Гость
Статьи
Одиночество или едет …

Одиночество или едет крыша?

Полное одиночество. Друзей нет, знакомых единицы. В обществе не бываю, никуда не хожу, девушки, семьи, жены - нет. Большую часть времени - дома или на природе. И всегда один. Это что, просто нормальное одиночество или я уже схожу с ума?

гость001
21 ответ
Последний — Перейти
!....?
#1

eto 2020. Спокойно. Держитесь

одиночество бывает и среди людей. Займитесь чем-то, что вам нравится.

Гость
#2

у тебя есть комп с Инетом, значит, ты УЖЕ не одинок..))

Гость
#3

Это избегание

Гость
#4

А Вы хотите это изменить?

Гость
#5

А на какие деньги существуешь? Сам печатаешь?

#6

Братан я такой же как и ты.

гендерное преступление🍎
#7

Если всё устраивает - норма.

Гостья
#8

Прoститутку закажи. Твои собратья по разуму все так делают.

Гость
#9

Я такая же как и вы.

гендерное преступление🍎
#10
Гостья

Прoститутку закажи. Твои собратья по разуму все так делают.

Подозреваю, как и братья, выберут скорее заказ пиццы.

Гость
#11

дык сам же прячешься от людей.

Гость
#12
Гостья

Прoститутку закажи. Твои собратья по разуму все так делают.

Уговорила, приезжай.

Гость
#13
Гость

Это избегание

да, автор прячется от чего-то, что совсем не в моготу, но признаться себе не хочет

Гость
#14

Чувак если это тебя не устраивает, то надо чёто менять, а если устраивает то проблемы не вижу

#15

Вошли во вкус. Одиночество прекрасно!

Гостья
#16
Гость

Уговорила, приезжай.

Я тебе не по карману.

Гость
#17
Denis28

Братан я такой же как и ты.

Я тоже

Гость
#18

У меня аналогично. Подруг нет, приятельниц мало. Много раз пыталась с кем-то дружить, но никому это не нужно, все варятся в своем соку. Мужа и детей нет, да уже и не будет, т.к. зачастую уже на первых этапах общения с ровесниками-мужчинами просто не интересно.
Я думала, что одна такая. А мне 42 года всего лишь, а кажется, что жизнь окончилась.

Гость
#19
Гость

У меня аналогично. Подруг нет, приятельниц мало. Много раз пыталась с кем-то дружить, но никому это не нужно, все варятся в своем соку. Мужа и детей нет, да уже и не будет, т.к. зачастую уже на первых этапах общения с ровесниками-мужчинами просто не интересно.
Я думала, что одна такая. А мне 42 года всего лишь, а кажется, что жизнь окончилась.

Почему закончилась?

#20

Это Вы так хвастаетесь? Такое чувство, что, Вам, так комфортно вот и все...

Гость
#21
Гость

У меня аналогично. Подруг нет, приятельниц мало. Много раз пыталась с кем-то дружить, но никому это не нужно, все варятся в своем соку. Мужа и детей нет, да уже и не будет, т.к. зачастую уже на первых этапах общения с ровесниками-мужчинами просто не интересно.
Я думала, что одна такая. А мне 42 года всего лишь, а кажется, что жизнь окончилась.

Я вот тоже пыталась подружиться, но всем как - то не до этого. Потом сами же сидят и ноют что им одиноко и скучно, а поезд ушел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема