Гость
Статьи
Тупик

Тупик

С мужчиной живём 7 лет в квартире моей мамы, последние 1,5 года он не работает. Живём на мою зп и его накопления. При случае обвиняет, что я виновата в том, что у нас нет своей квартиры, потому что не копила с ним. Теперь все, что он накопил, тратит на быт, лечение и тд.
У него такой тип, что всему нужно поставить оценку. Это сильно раздражает последнее время, особенно когда я перешла на ПП. Какое-то блюдо получается, какое нет.
Поговорить и попросить совета мне не у кого. За эти 7 лет я перестала общаться с матерью(квартирный вопрос), подруг близких нет, кому можно все честно рассказать

22 ответа
Последний — Перейти
#1

я плакаль. 😕

Анна
#2

Да выгнать на х..... и Фсе...

#3
Анна

Да выгнать на х..... и Фсе...

Я его боюсь. Раньше всегда угрожал, что будет каждый день окна бить. Боюсь с машиной что-то сделает. Тут вариант только самой валить

#4
JB

Я его боюсь. Раньше всегда угрожал, что будет каждый день окна бить. Боюсь с машиной что-то сделает. Тут вариант только самой валить

Тем более он старше на 17 лет. Вечная манера запугать как ребёнка, что бы не рыпалась

Гость
#5
JB

Тем более он старше на 17 лет. Вечная манера запугать как ребёнка, что бы не рыпалась

надо бы вам с ним как то развязаться. добейтесь того чтоб сам отвязался от вас. но в мягкой форме как- то действуйте. похоже он неадекватный.

Гость
#6

Бросайегоонтибянедостоин Найди себе олигарха и живи в свое удовольствие

МордА
#7
Гость

Бросайегоонтибянедостоин Найди себе олигарха и живи в свое удовольствие

там тоже, вечно все мало и не так будет. Сколько женщине не дай ей мало!

Гость
#8

Автор, по вашему описанию у вас не жизнь, а одни страдания. Начните быть хозяином своей жизни. Разве вы хотите прожить так всю оставшуюся жизнь? У вас зависимость от него? Я не думаю, что есть какой-то смысл продолжать такие отношения.

Анна
#9
JB

Я его боюсь. Раньше всегда угрожал, что будет каждый день окна бить. Боюсь с машиной что-то сделает. Тут вариант только самой валить

Дык квартира, где Вы живите, вашей мамы... На кой Вам то бежать?

#10
Гость

Автор, по вашему описанию у вас не жизнь, а одни страдания. Начните быть хозяином своей жизни. Разве вы хотите прожить так всю оставшуюся жизнь? У вас зависимость от него? Я не думаю, что есть какой-то смысл продолжать такие отношения.

Жизнь то у меня отличная. Единственное он за тавлчет думать, что это его заслуга. Я не понимаю где заканчиваются мои мысли и начинаются его.

#11
Гость

Бросайегоонтибянедостоин Найди себе олигарха и живи в свое удовольствие

Олигархам нужна ровня. А содержанкой я быть не смогу

#12
Анна

Дык квартира, где Вы живите, вашей мамы... На кой Вам то бежать?

Боюсь он не даст мне жизни, будет смтить за то, что он потратил столько времени и ресурсов на меня. Он искусный манипулятор

#13
МордА

там тоже, вечно все мало и не так будет. Сколько женщине не дай ей мало!

Он долго не работает, я его не выгоняют на работу, не упрекают. Каких-то требований у меня нет. Я не говорю, что я безупречна. Здесь другое.

#14
Гость

надо бы вам с ним как то развязаться. добейтесь того чтоб сам отвязался от вас. но в мягкой форме как- то действуйте. похоже он неадекватный.

Вот я и не вижу выхода. Либо продолжать подчиняться и засунуть свое мнение подальше. Либо действовать координально. Тут компромиссов быть не может

Анна
#15
JB

Боюсь он не даст мне жизни, будет смтить за то, что он потратил столько времени и ресурсов на меня. Он искусный манипулятор

Волков бояться в лес не ходить. Не накручивайте себя, будьте сильнее и манипулировать Вами никто не будет. Мной вот нельзя манипулировать, но у меня сильный характер.

#16
Анна

Волков бояться в лес не ходить. Не накручивайте себя, будьте сильнее и манипулировать Вами никто не будет. Мной вот нельзя манипулировать, но у меня сильный характер.

Видимо в сердечных делах мой характер легко сломать. 7 лет ломали,а я позволяла. Я сейчас сижу на форуме и выворачиваю остатки этого характера.

Анна
#17
JB

Видимо в сердечных делах мой характер легко сломать. 7 лет ломали,а я позволяла. Я сейчас сижу на форуме и выворачиваю остатки этого характера.

Поймите Вы наконец, ломать свою жизнь, гробить свое здоровье из-за мужика - это глупо. Ему на Вас плевать, "харкните" и Вы в его лицо.

Гость
#18
JB

Я его боюсь. Раньше всегда угрожал, что будет каждый день окна бить. Боюсь с машиной что-то сделает. Тут вариант только самой валить

О как. А в топике жаловались на кулинарные разногласия ..

Гость
#19
JB

Боюсь он не даст мне жизни, будет смтить за то, что он потратил столько времени и ресурсов на меня. Он искусный манипулятор

Искусный только пока вы ведетесь.
Будет бить окна, обращайтесь в полицию .
Нынче камер понатыкано везде.
Машину можно временно поставить в другое ,и неизвестное ему место , если она по документам ваша

#20
Гость

О как. А в топике жаловались на кулинарные разногласия ..

В него будто дьявол вселяется, если начинаю говорить свое мнение. Он себе может позволить сказать все, что угодно. И не посмотрит, что было обидно. Типа рубит правду-матку, не щадя чувств.

Василий
#21

Разбегайтесь. У вас не становится больше денег. Проедаете всё! Внешность ваша от такой жизни тоже не улучшается.

#22
Василий

Разбегайтесь. У вас не становится больше денег. Проедаете всё! Внешность ваша от такой жизни тоже не улучшается.

Денег действительно больше не становится, он добавил денег на машину. Я ему их отдаю. Содержание авто на мне. Иногда он заправляет, если по его делам он едет куда-то. Хочу взять кредит и сразу отдать, что бы не быть должником ему.
Насчет внешности, вы сделали слишком смелое заявление

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема