Гость
Статьи
Как стать женственной?

Как стать женственной?

#женственность
Милые, Как стать более женственной девушкой? Я приятная, высокая и светловолосая, но по большей мере ношу то, что удобно, а это джинсы и бесформенные кофты. А вижу себя сияющей и утонченной. Данные для этого есть, но руки тянуться к оверсайзу. Девушки, Где найти вдохновение?

Светловолосая
12 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Следить за своим поведением, речью и внешностью. Не быть эгоцентричной, грубой, быть собой.

Анна
#2

Гыыыыы. Одевайтесь так, как Вам удобно...А женственная Вы или нет решают мужчины...На вкус, как говорится.... Заморачиваетесь по банальным вещам...

графиня Камастра
#3

Покупайте одежду, которая хорошо на вас сидит, не слишком облегающую и не слишком мешковатую одежду. Не нужно постоянно следить за модными тенденциями. Главное – одеваться аккуратно и женственно. Каблуки и платформы лучший способ выглядеть женственно. Обувь всегда быть чистой и аккуратной.

#4

Шо значит "приятная"? 😜 Женственность - это внутренние качества.

Гость
#5

Женственность выражается поведением, а не одеждой.
Натянув обтягивающие шмотки и продемонстрировав формы, конечно, можно привлечь внимание противоположного пола.
Но вам ведь нужно быть более женственной, или просто выглядеть более вызывающе, это не одно и то же.

Гость
#7
Кончита

Член затолкай поглубже в трусы и замотай скотчем, а на шею повяжи шелковый шарфик, чтобы кадык не выскакивал.

Приколисты вижу тут хаха! Вот умора!

#8
Товарищ Вяземская

Шо значит "приятная"? 😜 Женственность - это внутренние качества.

Внутренние? Например.

Василий
#9

И как вы представляете себя "женственную" в рабочей одежде американских пастухов? Тут надо выбирать: удобства или определённый внешний вид. Большое значение имеют поведение и речь.

Гость
#10

Так если вес тянек к оверсайзу значит это и есть вы и в женственном образе возможно вы будете выглядеть нелепо. Вот я например не комфортно чувствую себя в штанах и мешковатой одежде. Женственнось она в пластичных движениях, ровной осанке, спокойствии, грамотной речи, в манерах, а потом уже в платьях, юбках, драгоценностях

Гость
#11

"Как стать женственной?" - никак. женственность есть или нет

#12

Пробуйте разные стили, наблюдайте за собой)
за внешним, если ваше, притянется внутреннее.

Знаю, как оно бывает, лет до 27 предпочитала джинсы и удобную одежду, очень повлияло музыкальное прошлое, тк играла на гитаре в группе, привыкла носить инструмент и одеваться сдержанно с легким уклоном в брутальность.

Потом поняла проблемы, которые возникают у девушки в вечном образе "своего парня", перехотела выглядеть и вести себя как недо-мужчина, стала искать и пробовать. Сейчас джинсы редко ношу, юбка-карандаш всегда в гардеробе + платья. Единственно что, каблуки мне трудно даются, но и это вопрос времени.

И мыслить потихоньку начинаешь иначе, хочется большей легкости.
Надо просто начать прикладывать к себе всякое и удивляться своему отражению в зеркале)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: