Гость
Статьи
Не сфотографировал, …

Не сфотографировал, значит, не было

Люди не перестают меня удивлять. Недавно мне не поверили, что у меня есть мч, потому что я никогда о нем не говорила и не выкладывала фото (а у меня никто про него и не спрашивал). Сомневаются в том, что я была в разных странах, потому что нет фото в соц сетях. Удивляются, когда я говорю, что играю на флейте, потому что я никогда не выкладывала видео или фото с флейтой или дипломом муз школы. Вы тоже делаете такие выводы о людях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди современности такие, многие судят о вас по страничке вашей социальной сети и делают удивленные глаза если вы говорите что не зависите от них

Гость
#2

я - нет. потому что не отношусь к поколению инстаграма. я не живу напоказ в соцсетях

Милица Вучич
#3

А шлите вы лесом всех этих глупых людей!

Гость
#4

Нет, что вы. Но все удивляются, что я существую потому, что нет моих фото в соцсетях.

Василий
#5

У вас очень правильное поведение. Было бы, если не сожительство. Тут точно хвалиться нечем. Остальным тоже хвастаться не стоит, наживёте врагов, особенно, если остальные считают себя выше вас.

Гость
#6
Василий

У вас очень правильное поведение. Было бы, если не сожительство. Тут точно хвалиться нечем. Остальным тоже хвастаться не стоит, наживёте врагов, особенно, если остальные считают себя выше вас.

Я не писала про сожительство. Это просто мч, мы не живем вместе, а встречаемся. Ну это прям вторая крайность- додумать по одному слову всю биографию.

Гуля
#7

Зачем всё выкладывать о себе и для кого? Доказывать всё это и показывать никто не обязан, а какую-то информацию о себе выкладывать в открытый доступ может быть просто опасно. Просто некоторые оторвались от реальности со своими соцсетями, у них уже мания всё там о себе выкладывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: