Гость
Статьи
Живу с бабушкой и …

Живу с бабушкой и клопами!!!

Мне 17 лет. Живу с рождения с бабушкой, и уже как месяца 4 у нас появились клопы. Проблема в том что бабушка передвигается только по квартире и то за что-то держится. Родственники все уехали из нашего маленького города... Я пыталась дезинфицировать комнаты по одной но это все бесполезно, службу специальную если вызывать это нужно уходить из квартиры, но моя бабушка просто не сможет спустится с 4 этажа, меня кусают по ночам, днем ползают по стенам, я в ступоре, вообще не знаю как быть, помогите...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая состояние бабушки, пусть служба для начала одну комнату обработает, позже вторую, это все-таки лучше, чем, вообще, ничего не делать.

Гость
#2

Тебе в прошлый раз было 30, потом 27, сейчас 17.

#3
Гость

Тебе в прошлый раз было 30, потом 27, сейчас 17.

Что? Я только зарегистрировалась

#4
Гость

Учитывая состояние бабушки, пусть служба для начала одну комнату обработает, позже вторую, это все-таки лучше, чем, вообще, ничего не делать.

Это разве не опасно?

Гость
#5
SuperFemka

Это разве не опасно?

Спросите спецслужбу, но, жить с клопами тоже не вариант.

Кончита России
#6
SuperFemka

Что? Я только зарегистрировалась

Угу. Я тоже только вчера родилась

Гость
#7

Как вариант - если квартира маленькая, то можно:
1. выкинуть сначала из неё всё старьё на помойку вместе с клопами
2. всё оставшееся в одной из комнат, в спальне к примеру, перестирать и вывесить на ночь на балкон, желательно на мороз
3. все углы в пустой спальне самой обработать средством от клопов по инструкции и тчательно проветрить
4. Вернуть в спальню только самое необходимое, уже чистое (100% без клопов). Только самый минимум, как две раскладушки вам с бабушкой, бельё, 2 тумбочки.
5. Потом оттуда уже также продолжить битву в каждой из комнат дальше.
Сложно, и не факт, что поможет сразу, но зато квартира точно освежится от барахла. А там уже будет видно, нужно-ли вызывать спецов.

Гость
#8

откуда они появились-то?

#9
Гость

откуда они появились-то?

Без понятия, правда. Первый раз обнаружила у нее в комнате за ковром, ковер этот сняли

#10

покупаете в магазине для садоводов корбофос, разводите в баночке в такой концентрации чтоб вы и бабушка смогли терпеть запах, промазываете все углы и щели в мебели внутри и снаружи. клопы уйдут 100%, запах останется очень долго.

#11
ЯZva

покупаете в магазине для садоводов корбофос, разводите в баночке в такой концентрации чтоб вы и бабушка смогли терпеть запах, промазываете все углы и щели в мебели внутри и снаружи. клопы уйдут 100%, запах останется очень долго.

Я уже так делала, не помогло.

mynameisinfinityandilovetits
#12

мел от тараканов, можно (нужно) прямо на бабушку тоже

Гость
#13

Ну это тебе надо такое средство, что бы и эффективно было и безопасно относительно. По своему опыту могу посоветовать Зондер от клопов. У меня дочка маленькая, и кошка, то же искала так, что бы из дома на долго не пришлось уходить и кошку уносить. Когда обрабатывали этим препаратом, кошку на балконе оставили на пару часов, ка после уже безопасно было. Только смотри, придется всю квартиру обрабатывать, иначе клопы снова появятся. Инструкция там понятная, сложного ничего нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема