Гость
Статьи
Я взрослый ребёнок

Я взрослый ребёнок

Девушка.Почти 30 лет.Я инфантильный взрослый ребёнок.Это не касается финансов,т.к. жила одна,сама себя обеспечиваю,ни у кого на шее не вешу,есть образование.Проблема в характере и поведении.Я гиперактивна,люблю дурачиться,люблю шутить,смеятся,бегать,с ума сходить.При этом полна коплексов и страхов,у меня уже развился страх непринятия перед обществом,т.к. естественно *** девушка никому не нравится,всех отталкивает.Всё же *** такие взрослые,серьёзные и перспективные...Поэтому я дико боюсь новых знакомств!Боюсь,что если раскроюсь,раззадорюсь и сойду с ума - на меня как на дуру посмотрят и посмеются,поэтому я постоянно молчу,чтобы не дай боже не вырвалось.Мне нравится то,какая я есть!Я всегда считала себя весёлой,задорной девушкой,с которой весело и нескучно,но как выросла я поняла,что похоже я просто инфантилка с шилом в ж**е и поэтому никому не нравлюсь...Как позврослеть?Как научится различать - это я могу сказать,а это нет?Почему люди так не любят активных,шебуршных людей?Почему это сразу признак инфатильности?Типо всегда надо ходить с кислой миной и говорить только о серьёзных вещах???Во мне сидит какой-то двигатель,или стресс,от которого я просто не умею быть спокойной...Я устала от этого((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне 27 и я тоже оч часто как ребенок все мы такие мне кажется шутим по дурацки, придумываем что нибудь. А что тут такого?

Гость
#2

ты уже не девушка, ты уже тетка. и пора к психиатру, ибо явно проблемы с идентичностью, возможно пограничное расстройство.

Не автор
#3

Люди выйчили новое слово и ко сему его иприменяют, даже когда это не к месту - инфантильность - не способность самому принимать решения, и если не будет совета, или не сделают за него, то вообще решения не будет и человек не сделает ничего и останется на месте. Вот что такое инфантильность... пример: грубо говоря - человек думает, что бы поесть, рыбу или мяса? спросил, ему не ответили, или сказали, решай сам, или просто не у кого спросить и он НИЧЕГО не ест, тогда да... инфантильность. Если он порешал и все-таки что-то решил, или вообще сделал макароны, тогда непросто такой человек и ничего плохого в этом нет.
То что вы описываете это позитивный настрой, человек без комплексов, с чувством юмора, но никак к инфантилизму не относящийся.
Я как раз отношусь к таким людям, меня постоянно обвиняют в инфантилизме, поэтому я прочитала кучу статей, чтобы понять что это= )
И я такой человек и меняться не собираюсь, позитив, общение и юмор это очень даже хорошо. Пусть таких людей будет больше!

Не автор
#4
Не автор

Люди выйчили новое слово и ко сему его иприменяют, даже когда это не к месту - инфантильность - не способность самому принимать решения, и если не будет совета, или не сделают за него, то вообще решения не будет и человек не сделает ничего и останется на месте. Вот что такое инфантильность... пример: грубо говоря - человек думает, что бы поесть, рыбу или мяса? спросил, ему не ответили, или сказали, решай сам, или просто не у кого спросить и он НИЧЕГО не ест, тогда да... инфантильность. Если он порешал и все-таки что-то решил, или вообще сделал макароны, тогда непросто такой человек и ничего плохого в этом нет.
То что вы описываете это позитивный настрой, человек без комплексов, с чувством юмора, но никак к инфантилизму не относящийся.
Я как раз отношусь к таким людям, меня постоянно обвиняют в инфантилизме, поэтому я прочитала кучу статей, чтобы понять что это= )
И я такой человек и меняться не собираюсь, позитив, общение и юмор это очень даже хорошо. Пусть таких людей будет больше!

кстаи мне 31 и у меня ребенок =)

Не автор
#5
Гость

ты уже не девушка, ты уже тетка. и пора к психиатру, ибо явно проблемы с идентичностью, возможно пограничное расстройство.

почему она тетка? может у нее нет сестры или брата и у них нет детей?
Я вот одна в семье и никогда никому не буду тетей и теткой тем более =)

Гость
#6
Гость

Ну мне 27 и я тоже оч часто как ребенок все мы такие мне кажется шутим по дурацки, придумываем что нибудь. А что тут такого?

Такого,что в обществе,компаниях мне трудно с кем-то подружиться.Или ко мне начинают относиться как к ребёнку.Никто ко мне не тянется, даже,наоборот,переглядываюся между собой типо "ну и дууура".Хотя плохого ничего не говорю и не обижаю.Не понимаю этого!Бывают люди стервозные,которые не задумываясь пошлют *** и не парятся,и к таким все подлизываются и напрашиваются в друзья.К добрым и простым - нет...

Гость
#7
Не автор

Люди выйчили новое слово и ко сему его иприменяют, даже когда это не к месту - инфантильность - не способность самому принимать решения, и если не будет совета, или не сделают за него, то вообще решения не будет и человек не сделает ничего и останется на месте. Вот что такое инфантильность... пример: грубо говоря - человек думает, что бы поесть, рыбу или мяса? спросил, ему не ответили, или сказали, решай сам, или просто не у кого спросить и он НИЧЕГО не ест, тогда да... инфантильность. Если он порешал и все-таки что-то решил, или вообще сделал макароны, тогда непросто такой человек и ничего плохого в этом нет.
То что вы описываете это позитивный настрой, человек без комплексов, с чувством юмора, но никак к инфантилизму не относящийся.
Я как раз отношусь к таким людям, меня постоянно обвиняют в инфантилизме, поэтому я прочитала кучу статей, чтобы понять что это= )
И я такой человек и меняться не собираюсь, позитив, общение и юмор это очень даже хорошо. Пусть таких людей будет больше!

Думаю вы всё-равно немного другая.Вы скорее всего харизматичный и открытый человек.

Гость
#8
Гость

Такого,что в обществе,компаниях мне трудно с кем-то подружиться.Или ко мне начинают относиться как к ребёнку.Никто ко мне не тянется, даже,наоборот,переглядываюся между собой типо "ну и дууура".Хотя плохого ничего не говорю и не обижаю.Не понимаю этого!Бывают люди стервозные,которые не задумываясь пошлют *** и не парятся,и к таким все подлизываются и напрашиваются в друзья.К добрым и простым - нет...

так ты не добрая, ты пуская и эгоцентричная. вот и тянись к таким же.

Гость
#9

Автор, судя, по стилистике и грамотности написанного, у вас просто низкий интеллект и, возможно, задержка психического развития.

Гость
#10

Смотря как шебуршать, бывает реально человека слишком много, или он заваливает важные дела и ржет как идиёт, а если он просто легкий в общении, то это прекрасно

Василий
#11

Живите в радости, вреда от этого никому нет. а сквозь ваши смешки вы не слышите плача нерождённых вами детей? в вашем возрасте старшие уже идут в первый класс. Ведь прожили большую часть жизни. Не хотите дать ещё кому-то жизнь?

#12
Гость

ты уже не девушка, ты уже тетка. и пора к психиатру, ибо явно проблемы с идентичностью, возможно пограничное расстройство.

Вообще-то тётка уже в 40 лет, а не в 30. Помню как моей маме было 32 года, то продавец звал её отак: "девушка, заберите сдачу"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: