Гость
Статьи
Странные чувства из за …

Странные чувства из за инсты

Чувствую мнимую неполноценность.
Я живу счастливой жизнью, у меня нет машины, большого заработка и триста пар обуви, у меня не все сразу и всегда получается, нет супер камеры чтобы каждый день фоткать себя любимую для Инстаграмма с надписью "какая к меня интересная жизнь, какая я классная и крутая"
Я живу так как живу, живу нормально, руки ноги есть, заработок, любимый человек, любимое дело, занимаюсь тем что нравится и хорошо себя ощущаю.
Но когда посмотрела фото знакомых и приятельниц (всякие со школы и т.п.) то у всех много фото, то они нарядились, то куда-то поехали, то с друзьями тусят и нг встречают большими кампаниями(а я люблю нг встречать только в кругу семьи, любимого или лучшей подружки) и такое впечатление, если ты не тусишь с людьми, не снимаешься в новой одежде на анфонкамеру в кафе, сразу не получаешь то что хочешь, то вроде как твоя жизнь ... Скучная что ли, неправильная, отличная от всех... Хотя у меня наверное другие вкусы, ценности и характер просто, да и фото я делаю, но выставлять их не люблю, мне кажется это и неинтересно никому, какая разница где я была и что делала по сути

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, ты начинаешь о чем-то догадываться.

Гость
#2

Фигня. На тусах все сидят в своих телефонах, потом кто-то роняет светлую идею, что надо отснять материалы для инсты. Все кучкуются и 1 мин имитируют веселье для видео и фоток.

Гость
#3

на самом деле, где все они были, что надевали, что и где ели, что купили - это тупое хвастовство и самоутверждение. это действительно никого не интересует, кроме узкого круга людей с такими же установками в башке.

Автор
#4

Вам сколько лет? Давно понять пора, что это позерство уже смешно. Ну я понимаю до 25 лет ещё ок, но потом вроде взрослые люди... Тенденция современного времени. Показать, что у меня не хуже чем у других, хотя бывает что намного хуже. Вы всему верите, что в интернет выкладывают? У меня знакомая фотошопить умеет профессионально, обычная внешность, то красоткой себя сделает, то на море, то у Эйфелевой башни, да не суть... Настоящее счастье тихое и с ним не хочется делиться ни с кем и выставлять на всеобщее обозрение, а это всё понты. Поцелуи, обнимашки на камеру с подругами, которые завтра никто.. Закредитованы 70% населения, наскребают последние копейки на море, чтобы быть не хуже всех, чтобы запостить фото... Реально такие *** люди пошли. Мы наоборот с мужем скрываем своё материальное положение, чтобы не было разговоров где мы были и что делали, хотя уже полмира объездили, не понять нам людей кто фоткает роллы и фотки в новом кафе... Позерство, желание выдать желаемое за действительное. Ещё прикалывает как девки у дорогих авто фоткаются, зачем? Машина не твоя, для чего? Так и мужики есть такие же? А больше всего смешать тп в зеркалах кафешных и клубных сартиров))) чем гордятся?! Наверное уровнем мозга) Меня вообще в инстаграмме нет, не вижу смысла просто тупа загружать фото, в вк хотя бы музыку можно слушать и почитать что для мозга полезное для развития

Автор
#5

Уважение вам, вы умная девушка, такие сейчас редкость.

Гость
#6

Молодежь развели на сидение в инстаграме и с удовольствием напаривают в рекламе всякое барахло
Сидит такая тп, селфи выкладывает и лайки собирает, а потом переходит по рекламной ссылке и покупает китайщину втридорога
Жизнь прекрасна

Гость
#7
Гость

Фигня. На тусах все сидят в своих телефонах, потом кто-то роняет светлую идею, что надо отснять материалы для инсты. Все кучкуются и 1 мин имитируют веселье для видео и фоток.

Согласна более тухлого застолья, чем семейными парами с ровесниками, ещё и в каком-нибудь загородном доме я не встречала...я за деньги туда не поеду...а уж отмечать Новый год тем более

Гость
#8

Скучный *** одна реклама и втюхивание-цены выше чем в физическом магазине..
Люли одинаковые маски, не интересно смотреть на них-а они столько сил и денег тратят, времени,нервов,зрения на вот это все..ну как память для себя..Хотя я нафотаю ,и уже на следуюший день нентересно фотки пересматривать)кому это надо

Гость
#9
Автор

Вам сколько лет? Давно понять пора, что это позерство уже смешно. Ну я понимаю до 25 лет ещё ок, но потом вроде взрослые люди... Тенденция современного времени. Показать, что у меня не хуже чем у других, хотя бывает что намного хуже. Вы всему верите, что в интернет выкладывают? У меня знакомая фотошопить умеет профессионально, обычная внешность, то красоткой себя сделает, то на море, то у Эйфелевой башни, да не суть... Настоящее счастье тихое и с ним не хочется делиться ни с кем и выставлять на всеобщее обозрение, а это всё понты. Поцелуи, обнимашки на камеру с подругами, которые завтра никто.. Закредитованы 70% населения, наскребают последние копейки на море, чтобы быть не хуже всех, чтобы запостить фото... Реально такие *** люди пошли. Мы наоборот с мужем скрываем своё материальное положение, чтобы не было разговоров где мы были и что делали, хотя уже полмира объездили, не понять нам людей кто фоткает роллы и фотки в новом кафе... Позерство, желание выдать желаемое за действительное. Ещё прикалывает как девки у дорогих авто фоткаются, зачем? Машина не твоя, для чего? Так и мужики есть такие же? А больше всего смешать тп в зеркалах кафешных и клубных сартиров))) чем гордятся?! Наверное уровнем мозга) Меня вообще в инстаграмме нет, не вижу смысла просто тупа загружать фото, в вк хотя бы музыку можно слушать и почитать что для мозга полезное для развития

Вот тоже не понимаю, зачем откаьсчту зеркал в кафе или туалетах... Видимо другого места больше нет)
Хотя есть просто люди которые нормлаьнве фотографии выглядывают, с друзьями, на природе, на выставке, на концерте и т.п. ну не суть.
Просто внезапно поймала себя на мысли такой. Но действительно счастьем делиться не хочется)) и оыьчно когда инткресно с любимым человеком и хорошо даже и не до телефона если честно.
Видимо сейчас яркие фотки в инсте или ВК это скажем визитная карточка или имидж твой жизни для многих, не зря говорят не смотрите такие страницы, смысла нет, а человек всегда склонен хоть немножко сравнивать.

Гость
#10
Гость

Скучный *** одна реклама и втюхивание-цены выше чем в физическом магазине..
Люли одинаковые маски, не интересно смотреть на них-а они столько сил и денег тратят, времени,нервов,зрения на вот это все..ну как память для себя..Хотя я нафотаю ,и уже на следуюший день нентересно фотки пересматривать)кому это надо

Интересно бывает смотреть там людей которые хобби занимаются и выкладывают самолюдкльные штучки красивые))
О я люблю на самом деле все таки пофоткаться иногда, по настроению, но скорее когда с подругой или мч там поездка, событие и приятные просидели, но эти фото чисто для себя всегда, а не для публикации и всеобщего обозрения. Как раньше, типа фото распечатанные и показываешь их там тем, кто в гости приходит, как правило близким, а не всем желающим подряд.

Автор
#11
Гость

Вот тоже не понимаю, зачем откаьсчту зеркал в кафе или туалетах... Видимо другого места больше нет)
Хотя есть просто люди которые нормлаьнве фотографии выглядывают, с друзьями, на природе, на выставке, на концерте и т.п. ну не суть.
Просто внезапно поймала себя на мысли такой. Но действительно счастьем делиться не хочется)) и оыьчно когда инткресно с любимым человеком и хорошо даже и не до телефона если честно.
Видимо сейчас яркие фотки в инсте или ВК это скажем визитная карточка или имидж твой жизни для многих, не зря говорят не смотрите такие страницы, смысла нет, а человек всегда склонен хоть немножко сравнивать.

У меня двоюродная сестра любит понтоваться в инстаграмме, на всех фотографиях такая самодовольная. То на курорте, то в ресторане. Аж смешно, особенно когда на курорт мама престарелая наскребла, а в ресторан очередной хахаль сводил. Девке 28 лет, в разводе, а всё по клубным сартирам, аж смешно. Мама её с ребёнком сидит пока по клубам мотается.

Василий
#12

Гость? А в чём странность? Вы выбрали себе такой круг общения, что резко отличаетесь от остальных. А потом начинаете то ли гордиться своей странностью, подразумевая исключительность, то ли обвинять знакомцем, что они не так живут и к вам плохо относятся. Чего хотите?