Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
8 600 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))) Загиботам вы не интересны никак. Абсолютно))) Немного жаль Даниила Марковича, как бы не строила из себя Оля умную интеллектуалку, стоит только посмотреть на семью, сравнить покойную ЛБ и маму Оли(((( Игнор Ольгой Алины??... Ну это смешно))))) Алине ни жарко , ни холодно))) Кто такая Ольга? Девушка Даниила Марковича и ещё там кого одновременно? Одна из репортёров, бравших у неё интервью)))) Пиарит себя на имени Алины. Кто бы про неё знал, если бы не форум, созданный глинтвейнщицами и данилинщицами, три месяца не могли узнать, кто был на фото. Пробивает себе дорогу вверх с помощью более известных мужчин коллег. Далеко пойдет так. Ещё семью тащить надо.
Гость
Гость
Медо в начале открытия степ с 3т, Турсынбаева дважды в проге упала, Косторная 2 степа
Гость
Гость
Загитова два раза навернулась😂
Гость
Загитова так не хило приложилась массивной пятой точкой на шоу.
Гость
Наконец-то сегодня данечка с этеричкой откроют миру свои чувства😍😍😍ждем номер нашей любимой пары😍😍😍 данечка и этеричка,мы любим вас😍😊😊😊
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 869 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
mariabest
А Ками как?
mariabest
Алена пытается 3А!!!!
Видели???😀
Видели???😀
Гостья
Даниил Маркович подрабатывает нянькой Шанти на шоу))) Юки не поймёт)))
Гость
Какой же данечка довольный рядом с этеричкой😍 просто светится от счастья😍 оно и понятно, рядом самая любимая, самая красивая женщина.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
Кто дал ссылку на этот форум на спортсе? Люди в шоке((((. Это они ещё не были на форуме курятника🤦(((
Следующая тема
Предыдущая тема