Гость
Статьи
Дети по залету

Дети по залету

Кто рожал, не пожалели что не сделали аборт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

Это большой грех делать аборт, кроме случаев медицинских и изнасилований. Как вы потом с этим жить будете?

Независимая девушка
#2

С другой стороны, какой толк с того, что рожают бесполезных людей.

Гость
#3

Я вышла замуж по залету. Не жалеем об этом. Никогда бы не сделала аборт

Гость
#4

Эмм, да у нас половина страны залетные дети, особенно вторые и последующие,такие же и браки.В окружении много таких, ничего, живут, о детях конечно не жалеют, но отношения в таких семьях какие-то на грани, несут в себе чувство нериализованности что-ли и друг на друга это транслируют, не комфортно в таких семьях в гостях например,когда видишь все изнутри, а со стороны все красиво.

#5
Независимая девушка

Это большой грех делать аборт, кроме случаев медицинских и изнасилований. Как вы потом с этим жить будете?

толсто

#6
Гость

Эмм, да у нас половина страны залетные дети, особенно вторые и последующие,такие же и браки.В окружении много таких, ничего, живут, о детях конечно не жалеют, но отношения в таких семьях какие-то на грани, несут в себе чувство нериализованности что-ли и друг на друга это транслируют, не комфортно в таких семьях в гостях например,когда видишь все изнутри, а со стороны все красиво.

Нормально живут? Ну со стороны может и нормально. Только почему-то каждый второй человек у нас с неврозами, комплексами, зависимостями, которые как раз и возникают из детства из отношений с родителями.

Екатерина
#7

Я делала 5 абортов прежде чем родила ребёнка. Ну вот такая у меня высокая фертильность, залетала даже после приема экстренных ОК. Ну и сделала и не разу не пожалела об этом, а то так бы я и учёбу не закончила бы и 6 детей у меня было бы😂

Гость
#8

Я замуж вышла так. Быстро развелась. Сейчас мне 31, сыну уже 11. Мне забеременеть тяжело. Со вторым мужем долго пытаемся. Если бы сделала аборт, я бы точно сейчас не чувствовала себя довольной жизнью. Детей очень люблю, свою жизнь без ребенка не представляю. Условия и средства есть, а вот беременности нет(

Гость
#9

У меня из троих детей двое по залету. Не жалею, что родила, дети отличные, все хорошо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: