Гость
Статьи
Дружба и отдых после …

Дружба и отдых после 30

Столкнулась с проблемой. Что после 30 люди больше направляют свои интересы в семью в дом, у многих дети маленькие. У них мало времени даже просто поговорить по телефону, потому что слышишь постоянное « мааам, мааам, мааам я покакал.» Поэтому с подругами из доброй юности видешься 2-3 раза в год. Да и по себе замечаешь, крутишься как белка в колесе, надо всё успеть, ни чего не замечаешь вокруг. После тридцатилетние расскажите, как вы справляетесь с рутиной и как отдыхаете?

Опрос
Вас угнетает жизнь после 30?
Джен джен
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Особенно паскудно, когда переезжаешь в другой город (Хренодар), живёшь там 20 лет и даже собутыльников не находишь нормальных, а когда вдруг возващаешься в город юности (Элиста), то тоже никого нет, кто-то уже умер, а другие разъехались все нафих по стране. Пьёшь один перед телевизором.

А
#2

Ну таково течение жизни. Если подруги прям настолько вам важны, то можно видеться раз в месяц. Ребенка с мужем оставить и вперед!)

Посейдон
#3

Отдыхай пока работаеш, движение это жизнь! С возрастом друзей остаётся меньше! Остаются только надёжные! Остальные это так прохожие!

Джен джен
#4
А

Ну таково течение жизни. Если подруги прям настолько вам важны, то можно видеться раз в месяц. Ребенка с мужем оставить и вперед!)

У меня нет мужа и детей. Я понимаю что тогда бы меньше времени осталось на поскучать, но вот это пугает, домашняя рутина.

Джен джен
#5
Посейдон

Отдыхай пока работаеш, движение это жизнь! С возрастом друзей остаётся меньше! Остаются только надёжные! Остальные это так прохожие!

Согласна. Форумчане, а вы как проводите досуг?
Кроме как пить перед телевизором 😕

#6
Джен джен

Согласна. Форумчане, а вы как проводите досуг?
Кроме как пить перед телевизором 😕

Чтобы водка была мягче - пейте возле дивана. Перед телевизором.

Гость
#7

Покакал - не надо вот этого

буяко
#8

отвечаю, как тридцатилетний - не имею вышеописанной рутины. Потому не вписываюсь в вашу концепцию рутинную)

буяко
#9
Джен джен

Согласна. Форумчане, а вы как проводите досуг?
Кроме как пить перед телевизором 😕

так же, как и 10 лет назад, в студ. годы. ничего не изменилось, только разнообразнее досуг стал

Василий
#10

Двухразовый "Джен"! Надо расти. К 30-ти годам у человека первый ребёнок должен пойти в первый класс, второй в детсад, а младший может быть в животе или на руках. Всякие, недозревшие до взрослого возраста, "подруги" должны находиться в месте, противоположном рту. Потому что на всё есть своё время. К 50-ти (55-ти) годам дети выросли, живут своими семьями, и у родителей есть время поездить по странам, санаториям, походить на танцы. У нас с женой именно так и происходит.

Джен джен
#11
Василий

Двухразовый "Джен"! Надо расти. К 30-ти годам у человека первый ребёнок должен пойти в первый класс, второй в детсад, а младший может быть в животе или на руках. Всякие, недозревшие до взрослого возраста, "подруги" должны находиться в месте, противоположном рту. Потому что на всё есть своё время. К 50-ти (55-ти) годам дети выросли, живут своими семьями, и у родителей есть время поездить по странам, санаториям, походить на танцы. У нас с женой именно так и происходит.

У молодого поколения знаю только двух женщин которые живут по вашей схеме я про трёх детей, так что это редкость в наши дни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: