Гость
Статьи
Все нищеброды, …

Все нищеброды, обзывают друг друга нищебродами)Надоели.

Вот сколько смотрю ютьюб, общаюсь с подругами, слушаю людей вокруг. Все обзываются нищебродами, при этом сами же ими и являются.
Стоишь у кассы копейки считаешь-нищеброд, не купил лишнюю булочку …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

автор вот тебе мой вк, https://vk.com/s4sadm там фотки моей квартиры ценой выше 25 млн р и представь я себя сам считаю нищебродом! потому что моя зп 50к, остальное все удача и везение (шабашки, ремонт техники.....)

Гость
#54
Гость

Ну насчёт колхоза, не зря же бытует поговорка - человек может уехать с колхоза, но колхоз с человека - никогда.
==================
Ну так-то в первоисточнике речь идет не о человеке, а о девушке...

Та бред, лучше породистую высокую стройную самку с колхоза, чем шизанутую *** с города

Эльфа
#55

Слово пришло к нам из великого и могучего русского языка, его еще М.Горький любил употреблять.

Гость
#56
Гость

Да из-за всего подряд. Дизайн на ногтях колхоз, женщина, кутающая своего ребенка - колхоз, тот, кто сушит одежду не в сушильной машине колхоз, кто не любит жрать омаров колхоз. Чуть что не понравится, сразу колхоз. Это колхозане сами вопят громче всех, пока их самих не обвинили в колхозанстве.

Тут еще недавно было: кто труселя и носки (да что угодно) руками стирает, а не копит неделю для стирки в машине - тоже колхоз.)))

Викинг
#57

Тогда нищебродки т.е. женского пола. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.
Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Викинг
#58

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Скрытый счет на $100 млрд: Россия содержит белорусскую экономику

Викинг
#59

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

Россия находится на 2-м месте в мире по миграции в неё.

Нашим женщинам не нужна экономика, арифметика, их нужно лишить избирательных прав.
Это в сочетании с тем, что русских девушек растили как принцесс:

Джордж Турбервилль "Послания из России" 16-17 век писал про русских мужчин и их жён:
«Пусть муж — последний в их стране бедняк,
А вот жене своей румяна не купить не может он никак.»
https://profilib.org/chtenie/58619/dzherom-gorsey-zapiski-o-rossii-xvi-nachalo-xvii-v-76.php

«В Московии, как почти во всех северных странах, люди питаются очень простою пищею, так как вследствие великой праздности женщин домашние и семейные заботы лежат исключительно на мужчинах, которые далеко не так сильно подчиняются прихотям желудка. Обычную пищу у них составляют, кроме большого количества рыбы и, в особенности, свиного мяса, молоко и икра, т. е. посоленные рыбьи яйца.»
(Яков Рейтенфельс "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии" 1676 год)
http://www.vostlit.info/Texts/rus9/Reutenfels/text32.phtml?id=1184

Про русских:
«Не меньший ежедневный доход достaвляют и общественные бaни, которые тaкже он один повсюду содержит, тaк кaк чaстое купaнье стaло у мосхов (т.е.русских) не только обычaем, но дaже зaконом, тaк что кaждый из них посещaет бaню, по крaйней мере, рaзa двa-три в неделю.»
(Яков Рейтенфельс "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии".)
http://www.vostlit.info/Texts/rus9/Reutenfels/text22.phtml?id=1182

Наших женщин интересует только их внешность.

Гость
#60
Гость

Тут еще недавно было: кто труселя и носки (да что угодно) руками стирает, а не копит неделю для стирки в машине - тоже колхоз.)))

Да это сами колхозники пишут.

#61

Все подобные словечки типа "нищеброд" или "женоненавистник" или "пополамщик" или "абьюзер" или "банкомат" и подобные прошивки придумали 100% радикальные феминистки и с единственной целью, чтобы шкуры стали их применять. Зачем? Чтобы в итоге посорить между собой Ж и М. Зачем? Чтобы не было крепких семей. Зачем? Чтобы не было хорошей рождаемости. Кто автор? Ответ: Джордж Сорос. Кто заказчик? Ответ: Рокфеллер с его бандитами. Зачем? Нужны наши богатые территории. Ларчик открывается очень просто!

#62
Человек-невидимка

Я впервые это слово услышал в 2010 году, в контексте человека, который с торрента качает. Откуда пошло хз, но если ввести в поисковике, то получаем:
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений.

Правильно, что в 2010-м, ибо до 26 декабря 1991-го года в теории такое слово РФ ( радикальные феминистки ) принести бы к нам не смогли. Почему? Попробуй в Союзе хоть одна *** любого пола, любой наружности хотя бы вякни какую-нибудь гадость, то уже вечером бы забрал бы чёрный воронок и дали бы путёвку в Солнечный Магадан лет на 15 рубить лес. Потом всё это дерь%о к нам ливанулось строго после падения "железного занавеса". А упал он вместе с крушением СССР.

#63
Гость

А я думала нищеброд это тот кто жопит например 20 рублей и идет пешком через весь город.
Или например жопится 200р за кофе платить и пьет его дома

Нет!! Нищебродами шкуры называют ровно тех мужчин, которые на них не пошляют бабки. И не имеет значение сколько денег, как выглядит сам мужчина, на чём он приехал, какой на нём костюм. Это лишь реакция обиженки на более сильную личность только за то, что его не удалось "обломать" и подвести под её стереотипы жизни. Ещё есть крылатая фраза: "козлами шкуры называют ровно тех мужчин, из которых не удалось сделать баранов" ))))) Смешно, но в точку сказано!

#64
Гость

Есть у кого- нибудь в окружении люди которых вы можете назвать нищебродами? Опишите их.

В моём понимании НИЩЕБРОД - это по сути своей БОМЖ. Кратко и чётко. В понимании шкур это будет уже совсем другое.

#65
Гость

а мужик, который на свидании жоппит кофе с пирожным - не нищеброд что ли?

А ПУСТОЖОРКА, которая имеет в кошельке деньги за кафе, но не платит - она разве не нищебродка, следуя вашей же логике???? Я лично с этим не согласен. Ни она, ни он - оба не являются этим названием, ибо это звание может получить БОМЖ, либо человек, живущий за чертой бедности. А шкуры по сути своей занимаются "коверканием" русского языка.

#66
Гость

А если у него миллиард на счету, все равно нищеброд?

Да!!!!!! Вот с точки зрения шкур именно так. Потому, что они коверкают русский язык и одно понятие подменяют другим. Это им так феминистки натрещали. Так миллиардер, который не хочет платить становится нищебродом. Мужчина, который презирает шкур у них вместо слова ПРЕЗЕШКУРНИК неожиданно не понятно с какого перепоя получает звание ЖЕНОНЕНАВИСТНИК. И таких примеров масса. Где говорится одно и "передёргивается" на другое. Почему? А потому, что радикальные феминистки пришли от сатаны. Это тёмные силы - это зло. А зло ни когда в жизни не может побеждать правдою, ибо сказав правду все окружающие люди увидят истину и естественно от них отвернутся. Именно по этому идёт ложь, обман, чтобы одно выдать за другое, чтобы в итоге получить желаемый результат. Сказано в Святом Писании:
"Зло искажает всё к чему прикасается!"

#67
Гость

Нет, он реалист - понимает, что ты один фиг ему не дашь, а на свидание пришла только в надежде пожрать нахаляву.

+1. Верно. Вантала таких называет ПУСТОЖОРКИ )))))

#68
Гость

Я никого так не называю. Есть бедные, богатые, экономные, расточительные, жадные и щедрые.
Больше всего я презираю халявщиков - вот этих гнать с.ранрй метлой от порога и к себе не подпускать.

Молодец! Правильно! Я тебе лайк поставил. Я также гоню халявщиц поганой метлой. Пусть все халявщики и халявщицы идут работать!!!

Любитель женщин
#69

На зоне необеспеченных людей, которым не приносят передачи, называют бедолагами. А на воле нищеброды - все мудаки, не хлебавшие баланды и не нюхавшие параши.

Гость
#70
Гость

Нет, конечно же. Это экономный мужчина, который копит.

Самый надёжный способ накопить на квартиру - 3000 лет работать вахтером и не есть )))

#71

Автор, я нищеброд, но меня в окружении так никто не называет😀

Гость
#72

Автор нищеброд /нищебродка...иди работай

Гость
#73
Klassik

А ПУСТОЖОРКА, которая имеет в кошельке деньги за кафе, но не платит - она разве не нищебродка, следуя вашей же логике???? Я лично с этим не согласен. Ни она, ни он - оба не являются этим названием, ибо это звание может получить БОМЖ, либо человек, живущий за чертой бедности. А шкуры по сути своей занимаются "коверканием" русского языка.

Вот кто бы говорил про русский язык...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: