Гость
Статьи
Убрался ужасный сосед

Убрался ужасный сосед

Поздравьте, меня, из квартиры ниже наконец-то съехал мерзкий сосед-съемщик! Хамло и лгун, который через ночь включал сабвуфер и будил меня посреди ночи. До утра к нему стекались на тусню друзья на уберах, хлопали дверью, потом так же обратно. Короче, я затеяла ремонт - сделать звукоизолицию, потому что дальше невозможно - разговоры не понимает. И к концу ремонта он съехал! Плюс квартира больше сдаваться не будет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Вот это поворот 🤣

Золотая рыбка
#2

Поздравляю вас!
Ничего, что звукоизоляцию сделали. Она не помешает.

Независимая девушка
#3

Всегда найдется разумный выход. Поздравляю от всей души!

МордА
#4

а как технически выгледит Ваша звукоизоляция? что Вы делали? ну и тд.

Марфа Васильна я
#5

Поздравляю, автор! И сочувствую его новым соседям.

Гость
#6
МордА

а как технически выгледит Ваша звукоизоляция? что Вы делали? ну и тд.

Ну был везде паркет, на кухне стяжка. Стяжка хорошо изолирует, так что она осталась, только сменили линолиум. А вот под паркет положили плиты минеральной ваты, сверху два слоя фанеры и паркет. И реально тише стало, хотя стены конечно тоже звук пропускаю, но я думала хуже будет. Оценить звук сабвуфера теперь конечно не могу (ттт), но вот косметический ремонт снизу ощущался (там тоже делать стали), только когда батареи задевали.

Породистая инди
#7

Поздравляю, а сколько он прожил в общей сложности? меня так сверху донимали мамонты 10 лет, по итогу съехала я. Всё равно это не жизнь, когда сверху тебя живут еще.

Гость
#8
Породистая инди

Поздравляю, а сколько он прожил в общей сложности? меня так сверху донимали мамонты 10 лет, по итогу съехала я. Всё равно это не жизнь, когда сверху тебя живут еще.

года 3, плюс года два до него были еще более ужасные.

Гость
#9

Автор, от всей души поздравляю! А мы с мужем из своей потом и кровью заработанной квартиры вынуждены были съехать, ибо дегенераты сверху и снизу жить не давали, и ничего не помогало, да и не поможет (это только убивать ур@дов). Но там собственники, поэтому единственно верное решение было - съехать. Надеюсь, им всё отольется, и они в ближайшее время сдохнут. Я им этого от всей души желаю. Будь они прокляты до седьмого колена, и все их отродье.

Гость
#10

В нашей стране проблема, что нет управы на таких людей. В Германии мне рассказывали: одна жалоба - сразу полиция и штрафы. Причем за такие проступки как:
1. переезжали в выходные мебель таскали, соседям мешали
2. дети на даче громко орут мешают соседям (поэтому их не берут)

Поэтому таких проблем, как громкие колонки и дегенераты там в принципе нет. Однозначно надо вводить крупные штрафы за плохое поведение.

Гость
#11
Гость

В нашей стране проблема, что нет управы на таких людей. В Германии мне рассказывали: одна жалоба - сразу полиция и штрафы. Причем за такие проступки как:
1. переезжали в выходные мебель таскали, соседям мешали
2. дети на даче громко орут мешают соседям (поэтому их не берут)

Поэтому таких проблем, как громкие колонки и дегенераты там в принципе нет. Однозначно надо вводить крупные штрафы за плохое поведение.

Согласна.Только кому это надо? Зайдите на досуге на сайт защитников тишины, почитайте, сколько там народу мучается от этих деббилов.Годами. и ничего сделать не может никто.Это надо решать на законодательном уровне, потому что это уже глобальная проблема в нашем больном б@длообществе.Посмотрите на ютуб про мужика, который включал лошадиное ржание соседям. Там у него сверху вообще отбитые на всю бошку дегенераты жили( да и вообще все соседи по подъезду, как оказалось).В итоге закрыли его. Очень показательное и поучительное зрелище о том, что один в поле не воин, а государству мы не нужны. Вон, они во время всеобщей самоизоляции весной заперли людей как скот по квартирам и сказали, мол, если скучно дома и делать нечего - делайте ремонт. И ***, что большинство людей живет в МКД.Б@длу-то сказали - оно и радо стараться. Вообще я заметила, что чем ниже уровень интеллекта, тем больше сил и энергии разносить квартиру, со всей дури долбить пятками в пол, что аж люстра гремит, двигать мебель, бухать, буянить, драться...При этом они практически не спят. Вот как такое возможно?

Гость
#12

Кому надо? Да многим. Надеюсь, все же поменяется законодательство, есть подвижки.

Гость
#13
Гость

Кому надо? Да многим. Надеюсь, все же поменяется законодательство, есть подвижки.

Я имела в виду, что правительству это не надо. Хатаскрайникам, а так же всем слепо - глухонемым терпилам это тоже не надо, их и так все устраивает.Потому как ссут связываться с соседями - дегенератами.Даже если те их тоже достают. А в законодательстве ударный шум за шум не считается, даже если тебе всю ночь будут прыгать и топать по башке, а так же двигать мебель.

Гость
#14

я читала, что теперь вообще запрещено будет музыку включать по ночам, независимо от децибел

Гость
#15

но ударный шум самый ужасный, да, от него даже беруши не спасают

Гость
#16
Гость

я читала, что теперь вообще запрещено будет музыку включать по ночам, независимо от децибел

Ее и так включать по ночам запрещено, есть закон о тишине.Есть особо упоротые утырки, которые и днем могут заеббать своей долбаной музыкой.Типа, они ничего не нарушают и днем имеют право.А другим людям что теперь, не жить?Они тоже имеют право на тишину в своей квартире.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: