Гость
Статьи
Подлость

Подлость

#отношения

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сос!!! Помогите! 🆘 познакомились на сайте знакомств, все было замечательно. Пока он не узнал, что я беременна. срок большой, хочу ребенка оставить! Звонки и смс игнорит, с разных номеров. Что делать? Как проучить? Не хочу, чтобы другая так же обожглась. 8 929 526-50-48 вот его номер

Гость
#2

Подлость

#3

Информативненько.

#4
Марина

Сос!!! Помогите! 🆘 познакомились на сайте знакомств, все было замечательно. Пока он не узнал, что я беременна. срок большой, хочу ребенка оставить! Звонки и смс игнорит, с разных номеров. Что делать? Как проучить? Не хочу, чтобы другая так же обожглась. 8 929 526-50-48 вот его номер

На установление отцовства и на алики подайте. Кому он будет нужен, алиментщик.

Гость
#5
Марина

Сос!!! Помогите! 🆘 познакомились на сайте знакомств, все было замечательно. Пока он не узнал, что я беременна. срок большой, хочу ребенка оставить! Звонки и смс игнорит, с разных номеров. Что делать? Как проучить? Не хочу, чтобы другая так же обожглась. 8 929 526-50-48 вот его номер

Беременна от него или что за ересь ты пишешь?

Света
#6
Марина

Сос!!! Помогите! 🆘 познакомились на сайте знакомств, все было замечательно. Пока он не узнал, что я беременна. срок большой, хочу ребенка оставить! Звонки и смс игнорит, с разных номеров. Что делать? Как проучить? Не хочу, чтобы другая так же обожглась. 8 929 526-50-48 вот его номер

Интересно, какая-нить дурра позвонит?

Пикабилли
#7

Ахахаха мне показалось автор начала встречаться с мужчиной но была уже беременна а потом животполез мужчина испугался и убежал а автор пишет сейчас эту тему , так что ли?

#8
Света

Интересно, какая-нить дурра позвонит?

Может, кому-то тоже надо забеременеть.

Гость
#9
Пикабилли

Ахахаха мне показалось автор начала встречаться с мужчиной но была уже беременна а потом животполез мужчина испугался и убежал а автор пишет сейчас эту тему , так что ли?

Я тоже так подумала, что она познакомилась уже будучи беременной

Гость
#10

Ай, ай, ай. Нельзя телефон распространять , без согласия владельца

Гость
#11
Бухие бухи

Может, кому-то тоже надо забеременеть.

она была беременна до него

Следующая тема