Гость
Статьи
Мошенники в сети сошли …

Мошенники в сети сошли с ума просто!

#коронавирус #мошенники

Чувствуется, что экономический кризис, …

Редактор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне тоже постоянно звонят какие - то неизвестные номера и скидывают,в надежде,что я перезвоню. Ага,как же 😁 делать -то мне больше нечего.
Но помню мне как-то звонила одна девушка,где -оо полгода назад и пыталась выпарить мне кредитную карту на выгодных условиях.

Гость
#52
Гость

Мне тоже постоянно звонят какие - то неизвестные номера и скидывают,в надежде,что я перезвоню. Ага,как же 😁 делать -то мне больше нечего.
Но помню мне как-то звонила одна девушка,где -оо полгода назад и пыталась выпарить мне кредитную карту на выгодных условиях.

*впарить.
Я конечно же отказалась и еле от нее отделалась. Она вообще так бешено предлагала мне эту карту,что просто фу!

Редактор
#53
Гость

стираю не я, стирает Галя (с)

"Гули-гули-гули!" (с)
🤣🤝

Редактор
#54
Гость

Назовут любой адрес от фонаря, и будут доказывать что я там живу.🤷

Тогда начинайте издеваться.) Скажите, да, я такая-то, такая-то, приезжайте, поговорим🤣

Редактор
#55
Гость

Я бы такое видео и за деньги никому не показывала))

Зря вы, там такая ржака-обоссака на ютубе от этих разводил творится🤣, люди ночами не спят, смотрят это как сериал, и ржут в комментах))

Редактор
#56
Редактор

Зря вы, там такая ржака-обоссака на ютубе от этих разводил творится🤣, люди ночами не спят, смотрят это как сериал, и ржут в комментах))

Одна девушка мошенникам втирала, что ей срочно ремонт надо в туалете делать, и что "именно шашечками, ато муж убьёт" (с) 😀🤣😅

Гость
#57
Редактор

Зря вы, там такая ржака-обоссака на ютубе от этих разводил творится🤣, люди ночами не спят, смотрят это как сериал, и ржут в комментах))

))) кстати это захватывает, я даже рада когда мне такие мошенники звонят и начинают втулять)))а я им свое, обычно говорю старушачьим голосом, ойкаю, айкаю, говорю, что ничего не помню, рассказываю, как все дорого и как все кругом обманывабт)))
Последний раз , я догадалась, что заонила девка с зоны, ну и на эту тему с ней поговорили, задушевно так.

Редактор
#58
Гость

))) кстати это захватывает, я даже рада когда мне такие мошенники звонят и начинают втулять)))а я им свое, обычно говорю старушачьим голосом, ойкаю, айкаю, говорю, что ничего не помню, рассказываю, как все дорого и как все кругом обманывабт)))
Последний раз , я догадалась, что заонила девка с зоны, ну и на эту тему с ней поговорили, задушевно так.

Ахаха🤣🤣🤣👍!!!

Редактор
#59
Гость

))) кстати это захватывает, я даже рада когда мне такие мошенники звонят и начинают втулять)))а я им свое, обычно говорю старушачьим голосом, ойкаю, айкаю, говорю, что ничего не помню, рассказываю, как все дорого и как все кругом обманывабт)))
Последний раз , я догадалась, что заонила девка с зоны, ну и на эту тему с ней поговорили, задушевно так.

А ведутся "на старушку"?))
У вас, наверное, актёрский талант.)

Редактор
#60
Гость

))) кстати это захватывает, я даже рада когда мне такие мошенники звонят и начинают втулять)))а я им свое, обычно говорю старушачьим голосом, ойкаю, айкаю, говорю, что ничего не помню, рассказываю, как все дорого и как все кругом обманывабт)))
Последний раз , я догадалась, что заонила девка с зоны, ну и на эту тему с ней поговорили, задушевно так.

А что она про зону рассказала?

Гость
#61

Мне каждый день утром и вечером названиаают мошенники-спамеры из разных контор, просто кошмар. В черном списке уже номеров триста.

Гость
#62
Редактор

Зря вы, там такая ржака-обоссака на ютубе от этих разводил творится🤣, люди ночами не спят, смотрят это как сериал, и ржут в комментах))

Надо будет посмотреть. У меня так не получится, + они звонят в разное настроение мое, это нужно чтобы еще и проперло вовремя))

Редактор
#63
Гость

Мне каждый день утром и вечером названиаают мошенники-спамеры из разных контор, просто кошмар. В черном списке уже номеров триста.

У них, оказывается, тьма этих контор (они там ещё и конкурируют друг с другом), поэтому и не могут отслеживать, кому звонили, кому нет.

Гость
#64
Редактор

А что она про зону рассказала?

Ну она не призналась что с зоны, мы обсуждали, что жизнь непредсказуема, жестока, что много подстав, и что женщины очень доверчивы, особенно молодые. Что от сумы и тюрьм не зарекайся и т.д. Она, как не о себе, а вообще говорила, ну и я поняла откуда звонок. И тоже , вообще пожелала не ломаться, что надо держать удар и оставаться перед собой честной.

Редактор
#65
Гость

стираю не я, стирает Галя (с)

"Я написал "Пэ" (с) Г. Харламов
🤣🤣🤣

Редактор
#66
Гость

Ну она не призналась что с зоны, мы обсуждали, что жизнь непредсказуема, жестока, что много подстав, и что женщины очень доверчивы, особенно молодые. Что от сумы и тюрьм не зарекайся и т.д. Она, как не о себе, а вообще говорила, ну и я поняла откуда звонок. И тоже , вообще пожелала не ломаться, что надо держать удар и оставаться перед собой честной.

Думаете, она прониклась словами про "оставаться честной"?

Гость
#67
Редактор

Думаете, она прониклась словами про "оставаться честной"?

нннуууу.,я как бы свой долг выполнила. Напутствовала человека на добро и правду.

Редактор
#68
Гость

нннуууу.,я как бы свой долг выполнила. Напутствовала человека на добро и правду.

Мне другое не понятно. Они не понимают, что их не сегодня-завтра закроют?

Редактор
#69
Гость

Она есть управление " К",но они решают только свои задачи в рамках уголовных дел.

А мошенничество разве не относится к УК РФ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: