Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Здравствуйте в прошлом году в октябре сильно перенервничала из за лактостаза, похолодели резко ноги и стал западать язык, после этого стала взвинченная, ноги были тяжёлые как камни, растерли спиртом ноги, стали присутствовать панические атаки, качает при ходьбе как после поезда, такое ощущение как будто я падаю хватала ребёнка на руки что бы не потерять равновесие стала раздражительная стала,мнительная, каждую мелочь контролировать и принимать все близко к сердцу, каждое слово, все как будто сказано про меня и для меня, какие то знаки, очень стала переживать, посидел волос, с дневным сном проблема, а если посплю то не понятно вообще что спала что нет, аппетит аховый, так как я ещё до сих пор на ГВ но при этом фигура нормальная при росте 1.71 мой вес 69.70 в зеркало смотрю нормально, на протяжении года уже так, была замена, но в марте пошли месячные, даже день рождения сына меня не радовал во все, до лактостаза все было как по маслу, я чувствовала что гормоны были как то по другому а сейчас по другому, абсолютно два разных человека, а ещё чувствую сейчас себя психом, такое ощущение как будто схожу с ума, на ребенке срываюсь ему уже один год и три месяца, целый год я была на движении дома не оставалась совсем то уходила то уезжала с мужем, так как поспать не получается, убираться так совсем дома перестала, все стало раздражать музыка, мультики, игрушки сына, люди которые встречались мне на протяжении года даже они мне казались ужасными, как дальше жить не знаю все так запущено, чувствую себя заполошенной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перенервничал от такой стены текста без заглавных, точек и запятых. Резко похолодели пальцы, и вообще чувствую себя подавленным.

Гость
#2
Гость

Я перенервничал от такой стены текста без заглавных, точек и запятых. Резко похолодели пальцы, и вообще чувствую себя подавленным.

Можно было и не отвечать☹️

#3

Вам бы к психотерапевту.

Гость
#4

Ну тревожность..
Дистония, панические атаки
Неприятно, не смертельно.
Или психотерапевт, или учитесь жить "сквозь" это.

Витамины В, магний, сон, прогулки, еда регулярная - вы удивитесь насколько это работает

Гость
#5

Долгое ГВ кстати может так сказываться
До года есть смысл терпеть, после - уже не особо

Гость
#6
Гость

Ну тревожность..
Дистония, панические атаки
Неприятно, не смертельно.
Или психотерапевт, или учитесь жить "сквозь" это.

Витамины В, магний, сон, прогулки, еда регулярная - вы удивитесь насколько это работает

Спасибо

Гость
#7
Гость

Ну тревожность..
Дистония, панические атаки
Неприятно, не смертельно.
Или психотерапевт, или учитесь жить "сквозь" это.

Витамины В, магний, сон, прогулки, еда регулярная - вы удивитесь насколько это работает

Спасибо

Следующая тема
Предыдущая тема