Гость
Статьи
Алкоголь и сигареты

Алкоголь и сигареты

Если алкоголь и сигареты приносят вред, то почему бы не запретить их вообще?! Да, кто-то скажет, что будут гнать нелегально, но таких единицы.
А что думаете Вы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть спрос ,нет оснований для запрета.Вредно-не аргумент,шоколадки тож вредные.

#2

Чтобы разозлить итак злой народ?

Гость
#3

Много чего приносит вред, но это не запрещают: бензин, табак, чипсы, пластиковые стаканчики, энергетики, и тд. Потому что это приносит огромный доход

#4

Кстати да. Это огромное пополнение бюджета , у нас же пробовали ввести безалкогольные дни, а потом как то потихоньку отменили.

Гость
#5

В СССР был уже опыт тотальной антиалкогольной кампании - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD

мужло
#6

Любая наркомания - это выгодно. Человек, подверженный наркомании отдаст все за дозу. Просто есть наркотики легкие, а есть совсем деструктивные, из-за которых человек полностью ломается и становится бесполезным для системы - вот их запрещают. А на легких делают деньги. Опять же, человек, подверженный влиянию наркотиков, не стремится подвинуть элиту, а спокойно потребляет свое зелье, не забывая безропотно гнуть спину на того, кто ему поставляет доступ к этому зелью. Это выгодно. Кстати, баба - это тоже наркотик. Все признаки выражены. Отсюда и появляются баборабы. Им позарез нужна доза, и за нее они согласны унижаться и батрачить как угодно.

мужло
#7

Так же, как культ потребления для бабы - это наркотик. Шопинг и путешествия приносят ей эмоции, на которые она подсаживается как на наркотик, и это становится смылом ее жизни. За них она удавится и пойдет на любую мерзость.

Василиса
#8

Да, надо запретить, нужны постепенные меры для исправления ситуации, а для зависимых нужны репрессивные меры для исправления, для неисправимых от наркотических зависимостей нужны трудовые лагеря для изоляции, в общем, нужны меры, но буржуям как вражескому классу не выгодно делать что-то доброе.

#9

Как говорил фрейд своему внуку, ты отказываешься от почти бесплатного удовольствия. "Сигареты и алкоголь" это последнее что осталось в этом сером мире

Благородная госпожа
#10

Это ведь какой удар будет по экономике, если мы будем запрещать всё, что вредно

Гость
#11

Я за!
Сам не курю и не пью алкоголь
Мне 50 лет

Василиса
#12
Благородная госпожа

Это ведь какой удар будет по экономике, если мы будем запрещать всё, что вредно

Это будет удар по буржуям, сколько людей, которые бухают каждый день, протрезвев, вдруг поймут во что их превратили буржуи.

мужло
#13
Василиса

Да, надо запретить, нужны постепенные меры для исправления ситуации, а для зависимых нужны репрессивные меры для исправления, для неисправимых от наркотических зависимостей нужны трудовые лагеря для изоляции, в общем, нужны меры, но буржуям как вражескому классу не выгодно делать что-то доброе.

Трудовые лагеря - это вы хорошо придумали. Особенно для баб, зацикленных на глумере и роскоши. Трудовой лагерь для размножения рабочего класса. В год по ребенку. Как вам?

мужло
#14

на гламуре *

мужло
#15

И при этом шить рукавицы.

Гость
#16
мужло

Трудовые лагеря - это вы хорошо придумали. Особенно для баб, зацикленных на глумере и роскоши. Трудовой лагерь для размножения рабочего класса. В год по ребенку. Как вам?

ты первая кто туда попадёт

Гость
#17

Сахар, фастфуд и много чего другого тоже вред.
Продажу алкоголя уже пытались сокращать и контролировать много раз в истории, вРоссии в том числе. Ничего хорошего из этого не вышло, подпольный рынок был огромен.

мужло
#18
Гость

ты первая кто туда попадёт

Ну что ж. Если я попаду туда, то я готов на благо Родины даже сверхурочно работать. 😁

Гость
#19
мужло

Ну что ж. Если я попаду туда, то я готов на благо Родины даже сверхурочно работать. 😁

родине плевать на тебя

Василиса
#20
мужло

Трудовые лагеря - это вы хорошо придумали. Особенно для баб, зацикленных на глумере и роскоши. Трудовой лагерь для размножения рабочего класса. В год по ребенку. Как вам?

Ты идиот, сам ты баба и сам ты зациклен на роскоши и гламуре, ты сам поганый буржуй, таким как ты место в лагерях на валке леса и добыче угля в шахтах Воркуты.

мужло
#21
Василиса

Ты идиот, сам ты баба и сам ты зациклен на роскоши и гламуре, ты сам поганый буржуй, таким как ты место в лагерях на валке леса и добыче угля в шахтах Воркуты.

Я - начальник отдела информационных технологий, и от меня зависит работа целого завода. Отправлять меня на валку леса и добычу угля - неразумно. Хотя, я наверное мог бы и в этой отрасли автоматизировать какие-то процессы.

Гость
#22

К сожалению политика не заинтересована в здоровье нации, увлечения населения и продолжительности населения, ещё у нас демократия якобы свобода выбора. Предатели у власти выжимают прибыль себе в карман. Полителенновые пакеты и пластик давно должны запретить, разлагаясь пластик проникает даже в структуру овощей и растении, сливают в реку не очищанные отходы с предприятий. Германия утилизирует радиоктивное топливо на территории России, почему это не показывает по новостям?Из за всего этого растёт онкология у населения,. Уже в России было несколько случаев рождения детей уже с онкологией. Люди стоявшие у власти и допускающие весь этот беспредел должны понимать, что их здоровье это тоже затрагивает!

Гость
#23
мужло

Любая наркомания - это выгодно. Человек, подверженный наркомании отдаст все за дозу. Просто есть наркотики легкие, а есть совсем деструктивные, из-за которых человек полностью ломается и становится бесполезным для системы - вот их запрещают. А на легких делают деньги. Опять же, человек, подверженный влиянию наркотиков, не стремится подвинуть элиту, а спокойно потребляет свое зелье, не забывая безропотно гнуть спину на того, кто ему поставляет доступ к этому зелью. Это выгодно. Кстати, баба - это тоже наркотик. Все признаки выражены. Отсюда и появляются баборабы. Им позарез нужна доза, и за нее они согласны унижаться и батрачить как угодно.

Вот у тебя от вумена зависимость. Ни дня без дозы.

Гость
#24
Гость

Много чего приносит вред, но это не запрещают: бензин, табак, чипсы, пластиковые стаканчики, энергетики, и тд. Потому что это приносит огромный доход

Да, это все нужно отменять и возвращаться в натуральное хозяйство. Только парадокс в том, ч то люди сейчас живут намного дольше, чем в те времена.

мужло
#25
Гость

Вот у тебя от вумена зависимость. Ни дня без дозы.

Да бросьте ) Я не сижу здесь и десятой доли того, сколько некоторые другие. К тому же, каждая секунда нахождения здесь окупается многократно! В этом можете не сомневаться.

Гость
#26
мужло

Да бросьте ) Я не сижу здесь и десятой доли того, сколько некоторые другие. К тому же, каждая секунда нахождения здесь окупается многократно! В этом можете не сомневаться.

Что только наркоманы не придумают в отмазку зависимости.

Гость
#27

электронные посвещаны с козэлл по чехски

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: