Гость
Статьи
Эпидемия приснилась …

Эпидемия приснилась мне еще 20 лет назад

Уже видела это в кошмарном сне 20 лет назад.Огромные палаты реанимации по всему миру.Мне было настолько плохо,что пришлось посещать сеансы гипноза.Забыла.А прошло 20 лет и все это сбылось.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😵

Гость
#2

Тоже год назад приснилось сначала не поняла предостережения. Так как другие тогда мировые опасности были и точно не про болезни я тогда подумала.

Гость
#3

Ну, мне 20 лет назад снились телепорты и космический десант, и чего? Тоже нуарненько было, кстати. Чужая жизнь такая негостеприимная.

Гость
#4

А мне надцать лет назад гадалка нагадала что я буду по городу в маске ходить, а потом добавила что и не только я, но и остальные люди на улице вокруг. Я тогда подумала что может попаду на какой-то карнавал, даже мысли не было, что речь может быть о медицинской маске.

Я
#5

И чего? Я *** нарисовала на листе бумаги ещё в 8 лет, это было в 90х. Кому щас это интересно?

Гость
#6
Гость

А мне надцать лет назад гадалка нагадала что я буду по городу в маске ходить, а потом добавила что и не только я, но и остальные люди на улице вокруг. Я тогда подумала что может попаду на какой-то карнавал, даже мысли не было, что речь может быть о медицинской маске.

🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема