Гость
Статьи
Как сказать маме???

Как сказать маме???

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Я парень, мне 23 года. Возник вопрос, как мягко признаться маме, чтобы она ничего такого не подумала, что я ношу женские длинные кожаные перчатки? Однажды был случай, пошёл на мероприятие, надел перчатки, перед входом в здание снял их, это было днём, вечером перед уходом не стал их надевать и положил в карман куртки, по возвращении домой, снял куртку повесил, мама берёт куртку чтобы кинуть в стирку и лезет в карманы, а там перчатки... Такая, а как это понимать и показывает на них, я ничего не с мог сказать и говорит иди верни их хозяйке, а кому мне их возвращать, если я их хозяин

ДеНиС
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите что это ваш фетиш

Гость
#2

Скажи ей причину почему ты их носишь.
Типа удобно, нравиться и тд.

ДеНиС
#3
Гость

Просто скажите что это ваш фетиш

Ну если так скажу, то обзовут фетишистом и извращенцем

Гость
#4
ДеНиС

Ну если так скажу, то обзовут фетишистом и извращенцем

Если ваш фетиш не противоречить админостративному или уголовному кодексу, не причиняет кому-то или вам дискомфорт или вред, то что в этом плохого. Сядьте и поговорите об этом с мамой, приведите аргументы что это не плохо, просто так вам комфортно.

ДеНиС
#5
Гость

Скажи ей причину почему ты их носишь.
Типа удобно, нравиться и тд.

А она может сказать но они же женские...

ДеНиС
#6
Гость

Если ваш фетиш не противоречить админостративному или уголовному кодексу, не причиняет кому-то или вам дискомфорт или вред, то что в этом плохого. Сядьте и поговорите об этом с мамой, приведите аргументы что это не плохо, просто так вам комфортно.

Эх, не уверен я что это получится сделать спокойно. У неё характер взрывной, самое безобидное если обзавёт фетешистом....

Гость
#7

Скажите, что это модно сейчас.
Или наврите, что косплеер .

Но в 23 года жить с мамкой (!), это жесть

ДеНиС
#8
Гость

Скажите, что это модно сейчас.
Или наврите, что косплеер .

Но в 23 года жить с мамкой (!), это жесть

Знаю что с мамой в 23 года жить это жесть, скоро свалю) Думаю что такое не прокатит, так она за модой бывает следит)

ДеНиС
#9
Гость

Скажите, что это модно сейчас.
Или наврите, что косплеер .

Но в 23 года жить с мамкой (!), это жесть

И косплеерством не занимаюсь (

Гость
#10
ДеНиС

Знаю что с мамой в 23 года жить это жесть, скоро свалю) Думаю что такое не прокатит, так она за модой бывает следит)

Ну она люто ваши личные границы нарушает, раз за какие-то перчатки надо оправдываться.
В 23 вы можете с собой 10 резиновых дилдаков носить, и как бы это не мамы дело.

Но раз все так плохо, скажите, что храните перчатки как память об обладательнице, а она пока уехала на учебы/обиделась на вас.

Василий
#11

Скажите правду. А в доказательство покажите надетые панталоны с начёсом, зимой куды как здорово!

ДеНиС
#12
Василий

Скажите правду. А в доказательство покажите надетые панталоны с начёсом, зимой куды как здорово!

Ахахах, панталоны с начёсом не ношу)

ДеНиС
#13
Гость

Ну она люто ваши личные границы нарушает, раз за какие-то перчатки надо оправдываться.
В 23 вы можете с собой 10 резиновых дилдаков носить, и как бы это не мамы дело.

Но раз все так плохо, скажите, что храните перчатки как память об обладательнице, а она пока уехала на учебы/обиделась на вас.

Дак в том то и дело, что нету никого у меня, нету обладательницы этих перчаток(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: