человек.
И только потом начались разговоры, жаба душит из за сёмги, объедать ее начнет.
Лично Я выбирал жену из за моральных качеств, личности,а не из за силикона в молочных железах, или сколько она зарабатывает. И мне дико читать подобные истории, брошу вторую половину, потому что мало зарабатывает

интересно как выглядите Вы и Ваша жена, если оба идеальны, хорошо, если оба средние, тоже хорошо, если оба страшнЫе, тоже хорошо. Можно конечно и на 200 кг закрыть глаза, да только это тоже будет медвежьей услугой, так как человек должен быть здоров! В случае с описываемым примером, где парень не ровня - это плохо для культуры семьи и детей. Родить то можно и от наркомана или бича, только рождение детей это начало, важно не просто настрогать популяцию и размножиться абы как.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: