Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы держите себя в норме?

Девушки, как вы держите себя в норме?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Питание + кардио.

#2
Альма 🖤

Питание + кардио.

Аналогично. В этом плане хорошо помогают спец.приложения, смарт-часы, и смарт-весы

Гость
#3

А норма это что?

#4

Слежу за питанием, стараюсь ходить не меньше 10000 шагов в день.
У меня тело достаточно спортивное и без тренировок

Гостья из будущего
#5

Занимаюсь собой + полезные привычки.
А как вы не держите себя в норме?

Гость
#6

Кето питание

Гость
#7

Регулярные физические упражнения 2 раза в день - 5 минут мастурбации утром и 20 перед сном. По выходным нагрузки можно увеличить до 30 минут и даже больше (с приходящим тренером).

Saggitarius
#8

В первую очередь пересмотреть свой образ жизни. Что Вы имеете в виду форме, какой, физической или эмоциональной?) Если физическая, я правильно питаюсь, потому как мы то, что мы едим и спорт, для меня это норма жизни, я люблю спорт, тренировки дома, в зале, на улице минимум 3 раза в неделю, люблю танцевать, займусь стрип-пластикой. В эмоциональном плане, научиться мыслить позитивно, как бы плохо не было, думать о том, что все плохое все равно пройдет и придет хорошее, искать счастье в мелочах, читать, посещать какие нибудь курсы...в общем работать над собой, а если сидеть и ждать манны небесной, ничего не получится, надо двигаться во всех направлениях...

Гостья
#9
Гостья из будущего

Занимаюсь собой + полезные привычки.
А как вы не держите себя в норме?

Какие полезные привычки?

Гостья
#10

Нормальный вес, нормальная психика, красивый внешний вид.

Гостья
#11

Пункт 10 - это мой ответ к пункту 3.

Гостья
#12
Гостья из будущего

Занимаюсь собой + полезные привычки.
А как вы не держите себя в норме?

В психической норме я нахожусь, но не в нормальной физической форме. Но я очень люблю поесть, и вкусной, дорогой еды у меня немало.

Гостья
#13

У меня постоянно много видов печенья перед носом стоит - как тут поддерживать себя в норме?)

Гость
#14
Гостья

У меня постоянно много видов печенья перед носом стоит - как тут поддерживать себя в норме?)

А зачем вы печеньки покупаете?)

Гостья
#15

Конечно я стараюсь есть очень мало, но моя еда это не правильное питание). Но у меня свой вкус в еде.

Гостья
#16
Гость

А зачем вы печеньки покупаете?)

Для мужа, себя и детей. Когда много видов еды - интереснее. Есть богатый выбор в еде.

Гостья
#17
Гость

А зачем вы печеньки покупаете?)

Дома и на работе удобно быстро покушать. Можно угощать друзей и подруг вкусной едой. Всегда есть готовая еда. Но я хочу быть стройной и есть вкусную еду одновременно.

Гость
#18

Я из-за ковида недели две не тренировалась вообще. И не ела толком. Выгляжу отпад : то ли Кузя, то ли Нафаня..)))

Придется потихонечку обратно в форму приходить. Попа вообще пропала...

Гость
#19
Гостья

Для мужа, себя и детей. Когда много видов еды - интереснее. Есть богатый выбор в еде.

Печенье- это не еда. Богатый выбор в еде - это вы бы могли сказать, если бы было несколько видов рыб или мяса с разными овощами. Разные фрукты.

Гостья
#20
Гость

Печенье- это не еда. Богатый выбор в еде - это вы бы могли сказать, если бы было несколько видов рыб или мяса с разными овощами. Разные фрукты.

У меня другой вкус в еде.

Гость
#21
Гостья

Для мужа, себя и детей. Когда много видов еды - интереснее. Есть богатый выбор в еде.

И детям печеньки тоже не надо. Печеньки - енто зло))

Гостья
#22
Гость

Печенье- это не еда. Богатый выбор в еде - это вы бы могли сказать, если бы было несколько видов рыб или мяса с разными овощами. Разные фрукты.

А еда - это только рыба, мясо, овощи и фрукты?)

Гостья
#23
Гость

И детям печеньки тоже не надо. Печеньки - енто зло))

Почему? Это - вкусно, и у нас всегда богатый выбор, какие печенья кушать. Дети любят печенья.

Saggitarius
#24
Гостья

Для мужа, себя и детей. Когда много видов еды - интереснее. Есть богатый выбор в еде.

У меня нет детей, но есть муж сладкоежка и любитель вкусно и много поесть, но на меня это никак не влияет. Для меня в еде нет кайфа, для меня это просто топливо для организма, для меня кайф видеть свое охренительное отражение в зеркале (уж простите за самооценку), но это действительно так. Вам просто нужно пересмотреть свое отношение к еде, и понять что Вы хотите, вкусно есть или быть в форме..

Гость
#25
Гостья

Почему? Это - вкусно, и у нас всегда богатый выбор, какие печенья кушать. Дети любят печенья.

Один раз в неделю можно выдавать. По субботам, например. Чаще - не нужно. Опасно для здоровья. Как будто вы не знали об этом?

Глэдис
#26
Гостья

Дома и на работе удобно быстро покушать. Можно угощать друзей и подруг вкусной едой. Всегда есть готовая еда. Но я хочу быть стройной и есть вкусную еду одновременно.

Еда, еда, вкусная еда, дорогая еда.... 0Так много о еде в ваших коментах... Вы в детстве недоедали, было время,0 что не хватало денег на питание, или откуда такой пунктик, повернутость на жрачке?

Гость
#27
Гостья

А еда - это только рыба, мясо, овощи и фрукты?)

Ну,да. Всякие печенюшки, торты, булки, пироги, блины, конфеты, газировка - шлак. Вредно это всё есть.

Гость
#28

Терапия смешными животными, вкусной едой, новыми развлекательными заведениями, думаю о себе и о том как сделать себя счастливой. Изучение языков помогает новые нейроны создавать

Гость
#29
Гостья

Почему? Это - вкусно, и у нас всегда богатый выбор, какие печенья кушать. Дети любят печенья.

Будут потом тонну весить.

Гость
#30
Альма 🖤

Питание + кардио.

А силовые? Никогда не будет красивой фигуры без силовых тренировок. Скинни фэт это ужасно.

Глэдис
#31

У нас вот чтобы прям сладости, то это реально строго по выходным, тогда я готовлю тирамису, кремовые десерты, или там пирожные покупаю. Мороженое любим. Остальные жни - сладости хомячит муж он не может без сладкого, но он работает ого-го сколько, ему можно.

Гостья
#32
Гость

Один раз в неделю можно выдавать. По субботам, например. Чаще - не нужно. Опасно для здоровья. Как будто вы не знали об этом?

Не знаю. Чем опасно? Сладкое полезно для здоровья. Оно даёт хорошее настроение.

Гостья
#33
Глэдис

Еда, еда, вкусная еда, дорогая еда.... 0Так много о еде в ваших коментах... Вы в детстве недоедали, было время,0 что не хватало денег на питание, или откуда такой пунктик, повернутость на жрачке?

У меня всегда был хороший аппетит и хорошая еда.

Гостья
#34
Гость

Ну,да. Всякие печенюшки, торты, булки, пироги, блины, конфеты, газировка - шлак. Вредно это всё есть.

Вредно это есть в огромных количествах.
А я ем умеренно.

Гостья
#35
Гость

Будут потом тонну весить.

Нет.

Гость
#36
Гостья

Не знаю. Чем опасно? Сладкое полезно для здоровья. Оно даёт хорошее настроение.

Алкоголь и наркотики тоже дают хорошее настроение)) только с каких пор это полезно

Гостья
#37
Глэдис

У нас вот чтобы прям сладости, то это реально строго по выходным, тогда я готовлю тирамису, кремовые десерты, или там пирожные покупаю. Мороженое любим. Остальные жни - сладости хомячит муж он не может без сладкого, но он работает ого-го сколько, ему можно.

Психика портится без сладкого).

#38

Печеньки - это разнообразие и полезность в питании?? Оспди, тоньше надо! Совсем разучились люди троллить :(

Гостья
#39
Гость

Алкоголь и наркотики тоже дают хорошее настроение)) только с каких пор это полезно

Это другое. Алкоголь и наркотики мне не нужны. А без сладкого становлюсь злой. Сладкое хорошо влияет на психику и на здоровье - по себе знаю, и я читала.

Гостья
#40
Зажигающая маяки

Печеньки - это разнообразие и полезность в питании?? Оспди, тоньше надо! Совсем разучились люди троллить :(

Я не троллю. У меня дома всегда много видов сладкого. Сладкое полезно в умеренном количестве.

Гость
#41
Гостья

Это другое. Алкоголь и наркотики мне не нужны. А без сладкого становлюсь злой. Сладкое хорошо влияет на психику и на здоровье - по себе знаю, и я читала.

Это одно и то же, воздействует на одни и те же рецепторы в мозгу, вызывает идентичную зависимость, отсюда и наркоманская злость.

Гость
#42
Глэдис

У нас вот чтобы прям сладости, то это реально строго по выходным, тогда я готовлю тирамису, кремовые десерты, или там пирожные покупаю. Мороженое любим. Остальные жни - сладости хомячит муж он не может без сладкого, но он работает ого-го сколько, ему можно.

А потом диабет 2 типа. И никаких сладостей никогда. Человек разумный знает во всем меру, он же давным давно уже не обезьяна.

Гость
#43
Гость

А потом диабет 2 типа. И никаких сладостей никогда. Человек разумный знает во всем меру, он же давным давно уже не обезьяна.

Не потом, а уже сейчас, поэтому такой жор, тем более постоянное желание сладкого

Гость
#44
Гость

Не потом, а уже сейчас, поэтому такой жор, тем более постоянное желание сладкого

Это и есть диабет

Гостья
#45
Гость

Это и есть диабет

Нет, если сахар в норме.

Гостья
#46

Если у меня сахар в норме - ем, что и сколько я хочу.
Если повышен - ограничиваю себя в еде.
Но я люблю вкусно кушать.

Гость
#47
Гостья

Нет, если сахар в норме.

Сахар при диабете может быть нормальным, при преддиабете он всегда нормальный. Для определения диабета смотрят другие показатели.

Гостья
#48
Гость

Сахар при диабете может быть нормальным, при преддиабете он всегда нормальный. Для определения диабета смотрят другие показатели.

Какие?

Гостья
#49
Гость

Сахар при диабете может быть нормальным, при преддиабете он всегда нормальный. Для определения диабета смотрят другие показатели.

Читала по этой теме. При диабете и преддиабете сахар повышен.

Гость
#50

Ем все что захочу и когда захочу. Например обедала солянкой с хлебом, а ужинать собираюсь жареной картошкой с беконом и пироженками. Но много хожу пешком, летом по 8-10 км ежедневно. Плюс хожу в тренажерный зал. Летом 2-3 раза в неделю, в другое время 4 раза плюс 2 раза бассейн. Итого вес 49кг, рост 164, скоро 40 лет будет