Гость
Статьи
Как закодировать себя …

Как закодировать себя от любви?

Не хочу ни в кого влюбляться, любить и привязываться. Хочу быть безразличной и не чувствовать тяжести в груди, не хочу ждать чьих-то звонков, сообщений и прочего. Если влюбляюсь - то погибаю и мужчины скорее всего чувствуют это. Влюбилась, ему я не нравлюсь скорее всего, потому что исчез, а мне плохо до головокружения. Как избавиться от этого, разгрузить голову и заниматься своими делами, а не думать о безразличных ко мне людях?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Представь просто сколько они на тебя тратят - и сразу все чувства любви пропадут

Гость
#3

Научиться любить СЕБЯ в первую очередь.

Гость
#4
Гость

Научиться любить СЕБЯ в первую очередь.

На пути к этому, путь не простой

Гость
#5
Melaniyatramp

Представь просто сколько они на тебя тратят - и сразу все чувства любви пропадут

А если изначально нет желания, чтобы на меня тратились сильно?
По-моему, единственный способ - отвлечься, загрузиться делами, либо, если есть возможность, поехать отдыхать.

Красный палач
#6

Для начала, перестаньте говорить "люблю, скучаю по нему" и тп. Осознайте, что вы заболели. Когда вы скучаете, знайте, что это самый настоящий абстинентный синдром. Вот прямо сравнивайте в этот момент себя с алкашом или наркоманом в состоянии ломки. В вашем случае вместо наркотика и водки у Вас другой человек. Любовь - это психическая болезнь. И ничего более.

Красный палач
#7

Как разлюбить? А тоже, что и желающему бросить курить. Не бросать резко, а постепенно. Когда ломка, позволить себе выброс эмоций. Также важно отделить фантазии от реальности. Часто больные идеализируют партнера, его поступки и отношение к вам. Не вспоминайте позитив, наоборот, сосредоточьтесь на негативных моментах с партнером. Переживайте вновь и вновь, тогда объект страсти будет менее желаем, возможно, и противен.

Ольга
#8

Две стороны: свет и тьма.
На одной стороне Любовь, выбор сердца, выбор "МЫ". Забота о любимом (любимой), способность ценить и быть благодарной (благодарным) за любое старание вашего избранника (избранницы) порадовать вас и сделать счастливой. Дарить любовь второй половинке просто так.. Отношения на духовной основе. И мужчина, и женщина ценят душу друг друга важнее материи. Он (она) у меня самый лучший (лучшая).

На другой стороне эгоизм, выбор разума, выбор "Я". Мой партнёр (партнёрша) не любит меня, как Я хочу. У него (нее) куча недостатков. Эгоизм здоровым не бывает..
Женщина: Он мне ничего не дарит, никуда не возит отдыхать, изменяет, пьет, я не чувствую от него любви.. Я - хорошая, он плохой.
Мужчина: Она перестала за собой следить, стала толстой, постоянно кричит и пилит. Ей все мало. Женился на принцессе, оказалась ведьма. Я хороший, она плохая.
Выбор - ты мне, я тебе. Отношения на материальной основе. Женщина от мужчины хочет материю (драгоценности, машину, квартиру, путешествия, растораны), мужчина оценивает женщину по материальной оболочке (сиськи-попа, молодость, красота), не замечая ее (его) душу.

Какую вы сторону выберете "Я" или "МЫ", тот результат и получите.
Выберете "Себя важнее другого", ваш партнёр ответит вам тем же. Выберете искренне "Другой такой же, как и я, мы равноценны. Его счастье важнее моего", ваш партнер почувствует это и со временем ответит вам тем же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: