Гость
Статьи
А вас бесят такие люди

А вас бесят такие люди

которые каждого своего парня знакомят с родителями.Даже если о свадьбе нет и речи.Считаю что всетаки это лишнее.И лутше сразу ставить родителей перед фактом когда свадьба.типо на свадьбе и познакомяться.Жалко тех родителей.Чьи дети знакомят из с каждым парнем с которыми отношения.Этож запутаться можно.Седня Саша а через месяц какой нибудь Паша или Слава.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну так если родители в гости приезжают регулярно, то как не знакомить-то? не прятать же мужиков-то в шкафу.

🦂
#2

Хорошо
А когда свадьба?)

автор
#3
Гость

не, ну так если родители в гости приезжают регулярно, то как не знакомить-то? не прятать же мужиков-то в шкафу.

а к вам что родители приежают без предупреждения чтоли.

Гость
#4

А вам-то что до чужих родителей?

Гость
#5

Автор, Вы безграмотны и ошибок - куча...

Гость
#6

Не бесят,а смешно на таких смотреть. Одна знакомая начала с парнями с 15 лет мутить и каждый новый парень это прям любоффф на всю жизнь и каждого тащила домой знакомить с родителями. А менялись они достаточно частенько)))к 23 годам у нее был огромный послужной список))вышла замуж родила развелась.сейчас тётке сорокет и ничего не изменилось - каждую неделю у нее новая любофф до гроба 😆

Гормон роста
#7

по мне так нормально, когда родители знают, с кем ты общаешься. Не обязательно каждого парня представлять женихом, но познакомить, даже если это просто знакомый и, например, вы с ним уезжаете на ночь вместе (вне зависимости от того, спите вы с ним или нет) - обязательно для девушки. ЧТоб по крайней мере в случае чего родители знали, с кого спросить

Гость
#8

Сразу таких бросай. Родителей не проведёшь. Они таких как ты уже насквозь видят.

Гость
#9

Мне жалко тех родителей, которых ставят перед фактом - "на свадьбе познакомитесь". Впрочем, я таких диких семей не видела никогда.

Гость
#10

Я не поняла, почему вам их жалко. От них убудет что-ли, если познакомить? Если представляете родители, у которых близкие отношения с детьми и они сами хотят знать, с кем встречается их чадо, если это серьезные отношения. Просто поужинать вместе или попить чаю, что такого-то...

Василий
#11

по уму, надо знакомить Конечно, если женщина сожительствует постоянно и с разными мужчинами, то для родителей это выглядит печально. а так, родители (умные!) могут подсказать, кто лучше, а кто скот безрогий, потому что рога далеко прячет.

Гость
#12

А вам то что ? )))
Меня не бесят, мне все равно

автор
#13
Гость

Я не поняла, почему вам их жалко. От них убудет что-ли, если познакомить? Если представляете родители, у которых близкие отношения с детьми и они сами хотят знать, с кем встречается их чадо, если это серьезные отношения. Просто поужинать вместе или попить чаю, что такого-то...

Я считаю что надо знакомить родителей только в том случае.Если дело движеться к свадьбе.И что этот человек станет мужем.А с остальными необязательно.

Гость
#14
автор

Я считаю что надо знакомить родителей только в том случае.Если дело движеться к свадьбе.И что этот человек станет мужем.А с остальными необязательно.

Ну вы так считаете, они считают по-другому. Какая проблема?