Гость
Статьи
Почему знакомый лезет …

Почему знакомый лезет не в свое дело?

Я часто выставляю в Фейсбуке всякие посты,а он говорит лучше бы ребенком занялась чем выставляет у себя на стене всякие посты . Какое ему дело? Я же не у него на стене выставляю.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Окунева
#1

.

H.Quinn
#2

Потому что он не воспитанный засранец

H.Quinn
#3
H.Quinn

Потому что он не воспитанный засранец

Знакомый всмысле,)

Анна
#4

Ну я с ним солидарна, просто не озвучила бы. Мне не дано понять, зачем семейным людям выкладывать посты... Одна тоже выкладывала посты и фото о "счастливой семейной жизни", дак ей "счастливый муж" руки отрубил.

Гость
#5

Если вы выкладываете информацию в интернет, будьте готовы к комментариям различного характера и содержания

Елена
#6
Анна

Ну я с ним солидарна, просто не озвучила бы. Мне не дано понять, зачем семейным людям выкладывать посты... Одна тоже выкладывала посты и фото о "счастливой семейной жизни", дак ей "счастливый муж" руки отрубил.

Я не замужем

Анна
#7
Елена

Я не замужем

Я образно... Суть не в том, замужем или нет...

Гость
#8

Я вот тоже не понимаю зачем. Ну скажите, зачем? С целью самореализации или самоутверждения?

Анна
#9
Гость

Я вот тоже не понимаю зачем. Ну скажите, зачем? С целью самореализации или самоутверждения?

Судя из поста автора, автор - незамужняя с ребенком...Ищите на просторах тырнета свою "любофффь".

Елена
#10
Анна

Я образно... Суть не в том, замужем или нет...

И парня у меня нету. Я в поисках,да

Елена
#11
Гость

Я вот тоже не понимаю зачем. Ну скажите, зачем? С целью самореализации или самоутверждения?

Понравилась какая та запись с группы,я ею и поделилась.

Елена
#12
Анна

Судя из поста автора, автор - незамужняя с ребенком...Ищите на просторах тырнета свою "любофффь".

Просто понравилась какая та запись с группы,я ею и поделилась

Василий
#13

А вам, действительно, делать нечего....

Елена
#14
Василий

А вам, действительно, делать нечего....

А что ему до моих записей на стене? Я же не на его стене пишу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: