У меня так же. Только я нахожу в этом одни плюсы и вообще замуж не собираюсь. Недавно сожитель предлагал выйти за него, на что я ему сказала "хорошее слово браком не назовут, и так хорошо живем, зачем все портить штампом в паспорте". Каждому свое. Если вы так хотите выйти замуж, не зацикливайтесь на этом и оно само придет.
Я по ходу тоже. Все мои птички повыскакивали замуж. Я одна осталась...кака беда, кака беда😂😂😂👿
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1953931148]
#7
У меня подруга тоже на этой теме повернута. Живёт с парнем 6 лет, тот её замуж не зовёт, детей не хочет. Я на данный момент развожусь, дк она мне говорит "ты то хоть замужем побывала".