Гость
Статьи
Моя любимая.....

Моя любимая.....

....тема-это разводки.Часто вы пишите разводки?Уже штук 30 написал.Уже есть понимание какая разводка уйдет в топ,какое название придумать чтоб интересней было и тд.

Воду лью
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ***, полюбил/а мужика. А причиндал не отчекрыжили. Что делать?

#2

Нет, не писала никогда. Мне кажется я неловко себя буду чувствовать, когда мне начнут помогать советами, поддерживать, а я буду знать, что это просто прикол. Я обычно создаю темы, где прошу людей поделиться своими мнениями насчёт всяких интересных явлений.

Гость
#3

Я ни разу .Из принципа.Кто желает реальные ситуации слышать,пусть читает меня.Тем было много и все реальные.

#4

Я этим занималась лет 10 назад. Сейчас некогда )

Гость
#5
Milana

Нет, не писала никогда. Мне кажется я неловко себя буду чувствовать, когда мне начнут помогать советами, поддерживать, а я буду знать, что это просто прикол. Я обычно создаю темы, где прошу людей поделиться своими мнениями насчёт всяких интересных явлений.

мнение людей этой помойки? 1 адекват на десятки сумасшедших диванных стратегоd и экспертов?

#6

У Воду кукуха поехала, это от вумана?

#7
Гость

мнение людей этой помойки? 1 адекват на десятки сумасшедших диванных стратегоd и экспертов?

Так оно и есть. Первые же комменты обычно это маты и оскорбления меня лично.

Гостья
#8

Регулярно пишу разводки- порассуждать. Их стараюсь не поддерживать пара комментариев от меня-автора и ухожу в тень. А народ уже обсуждает ситуауию. Сколько их писала, не знаю. Удаляю, даже любимые. Больше 100 точно)

Гость
#9

Ни одной от меня не было. Других хватает.
А про работу, девушку - тоже придумали вы?

Воду лью
#10
Гость

Ни одной от меня не было. Других хватает.
А про работу, девушку - тоже придумали вы?

Не-е,тут все правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: