Гость
Статьи
Порядочность мужчин

Порядочность мужчин

Очень хочется узнать: кто-нибудь встречал в жизни мужика, который не бросил семью в котором растет ЕГО больной ребенок? Или который живёт в семье и наравне с матерью занимается этим ребенком? Я не знаю ни одного! И это самое главное доказательство того, что все разговоры про любовь и поддержку от мужика это пшик, чтобы вы давали хорошо. Толк от них может быть только в деньгах. Кто-нибудь встречал порядочного мужика? Порядочный муж это когда даже если никто точно не узнает никогда не полезет на красотку, которая готова дать. Который будет растить своего ребенка в любой ситуации. Порядочных мужиков нет. Только от баб требуют потому что иначе она его пинком под зад. Мужик должен доплачивать и ему должно быть стыдно за свою непорядочность и за предательства своей женщины! Изменяющий мужик в обществе должен порицаться! Женщины, вы согласны? Хотя бы одного порядочного знаете?

Номи Мэлоун
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного лично.

Алиса
#2

Есть такие, но их очень, очень мало. В большинстве своем мужчины мелочнее и мельче в поступках, особенно если это касается семьи и надежности. Поэтому многие и не хотят уже сейчас замуж.Нет ощущения опоры замужем и ненужного балласта.

Гость
#3

Да знаю такую семью, правда они в итоге развелись, когда ребёнку было уже за 25. Но девушка (уже женщины ей 35 лет сейчас) с ДЦП Была полностью поставлена родителями на ноги - лучшие врачи, школы, закончила универ, работать на дому переводчиком. Отец до сих пор им деньги выделяет, мама всю жизнь тоже работает, сейчас на пенсии тоже (очень красивая женщина, мужчины вокруг неё до сих пор вьются).

#4

Не знаю таких. Знаю случай, где мужчина бросил жену с больным ребенком и ушел к коллеге, снюхались на работе.

Номи Мэлоун
#5

Почему развелись?

Гость
#6

Лол, ....ть! Идешь в типовую детскую клинику, ведешь подсчет, сколько пришло мужчин с детьми и сколько женщин. Выясняешь, что мужчин пришло примерно треть от всех, две трети - женщины. Учитываешь, что мужчине не дают декрет и не любят давать больничные на детей. Но ты же слепая, не так ли? Или вот, я хожу в бассейн, где сопровождение детей взрослым обязательно. Женщины детей не водят. За все время я видел одну женщину, что привела мальчика. А детей водят только мужчины. Только они с ними плавают. Но ты же слепая, не так ли? Насчет измен скажу так: мужчины бы хоть завтра ввели уголовное наказание за измену, и так и было всегда при патриархате. За измену всегда казнили обоих. Но у нас матриархат, женщины против наказания за измену, поэтому наказания нет. Но ты же слепая, не так ли?

Гость
#7

я такой, но что бы стать моей ты должна быть не целованной девственницей

Номи Мэлоун
#9
Гость

Лол, ....ть! Идешь в типовую детскую клинику, ведешь подсчет, сколько пришло мужчин с детьми и сколько женщин. Выясняешь, что мужчин пришло примерно треть от всех, две трети - женщины. Учитываешь, что мужчине не дают декрет и не любят давать больничные на детей. Но ты же слепая, не так ли? Или вот, я хожу в бассейн, где сопровождение детей взрослым обязательно. Женщины детей не водят. За все время я видел одну женщину, что привела мальчика. А детей водят только мужчины. Только они с ними плавают. Но ты же слепая, не так ли? Насчет измен скажу так: мужчины бы хоть завтра ввели уголовное наказание за измену, и так и было всегда при патриархате. За измену всегда казнили обоих. Но у нас матриархат, женщины против наказания за измену, поэтому наказания нет. Но ты же слепая, не так ли?

Не не любят давай, а *** сами ее идёт на больничные. А женщина приходиться прогибаться. Позорное ***!

Номи Мэлоун
#10
Жанна

Не знаю таких. Знаю случай, где мужчина бросил жену с больным ребенком и ушел к коллеге, снюхались на работе.

Вот такого мусора 99% мужла
Лишь бы член свой пристроить. как можно вообще встречаться и жить с пополамщиками. Они даже не платят за свою гниль!

Василий
#11

И я знаю такую семью. у них ребёнок с сильнейшим ДЦП, они его обихаживают вдвоём. второй ребёнок - нормальный. А в отношении совокупления с красивой женщиной - тут тоже ничего противного человеческой природе нет... Миллионы таких случаев. И все живы, даже здоровы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема