Гость
Статьи
Изнасилование... Нужна …

Изнасилование... Нужна помощь

Помогите пожалуйста, меня сегодня изнасиловал неизвестный человек. Его поймали,обратилась за помощью в милицию. Но, психологическое состояние на нуле, мне 16-ть лет...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А где еще пару лет потеряла?

Гость
#3

Как это: сегодня изнасиловали, сегодня же и поймали? Неужели опера так быстро работают? Я сегодня даже позавтракать не успела ещё, а тут вона как.

#4

Сегодня? Я только проснулась. Когда он успел-то?

Гость
#6

согласна, утренний секс это не всегда приятно.

Гость
#7

Вас с утра износиловали или вы возвращались откуда то под утро?Где подробности?

Катерина
#8

Вы тут такие странные ответчики! Даже если это разводняк, жизнь только с утра начинается по вашему? Могли шариться где то в ночь с пятницы на субботу, как и половина молодежи, и среди ночи или под утро кто то с ней мог такое совершить. А если он пьяный пошел дальше зависать по улице (ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧАСТО) так его и задержали. Может это тролль, но я к тому, что вы слишком узко мыслите и умудряетесь умничать

Феофил
#9

На хэллуинила.... Повеселилась... Кто девушку поил и кормил - тот ее и танцует.... За все платить надо...., даже за ночной отдых...

Василий
#10

А чем тут поможем мы? Наслаждайтесь тем, что он получит своё. И забудьте про всё случившееся после суда.

Гость
#12

Милиция? Вы в какой стране?

Гость
#13
Катерина

Вы тут такие странные ответчики! Даже если это разводняк, жизнь только с утра начинается по вашему? Могли шариться где то в ночь с пятницы на субботу, как и половина молодежи, и среди ночи или под утро кто то с ней мог такое совершить. А если он пьяный пошел дальше зависать по улице (ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧАСТО) так его и задержали. Может это тролль, но я к тому, что вы слишком узко мыслите и умудряетесь умничать

Спасибо, я не знаю что мне делать, мне тяжело психологически... На данный момент меня заставляют это вспоминать, проводят всякие экспертизы... Мне страшно

Фитнес Мозга
#14

Сначала к гинекологу, а потом к психологу.
Не переживай всё будет отлично. Ты главное не вспоминай это момент.

Фитнес Мозга
#15

Поговори с психологом, не бойся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема