Гость
Статьи
Как помириться с Жо …

Как помириться с Жо (мастер-класс)

Навеяно, знаете ли. Продолжение в комментах.

Крокозябка
29 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Как помириться с девушкой, если ты снова накосячил. Действуй проверенными методами:
1. Ты лучшая из Жо.
Тут главное слово - самая.
Самая очаровательная, самая прекрасная, самая красивая.
Но если ты пять минут назад орал, что она страшная с.у.к.а, не парься и переходи к следующему этапу.
2. Худший из Мэ.
Нещадно посыпай свою голову пеплом.
Говори, что ты придурок, *** и конченый м.у.д.а.к, который не ценит, что имеет. На самом деле ты, конечно, так не считаешь. И вообще ей с тобой несказанно повезло, когда только она уже это поймет?!
3. Ты разбиваешь мое сердце.
Расскажи о своих адских мучениях и п.и.з.д.о.с.т.р.а.д.а.ниях. Что потерял покой, лезешь на стены и невыносимо скучаешь. Твою крышу снесло, ты жутко тоскуешь и яйца звенят как церковные колокола.
Ты ее раб и послушный пёс. После примирения ты конечно покажешь, кто на самом деле хозяин положения. А пока нужно усыпить ее бдительность.

Крокозябка
#2

4. Ты достойна лучшего . Добавь благородства. Жо ведь любят благородных? Скажи, что отпускаешь ее, так как она достойна лучшего мужчины.
Естесно, что уходить ты никуда не собираешься, тем более отдавать свое в чужие лапы.
Здесь главное выждать паузу, чтобы она прочувствовала, кого потеряла. В идеале - год, но не менее пяти минут.
Если ты выполнил все вышеперечисленное, а прощением не пахнет, переходи к более жестоким приемам.
5. Пусть ревнует.
Скажи, что у тебя куча поклонниц, готовых бежать за тобой на край света. Побольше подробностей, выдумай зазнобу, не похожую на нее. Пышногрудая блондинка с голубыми глазами вполне подойдёт. Нежная и ласковая, в отличие от некоторых. И что сегодня вы идете с ней в ресторан и вас ждет страстная ночь любви после.
Минус метода - есть большой риск отправиться в пешее эротическое путешествие к своей воображаемой пассии.

Крокозябка
#3

6. Умру из-за тебя. Припугни, что застрелишься. Для большего эффекта пришли фото ствола и патронов, благо они у тебя есть. Не то, чтобы ты блефуешь. Теоретически, ты реально готов застрелиться. Даже вон завещание составил. И очень хочется, чтобы потом она безутешно рыдала на твоей могилке. А ты такой сверху с облачка - "это ты виновата по всем!"
Но как ты можешь оставить ее одну, такую беззащитную, в этом жестоком мире? Где на каждом углу поджидают страшные монстры и другие половозрелые самцы!
Если ты перепробовал все перечисленное, но так и на прощен, то тут два варианта - либо тебя не любят (что вряд ли, как можно не любить такого красавчика?!), либо она слишком хорошо тебя знает.
А раз знает, то можно не церемониться. Смело прыгай к ней в кроватку, говори - ты моя и я никуда не уйду!
Поначалу она будет в шоке от такой наглости, а потом привыкнет. Тем более деваться-то ей некуда, да ведь?

#5

Какая милота)) отличный структурный план)

Гость
#6

Вот это словарный понос у автора

#7

. Ты достойна лучшего . Добавь благородства. Жо ведь любят благородных? Скажи, что отпускаешь ее, так как она достойна лучшего мужчины.
Естесно, что уходить ты никуда не собираешься, тем более отдавать свое в чужие лапы.
Здесь главное выждать паузу, чтобы она прочувствовала, кого потеряла. В идеале - год, но не менее пяти минут

Что будете делать этот год? Траххать все что движется?) Пока она там сокрушается о своем потерянном благородном идеале?))

#8
Гость

Вот это словарный понос у автора

У него понос не понос, но в реале так это и делается..)) Крокозябр учел все многоходовочки, на мой взгляд..
.

Гость
#9

1. Дорогая, лучше тебя нет ни одной женщины! Вчера я опять в этом убедился!
После этого молитесь, чтобы под руку ей попала тефлоновая сковорода, а не чугунная!
2.Она задумается.
3.Почувствует брезгливость к Пьеро.
4. 2,3 и 4 убедят ее, что она и правда ошиблась с выбором.
5. Скорее всего вас ждет именно пешее эротическое.
6 Скажет, что ей потом надо буде обои переклеивать из-за размазанных после стрельбы мозгов и принесет с кухни табуретку с веревкой. И вот ту что делать будете?

Рыбная Уха
#10

-- а я ТЕБЯ вообще не знаю..///.../

Гость
#11
Хреатив Фатум

У него понос не понос, но в реале так это и делается..)) Крокозябр учел все многоходовочки, на мой взгляд..
.

Ну да, врать своей женщине это круто. Молодец.

#12

Тока на проженную деваху это не подействует, которая вычислит на раз два все эти фокусы- или потому, что сама такая или потому что, с такими прынцами уже нахлебалась дерьмищща, тогда в пешее можно отравиться в первых же пунктах сего роскошного алгоритма, и уж ниче не поможет. Разочаруется.. А это не лечится ничем..

Крокозябка
#13
Хреатив Фатум

. Ты достойна лучшего . Добавь благородства. Жо ведь любят благородных? Скажи, что отпускаешь ее, так как она достойна лучшего мужчины.
Естесно, что уходить ты никуда не собираешься, тем более отдавать свое в чужие лапы.
Здесь главное выждать паузу, чтобы она прочувствовала, кого потеряла. В идеале - год, но не менее пяти минут


Что будете делать этот год? Траххать все что движется?) Пока она там сокрушается о своем потерянном благородном идеале?))

Так он дольше пяти минут не выдерживает 😂

#14
Гость

Ну да, врать своей женщине это круто. Молодец.

Это просто трансляция букоффками того, что мужчины и делают подсознательно или сознательно при желании примирения... когда подсознательно приёмы такие - это ж не вранье,)) а когда сознательно - уже вранье. ))Но делается это одинаково. Увы..

#15
Крокозябка

Так он дольше пяти минут не выдерживает 😂

В смысле- он?) Может все таки она?
Не.. выдерживает..😁😉😁 кхе кхе.).в том и дело, что еще как ввдерживает- знаю таких лично😁🙂 так что сей пункт подкачал - если речь про нее..

Крокозябка
#16
Хреатив Фатум

Это просто трансляция букоффками того, что мужчины и делают подсознательно или сознательно при желании примирения... когда подсознательно приёмы такие - это ж не вранье,)) а когда сознательно - уже вранье. ))Но делается это одинаково. Увы..

Просто у нас такой алгоритм уже на протяжении года, я его наизусть выучила :)
Правда угрозы с суицидом уже не прокатывают, потому как он давно должен был быть на том свете :)
Остальное всегда по плану.

#17
Крокозябка

Просто у нас такой алгоритм уже на протяжении года, я его наизусть выучила :)
Правда угрозы с суицидом уже не прокатывают, потому как он давно должен был быть на том свете :)
Остальное всегда по плану.

Ппиппец, как вы терпеливы....(( вв же понимаете, что это будет всегда? Хождение по кругу, по одному сценарию..
Я при повторе этой карусели второй раз - заартачилась реально на более чем год, он ждал у ноги, как пес..и пройняло - но только таким образом. Изменился сильно.. другой человек прям.. но это риск, могло и все разрушиться , полностью , безвозратно.. но, была готова к такому раскладу..

#19

Автор, у меня была мысль, что вы мужчина, проводящий тут мастер класс по примирению, но раз вы женщина, и это ситуация с вами..вами он однозначно манипулирует суицидом- это ваще зашквар, он псих- такое недопустимо, лучше избавиться от вашего М, вам же пойдет на пользу. Парень непригоден для норм отношений.

Гость
#20
Хреатив Фатум

Автор, у меня была мысль, что вы мужчина, проводящий тут мастер класс по примирению, но раз вы женщина, и это ситуация с вами..вами он однозначно манипулирует суицидом- это ваще зашквар, он псих- такое недопустимо, лучше избавиться от вашего М, вам же пойдет на пользу. Парень непригоден для норм отношений.

Избавится и "суицид". Звучит, как подначивание😁

Крокозябка
#21
Хреатив Фатум

В смысле- он?) Может все таки она?
Не.. выдерживает..😁😉😁 кхе кхе.).в том и дело, что еще как ввдерживает- знаю таких лично😁🙂 так что сей пункт подкачал - если речь про нее..

Я имела в виду, что "уходит" он на пять минут, дольше не выдерживает паузы.

#22
Гость

Избавится и "суицид". Звучит, как подначивание😁

Ахах))😁😁😁 да, потенциальный сиуцидник - находит своего киллера)) случайно прорвалось наружу) по фрейду..

Крокозябка
#23
Хреатив Фатум

Автор, у меня была мысль, что вы мужчина, проводящий тут мастер класс по примирению, но раз вы женщина, и это ситуация с вами..вами он однозначно манипулирует суицидом- это ваще зашквар, он псих- такое недопустимо, лучше избавиться от вашего М, вам же пойдет на пользу. Парень непригоден для норм отношений.

Я знаю это прекрасно, насчёт суицида был разговор, что я понимаю его манипуляции и со мной такая тема не прокатит :)
И вообще я ему подобный текст как-то написала, он вроде проникся, сейчас в поисках других методов, которые я ещё не просекла 😂

#24
Крокозябка

Я имела в виду, что "уходит" он на пять минут, дольше не выдерживает паузы.

Я поняла.. но нет же логики тогда.. ведь это же она должна побыть в одиночестве и пожалеть, что потеряла такого прынца.. )) почему она принимает его уже через минут.. неувязочка..

Крокозябка
#25
Хреатив Фатум

Ппиппец, как вы терпеливы....(( вв же понимаете, что это будет всегда? Хождение по кругу, по одному сценарию..
Я при повторе этой карусели второй раз - заартачилась реально на более чем год, он ждал у ноги, как пес..и пройняло - но только таким образом. Изменился сильно.. другой человек прям.. но это риск, могло и все разрушиться , полностью , безвозратно.. но, была готова к такому раскладу..

Да я бы может и ждала год, у меня муж и я вроде как не тороплюсь разводиться... Но Мэ не даёт паузы в отношениях. То психует, то на брюхе ползает.

Гость
#26
Хреатив Фатум

Ахах))😁😁😁 да, потенциальный сиуцидник - находит своего киллера)) случайно прорвалось наружу) по фрейду..

Вот эта американизация, это кошмар. Есть же прекрасные русские слова: душитель, потрошитель, отравитель, машиной сбиватель и т.д. )

Гость
#27

Ну вот эти бла-бла-бла про "ты самая лучшая" и "я самый худший", а также намеки на самовыпил - это ж такая бредятина, неужели кто-то в это поверит? Если только Жо, которая сама в глубине души хочет простить Му (лучше так, чем Мэ).

Гость
#28

Попытки вызвать ревность у некоторых просто смешны, а кого-то проще послать после таких манипуляций.
Так себе у вас советы, автор. Но, может, вам помогают, - это самое главное.

#29
Гость

Ну вот эти бла-бла-бла про "ты самая лучшая" и "я самый худший", а также намеки на самовыпил - это ж такая бредятина, неужели кто-то в это поверит? Если только Жо, которая сама в глубине души хочет простить Му (лучше так, чем Мэ).

Вполне реально..Влюбляются в крутых девчонок, типа начальниц, потому, что очень такую хочется, но в процессе отношений осознают, что все таки не дотягивают, от этого комплексуют, ведут себя гадко, самоутвержаться пытаются.. а потом жалеют- и зачем я иддиотина это сделал, вот и фразы такие- я плохой ты хорошая..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: