Гость
Статьи
Есть ли управа на …

Есть ли управа на таких ?

Утром еду в лифте и заходит на одном этаже молодая женщина ( лет 35 )
И на столько от нее воняет жареной едой что я прям задыхаюсь ,а ведь она наверняка идет на работу и там тоже воняет . Еще бывает от людей пахнет сыростью тоже не приятно ,такое амбре в лифте после них .
Наверно дома вообще треш -вонизм
Я каждое утро принимаю душ ,мою голову ,чистая одежда и легкий парфюм и вот пока с такими вонючками с 15 этажа доезжаю до 1 мне кажется и я вонять начинаю .
А я ведь не виновата ,я чистюля ,почему я такое должна терпеть ? Есть ли управа на таких ?
Вы тоже жарите что-то по утрам и потом воняете ?

Эва
19 ответов
Последний — Перейти
Беня
#1

Конечно есть, меняйте район на район с чистюлями.

Василиса
#2

Кто что хочет, то тот и жрёт. После пробежки и работы на турниках и брусьях тоже потные. А так - ну не пользуйся лифтом, 15 этаж, тьфу, по лестнице не проблема, я на стройке работала и пешком ходила на 17 этажей.

Гость
#3

У Вас либо какое-то экстраординардное обоняние и Вам надо работать в парфюмерии (и жить на первом этаже или в частном доме). Либо у Вас ОКР, где один из симптомов - компульсивное помешательство на чистоте.

Эва
#4
Гость

У Вас либо какое-то экстраординардное обоняние и Вам надо работать в парфюмерии (и жить на первом этаже или в частном доме). Либо у Вас ОКР, где один из симптомов - компульсивное помешательство на чистоте.

Да у меня очень хороший нюх ,я увлекаюсь парфюмерерией .
Но там реально от вещей воняет на километр ,причем через 5 минут в лифт возвращаешься и опять воняет .
Люблю когда пахнет от людей духами и шлейф есть ,мммм вкусняха

Эва
#5
Беня

Конечно есть, меняйте район на район с чистюлями.

Таких не бывает ))

Эва
#6

Тебе надо ты и пользуйся ,наверно сама такая же .Так знайте люди вас презирают и потом проветривают лифт от вашего жареного лука

Гость отобрали кость
#7
Эва

Тебе надо ты и пользуйся ,наверно сама такая же .Так знайте люди вас презирают и потом проветривают лифт от вашего жареного лука

Судя по расстановкам запятых это вы, сударыня, на днях Айфонами хвастались, что меняете их раз в два года за счёт мужа.

Гость
#8

Затыкать нос ватными тампончиками и дышать ртом не пробовали?

Эва
#9
Гость отобрали кость

Судя по расстановкам запятых это вы, сударыня, на днях Айфонами хвастались, что меняете их раз в два года за счёт мужа.

Нет ,это не я ))

Эва
#10
Гость

Затыкать нос ватными тампончиками и дышать ртом не пробовали?

А вы так ездите в лифте ? Лайфхак )))?

Гость
#11

Я громче всех орала во всех темах про " а чё такова перед работой пожарить мужу сырники, блины или котлеты на завтрак "

Гость
#12

Если б ы у меня было такое сверхчувтвительное обоняние - пришлось бы затыкать, а что делать?

Гость
#13

Эва, ходите пешком))

Гость
#14

Так это после вас из лифта как из химчистки несёт, словно бочку парфюма разлили? По мне так луше гамном, натуральный продукт всё-таки...

Гость
#15
Эва

Да у меня очень хороший нюх ,я увлекаюсь парфюмерерией .
Но там реально от вещей воняет на километр ,причем через 5 минут в лифт возвращаешься и опять воняет .
Люблю когда пахнет от людей духами и шлейф есть ,мммм вкусняха

Многих духи бесят и чё теперь, для кого-то вы вонючка со своими духами

Гость
#16

У меня так бывает ( нечасто ), когда в такси сажусь , а в машине шмон грязного тела и вещей ! Раньше молчала , открывала окно. А недавно сказала , в машине пахнет ужасно! Откройте окна, иначе я не доеду !
На что водитель начал бурчать под нос, что это видимо антисептик-санитайз так пахнет ))))) вон сколько из в машине разложили. Но сам он понял, я думаю , о каком запахе речь.

Эва
#17
Гость

Я громче всех орала во всех темах про " а чё такова перед работой пожарить мужу сырники, блины или котлеты на завтрак "

Котлеты на завтрак ? А борщ тоже муж по утрам ест ?

Эва
#18
Гость

Многих духи бесят и чё теперь, для кого-то вы вонючка со своими духами

Лучше вонять духами чем жареным луком по утрам

Гость
#19

Так бывает, когда у людей маленькая квартира и нет хорошей вытяжки. Вещи в прихожей пропитываются кухонным запахом. Короче, это не нечистоплотность. Это бедность. Вам верно предложили переезжать в более дорогой район. А в целом, господеи, в жизни столько всего, что 5 минут потерпеть кого-то в лифте и темы строчить, как минимум странно. Мало в жизни впечатлений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: