Гость
Статьи
Не могу так больше …

Не могу так больше жить

Не  могу жить с родственниками

Опрос
Сьезжать?
Снежанна
9 ответов
Последний — Перейти
Лоджия
#1

А есть куда съезжать? В отличие от Мега советчиков которые живут в сёлах где хаты стоит максимум 500 тысяч а съем 2 тысячи в месяц , я из Москвы и мне тоже говорили съезжай . А на что съезжать живя в Москве ? Автор говорите вводные данные (сколько лет кем работаете , что происходит?)

Карлос Апельсинов
#2

всем пох

Карлос Апельсинов
#3
Лоджия

А есть куда съезжать? В отличие от Мега советчиков которые живут в сёлах где хаты стоит максимум 500 тысяч а съем 2 тысячи в месяц , я из Москвы и мне тоже говорили съезжай . А на что съезжать живя в Москве ? Автор говорите вводные данные (сколько лет кем работаете , что происходит?)

происходит ***

Лоджия
#4
Карлос Апельсинов

происходит ***

Нельзя чтобы человека все осокоьляли!!!!! Надо показать что есть свет!!!! Меня оскорбляли долгое время и тут на форуме тоже ! Я же буду нести свет

Лоджия
#5

Я не пыталась достучаться до них! Я сразу обижалась ! Надо было сказать что такое вы делаете люди!!! Зло теперь будет отскакивать от меня

Василий
#6

И не живите!

Гость
#7

Вы подробнее расскажите.

Любитель женщин
#8

Ну и что случилось? Маленькая, тебя обидели? Иди ко мне - обниму и поцелую. Поверь, с ними надо жить, это родня. И другой у тебя не будет.

Снежанна
#9
Любитель женщин

Ну и что случилось? Маленькая, тебя обидели? Иди ко мне - обниму и поцелую. Поверь, с ними надо жить, это родня. И другой у тебя не будет.

Вхха да и не надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: