Гость
Статьи
Принятие себя

Принятие себя

Здравствуйте. Мой рост 170см, а вес 54-55кг. Как считаете это норма? Меня можно назвать стройной или я скорее очень худая и мне нужно набирать в весе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Нормально, можно и подхуднуть если хочешь. Но набирать точно не стоит.

Гость
#3

Так надо знать какой тип телосложения. Для кого-то в этом росте для стройности надо 50, а для кого-то 60.

Гость
#4

Калькулятор ИМТ говорит, что это нормальный вес, близкий к нижней границе нормы. А норма лежит в рамках 53,5-72 кг. Следовательно, набрать несколько кг можно, если хочется. Но можно и не набирать. Как это смотрится визуально без фото мы сказать не сможем, потому что не известно, какой ширины кость и лицо, какого размера грудь, насколько развиты мышцы.

Гость
#5

Зависит от пропорций. Но так то оч хороший вес при таком росте, точно не жиробасина. Главное спорт, будете упругой и подтянутой

Анна
#6

Фото в студию!!!!!

Раэль Кертье
#7

Норма, набирать не надо, я бы еще похудела до 50, но не больше, а то так и до анорексии недалеко.

Гость
#8
Раэль Кертье

Норма, набирать не надо, я бы еще похудела до 50, но не больше, а то так и до анорексии недалеко.

Слушайте, если автор мезоморф или эндоморф, то для нее 50 это уже анорексия.
Не советуйте такого не подумав!

#9

Это стройная, у моей родственницы 1 в 1 такие же параметры. А сам я 177/60 и то при этом кажусь худым. Так что всё у Вас в порядке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: