Гость
Статьи
Мне не нравится …

Мне не нравится правильность некоторых людей

Я не могу соблюдать здоровое питание, потому что становлюсь неспокойной. Не могу ложиться спать в 22-00, потому что дела не позволяют. Сплю не больше 6 часов, потому что не могу спать больше. Не могу чистить зубы после каждой еды 5 раз в день, как чистят другие люди. Не могу отказаться от сладкого и мучного, несмотря на моё здоровье. Не могу смотреть сериалы по 10 серий в день, а успеваю смотреть немного серий.
​Меня раздражает, что другие люди это делают, и они всё могут делать только правильно.

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что и как они делают. Может они по ночам только и сидят у холодильника.

#2

И что всем стать свиньями, чтобы вас не смущать?

Гость
#3

Хватит смотреть на других...

И, кстати, часто чистить зубы вредно.

#5

да вообще какая Вам разница на других людей? Чего напрягаться?! делайте что Вам нравится в этой жизни. проживайте свою жизнь, а не чужую!

Гость
#6
Гость

Откуда вы знаете, что и как они делают. Может они по ночам только и сидят у холодильника.

Одно дело говорить мол я на пп и спорте и быть перманентно жиробасиной, тогда да, эти люди веротно сидят у холодильника и врут себе и всем подряд. Другое, когда слова видны в действии. Стройная и подтянутая

Гость
#7
Гость

Одно дело говорить мол я на пп и спорте и быть перманентно жиробасиной, тогда да, эти люди веротно сидят у холодильника и врут себе и всем подряд. Другое, когда слова видны в действии. Стройная и подтянутая

Ничто не может помешать стройной и подтянутой сидеть ночью у холодильника и обжираться брокколи или даже тортом. Вы же не следите за ней, может у нее булемия к примеру.

Гость
#8

А просмотр сериала к правильности какое отношение имеет?

Гость
#9
Гость

Ничто не может помешать стройной и подтянутой сидеть ночью у холодильника и обжираться брокколи или даже тортом. Вы же не следите за ней, может у нее булемия к примеру.

Хватит утешать себя. Здорового подтянутого человека видно всегда - это колоскльная работа над собой

Гость
#10

А с чего Вы взяли, что это правильно??!! Правильно, это то, что подходит Вам. Правильное питание можно подобрать под себя, и будет Вам покой. Ложиться спать нужно в соответствии со своими биоритами. Например, Ваш не в 22, а в 23.45. Спать столько, сколько Вам нужно. Сладкое и мучное бывает разным, а также, можно определить часы, когда именно Вам это можно съесть. То, что описываете Вы никакого отношения к здоровью не имеет

Гость
#11
Гость

Хватит утешать себя. Здорового подтянутого человека видно всегда - это колоскльная работа над собой

Колоссальная работа это насилие, а не здоровье. Здоровье — это когда еда и нагрузка в кайф. Только так это может давать долговременный результат.

Гость
#12
Гость

Колоссальная работа это насилие, а не здоровье. Здоровье — это когда еда и нагрузка в кайф. Только так это может давать долговременный результат.

У каждого свой кайф. И со здороаьем все отлтично

Катя
#13
Гость

А с чего Вы взяли, что это правильно??!! Правильно, это то, что подходит Вам. Правильное питание можно подобрать под себя, и будет Вам покой. Ложиться спать нужно в соответствии со своими биоритами. Например, Ваш не в 22, а в 23.45. Спать столько, сколько Вам нужно. Сладкое и мучное бывает разным, а также, можно определить часы, когда именно Вам это можно съесть. То, что описываете Вы никакого отношения к здоровью не имеет

А что имеет отношение к здоровью?

Гость
#14
Гость

Колоссальная работа это насилие, а не здоровье. Здоровье — это когда еда и нагрузка в кайф. Только так это может давать долговременный результат.

Чем старше человек, тем сложнее дается результат

Гость
#15
Гость

Чем старше человек, тем сложнее дается результат

Если умеренная нагрузка и хорошая еда - это ваш образ жизни в 20, 30, 40 лет, то и в 50-60-70 это будет несложно. Если вам 50, 20 кг лишнего веса, давление и сахарный диабет, то да, будет сложно приблизиться к здоровью.

Василиса
#17

Смешались здоровое питание и сериалы - совмещение несовместимого. Ты просто не пробовала работать над собой. На самом деле правильно всё не сделаешь, банальная ситуация, что после битья дворовой груши палец не гнётся, пару дней придётся пропустить, в общем, масса примеров.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: