Гость
Статьи
Где взять энергию?

Где взять энергию?

Честно скажу - завидую энергичным людям. Они ползут в 5 утра по какой -то горе на одном континенте, а вечером уже на другом танцуют в клубе. В условиях будней - они успевают за день посетить спорт зал, работу и бар. Ощущение, что этим людям надо меньше спать, меньше есть, меньше отдыхать и т.д. у них постоянно уйма впечатлений и рассказов о других местах и работают они так же - как белки в колесе и часто пробиваются на высокооплачиваемую работу благодаря своей энергичности. Ощущение, что у них нет потолка. Я так не умею - у меня долгое время было ощущение, что я просто ленивая, но по факту - у меня нет энергии. Я не представляю как можно с утра пойти в споро зал, после этого на работу и веселиться еще до ночи. Я могу сделать только один пункт. Меня реально эмоционально и морально даже не большее не хватает. Мы ездили с мужем в отпуск - за день проходили по 15 км и за один день куча мест, я думала я помру ! А люди после такого еще прут развлекаться ! Как? Я просто не понимаю где брать энергию!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть специальные вещества...

Гость
#2

Вообще то они тоже когда то были такими но с кровью и потом, сонливыми глазами шли вперед, занятия спортом хорошо помогают между прочим

Гость
#3

Мне тоже такое непонятно, но я хочу попробовать, включить спорт зал в свою жизнь, как раз с утреца

Гость
#4
Гость

Мне тоже такое непонятно, но я хочу попробовать, включить спорт зал в свою жизнь, как раз с утреца

Там тестостероновые мужики

Гость
#5
Гость

Там тестостероновые мужики

Ммммм...

Гость
#6

Ты знал, что самая страшная баба на свете присвоила твою фамилию 😂
Вот это месть

Джен джен
#7

Если бы на планете земля все были Энерджайзерами, мир бы взорвался. Я вот тоже не живу по всем пунктам выше описанным, для меня максимум работа и вечером спорт зал, у меня тоже не высокий запас энергии, но при этом меня всё устраивает в себе.
Ну и не надо верить всему что рассказывают и выкладывают в ***, поверьте многое приукрашено, преувеличено.

Гость
#8
Гость

Ты знал, что самая страшная баба на свете присвоила твою фамилию 😂
Вот это месть

Женщина тяжелой судьбы?

#9

Таких людей, как Вы описали, процентов 10 от числа населения. И там всё-таки, как правило, что-то одно, или спорт или бары.

Гость
#10

Ваши описываемые люди с таким ритмом жизни без отдыха,без времени на нормальное питание к 30 будут выглядеть на 50) Но если им так нравится их дело, я лично за более или менее средний умеренный темп жизни ,без этой гонки и бешенного ритма жизни

Гость
#11

Мне кажется перед работой спортом заниматься какое-то извращение,лучше после работы.Спорт силы отнимает, еще в таком состоянии на работу идти) Не пониманию этого бреда

гендерное преступление🍎
#12

Спорт, дисциплина, режим.

Гость
#13
Гость

Вообще то они тоже когда то были такими но с кровью и потом, сонливыми глазами шли вперед, занятия спортом хорошо помогают между прочим

Организму не полезна нагрузка кровью и потом) Только быстро износится организм и вуаля в 30 вы будете выглядеть как сушенный 50 летний жилистый дед пердед

Гость
#14

Жарьте кровянку, не будет анемии. Но себя нужно принимать без цирковых свойств

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема