Гость
Статьи
Обидно из-за парня

Обидно из-за парня

Мой парень часто поступает себя как трус...
Не буду вдваться в подробности, но приведу один пример.
У меня на самые лучшие родители, которые угнетают меня.
Он много раз злился и обещал серьёзно поговорить с ними, но когда мы ехали вместе в машине с моими родителями, он ни слова не проронил...
Я бы не обратила внимания, если бы это был единичный случай, но это повторяется очень часто. Мне обидно, хоть я его и люблю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Понял, что родители у Вас нормальные, вот и не поговорил.

#2

Просто подумай что он ничего тебе не купил и не подарил существенного, сразу перестанет быть обидно

Марфа Васильна я
#3

Вы хотите рассорить родителей с вашим парнем? Вы-то помиритесь с родственниками, а вот парня они могут не простить.И потом, сегодня у вас есть парень, завтра может не быть. Как ни крути - со своими родичами вы сами должны налаживать отношения.

Гость
#4
Марфа Васильна я

Вы хотите рассорить родителей с вашим парнем? Вы-то помиритесь с родственниками, а вот парня они могут не простить.И потом, сегодня у вас есть парень, завтра может не быть. Как ни крути - со своими родичами вы сами должны налаживать отношения.

Причём оут это? Я говорю о том, что он петушился и говорил, что разберётся, а в конце концов ничего не сделал

Гость
#5
Марфа Васильна я

Вы хотите рассорить родителей с вашим парнем? Вы-то помиритесь с родственниками, а вот парня они могут не простить.И потом, сегодня у вас есть парень, завтра может не быть. Как ни крути - со своими родичами вы сами должны налаживать отношения.

Я не собираюсь их ссорить

Гость
#6

Он ваш парень, а не ваш муж, который бы им высказывал, чтобы они вас не обижали. Что он может сделать, это ваши семейные проблемы и он просто не хочет лезть, либо ситуация не достигла настолько критической точки, чтобы он вмешался.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: