Гость
Статьи
Решила рожать на …

Решила рожать на съёмной квартире

Моим папе и маме по 6-0 лет, и в Москве у них 3 квартиры. Я сама на съемной уже 12 лет. Они, честно, жадные люди. Одна квартира просто стоит пустая. Во второй живут. В третьей живут квартиросъемщики, часто они ссорятся с родителями и тогда все заново.
Мне уже за 30. Если рожать - то в ближайший год-два. Я решила, что рожу и на съемной. Потому что родители не вечны, я одна дочь у них, детей больше нет. И у моего ребенка по-любому будет квартира. Я не такая, как мои родители, я не буду его по съемным гонять ради "самостоятельности". #дети #квартира

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Будете баловать ребенка, чтобы он на шею сел и говорил, что мамка всю жизнь должна исполнять его желания?

Великолепный Вася
#2

Молодец что свою "самостоятельность" взяла в кавычки, если даже не москвича не смогла найти, а гастарбайтера себе на шею повесила))

гость
#3

А доля есть у вас в какой нибудь квартире?? Если есть то можно смело заселятся.

Гость
#4

А почему вы ничего не заработали? У самой мозгов нет, лишь бы на халяву все досталось

Эва
#5
Гость

А почему вы ничего не заработали? У самой мозгов нет, лишь бы на халяву все досталось

А ты бесишься что тебе на халяву ничего не достанется ч-мо !
Автор ,вы видите какой тут форум ,тут нечего говорить .

Гость
#6

Вот ещё одно несовершенство законов - бабки право имеют видеть внуков, им это запретить нельзя, но помогать жильем они не обязаны.

Василий
#7

Рожать надо в роддоме.

#8

Хоть и грубо написано, но здесь я автора поддержу. Заработать квартиру, параллельно живя на съёмной одному человеку и без помощи просто архисложно. Могут уйти десятилетия. У большинства зарплаты позволяют лишь не умереть от голода. Какие уж тут квартиры. И автору за 30, ждать некогда, правильно и сделала что решила рожать. Родители могут сжалиться, увидев внука и сами помогут дочери с квартирой.

Юлиана
#10
Василий

Рожать надо в роддоме.

😁😁😁

Кема
#11

Кто-нибудь знает, как простимулировать счастливые роды Росреестру? Или этот слон ещё два года будет вынашивать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: