Гость
Статьи
Где взять энергию и …

Где взять энергию и силы?

Мне меньше 30 лет. Работаю обычную 5 дневку. Недавно начала заниматься спортивными упражнениями. Выходные обычно проходят активно. Детей нет. Есть мч. Я сплю по 8 часов в сутки , работа с домом. При этом я никакущая прихожу домой . Поем и лежу пластом. Сил нет даже посуду помыть. Еле высиживаю часы на работе , так как сейчас у меня там затишье, скучно. К четвергу -пятнице я вообще еле сижу там. Выходные пролетают незаметно. У меня, как будто, очень мало энергии . Я быстро устаю. Все время хочется лежать или сидеть. Пешком мало хожу, на машине только езжу. Откуда взять энергию ? #зож #спорт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Не работать и больше спать

Гость
#2

У вас всегда так было? В школе, в универе тоже уставшая приходили и лежали часами? Если да, то это ваш индивидуальный уровень энергии, кто-то энерджайзер, кто-то пассивный по жизни.
Если же относительно недавно такое началось, то срочно к терапевту и эндокринологу, сдайте анализы крови и на гормон щитовидки.

Гость
#3

Есть смысл такой вопрос врачу задать. Может на анализы отправит.

Автор
#4
Гость

У вас всегда так было? В школе, в универе тоже уставшая приходили и лежали часами? Если да, то это ваш индивидуальный уровень энергии, кто-то энерджайзер, кто-то пассивный по жизни.
Если же относительно недавно такое началось, то срочно к терапевту и эндокринологу, сдайте анализы крови и на гормон щитовидки.

Всегда такое было. Иногда случались периоды активности , когда я задавалась какой-то целью

Автор
#5
Разводка

Не работать и больше спать

Был такой период - вставала в обед . Сил ещё меньше было

Гость
#6

Займитесь спортом раза три в неделю, очень хорошо помогает.

Гость
#7

Посетить эндокринолога, заняться спортом, есть достаточно белка, убрать быстрые углеводы, есть только медленные. Пить достаточно воды.

Тоня
#8

Может вам витаминов каких-то не хватает? В любом случае посоветовала бы обратиться к врачу, вдруг элементарный дефицит чего-то...У меня недавно похожая проблема была, витамины группы B от эвалар спасли. Регулярно старалась принимать и состояние потихонечку стало улучшаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

после ковида похожее состояние было, не могла ни к тренировкам вернуться ни к нормальному ритму жизни. Пропивала мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: