Гость
Статьи
Как сказывается …

Как сказывается жестокость отца на девушке ?

Как на девушке отражается то что в юном возрасте с 13-15 лет отец ее сильно оскорблял ,переходя на личности и бил ? Как это сказывается на внутреннем развитии и в общении с людьми ,?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-как. Её пис..ька простаивать будет
Ибо доверять мужику не сможет

Гость
#2

Бил не бил, а все хотят уехать из дома и найти "кого-нибудь", кто будет их "любить" больше чем родители, с ним рожать детей))

Гость
#3

Прекрасно. Она хорошо велет себя в обществе и с мухом. В строгости ее дердать не требуется. Достаточно иногда уделять внимание.

Aнтон Силуанов
#4

***.

Гость
#5

плохо, конечно. про избиения не знаю.
Если прибuвали к плинтусу самооценку, tо может быть очень по-разному:

1. Выйдет замуж за человека старше;
2. Не будет доверять мужчинам;
3. Будет постоянное соревнование с мужчинами , если ее как маль4ика воспитывали;
4.Конфликт с принятием себя как женщины;
5.Уедет очень далеко от папы, возможно даже в другую страну.

Гость
#6

Воспитанная порядочная жена будет, а то развелось шлюпок вольнодумщиц

Гость
#7

Все зависет от психики либо Неуверенностью в себе, недоверие к мужчинам вплоть до ненависти, излишняя самостоятельность все тянет на себе т.е. помощь не просит и тяжело ее принимает, так как от отца помощь и поддержку не получала.
И обратная сторона либизение перед мужчинами, желание угодить, жизнь в угоду мужчине, отсутствие самостоятельности, самоуважения.

Гость
#8

Я считаю, что дочери жесткого отца, трудно будет строить карьеру, потому что научили только подчиняться, но с мужем эти качества не так уж плохи, если она про себя не будет забывать.

Гость
#9
Гость

Я считаю, что дочери жесткого отца, трудно будет строить карьеру, потому что научили только подчиняться, но с мужем эти качества не так уж плохи, если она про себя не будет забывать.

нет , это не так. ( в моем частном случае)
у меня муж с достаточно мягким характером. Это я - стрервь и дерзковата, На работе - никогда не было проблем, я не робкая.

Гость
#10
Гость

Я считаю, что дочери жесткого отца, трудно будет строить карьеру, потому что научили только подчиняться, но с мужем эти качества не так уж плохи, если она про себя не будет забывать.

Это проблема моя по жизни . Общаясь с людьми - боюсь их ,боюсь что сейчас меня отчитают или опозорят из-за этого через чур любезная и боюсь возразить и сказать своё мнение . Это доставляет мне массу проблем в жизни, нет друзей ,нет работы . Просто кошмар .

краж
#11
Гость

Это проблема моя по жизни . Общаясь с людьми - боюсь их ,боюсь что сейчас меня отчитают или опозорят из-за этого через чур любезная и боюсь возразить и сказать своё мнение . Это доставляет мне массу проблем в жизни, нет друзей ,нет работы . Просто кошмар .

Как я понял из отписавшихся, что такие девушки становятся хорошими женами, или я что-то не так понял

Гость
#12
краж

Как я понял из отписавшихся, что такие девушки становятся хорошими женами, или я что-то не так понял

Хотите даm телефон моего мужа? Мне кажется, он считает , что год за три идет в нашем браке.

Я вам советую найти человека без такого сложного детства.

краж
#13
Гость

Хотите даm телефон моего мужа? Мне кажется, он считает , что год за три идет в нашем браке.

Я вам советую найти человека без такого сложного детства.

зато не скучно :) лучше бы дали телефон вот такой девушки, что бы спокойной была, а не как баба-мужик или стерва с вечными выяснениями отношений. Семьи хочется, все такое, но что-то просто скромную спокойную девушку никак встретить не могу...

Гость
#14
краж

зато не скучно :) лучше бы дали телефон вот такой девушки, что бы спокойной была, а не как баба-мужик или стерва с вечными выяснениями отношений. Семьи хочется, все такое, но что-то просто скромную спокойную девушку никак встретить не могу...

Пока не перепрофилировалась в свахи, но может стоит попробовать? Ищите уверенную в себе девушку, Не стервь, не нарцисса - a уверенную в себе. и все будет нормально

Гость
#15

У меня был такой отец. В принципе ничего из вышеперечисленного за собой не наблюдаю. Только огромная и сильная обида на отца и частично на мать, что не вмешалась и не защитила. А, ну мужчин всегда выбирала спокойных, неконфликтных, мягкотелых. У нас на работе парень есть, его считают тихим, скромным, а мне он прям очень нравится как мужчина. Альфачи меня прям отталкивают

Гость
#16
краж

Как я понял из отписавшихся, что такие девушки становятся хорошими женами, или я что-то не так понял

Все верно.

Василий
#17

Ничего страшного. Многих били. Чем вы хуже?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: