Гость
Статьи
интересный вопрос

интересный вопрос

Прочитала статью про Сергея Сафронова и пришла к интересному вопросу. Допустим, я стала героиней испытания, и мне нужно проверить экстрасенсов помимо ситуации, которую они рассматривают (ну типа мой дом с призраками или я одна из десяти ***, или у меня дача сгорела тд.). Они начинают сыпать фактами о моей жизни и... я понимаю, что мою татуировку видели на фото в сети, о каких-либо гинекологических делах я говорила с бывшими подругами, о болячках могли заметить на работе, имена моих умерших родственников знают соседи и тд. У меня вообще нет такого секрета, который знаю только я. А у вас есть такой секрет/знание о себе, которое не может знать и заметить вообще никто?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Есть, меня никто не знает, даже я сама себя.

Гость
#2

Завалю любого экстрасенса. Пусть прочтут из моей башки хотя бы закон Ома.

Гость
#3

Автор , чиста как слеза младенца .

Гость
#4

Автор, Вы - д у ра, что ли?

Гость
#5
Гость

Автор, Вы - д у ра, что ли?

С чего вы так решили? Я веду к тому, что про любого человека, если сильно захотеть, можно узнать любые тайны, потому что по жизни мы много говорим.

Гость
#6
Гость

Завалю любого экстрасенса. Пусть прочтут из моей башки хотя бы закон Ома.

да фиг с ними, с экстрасенсами. есть ли у вас такая тайна, которую если бы вам сказал другой человек, вы бы офигели?

Гость
#7

Наверное нет. Нет такого прям секретища, чтоб это хранилось за семью замками и печатями. Никого не убивала, не грабила, мужей чужих не уводила, не изменяла. Были отношения очень давно о которых я сожалела,, но некоторые факты об этом человеке я сама узнала 2-3 года назад и это совершенно не моя история и отношения я к ней не имею. Там есть жена, родственники и пусть эта женщина на своих плечах несёт все это бремя.
Хотя, я совершенно не болтливый человек и могу хранить тайны и секреты, как свои, так и чужие.

Гость
#8
Гость

Наверное нет. Нет такого прям секретища, чтоб это хранилось за семью замками и печатями. Никого не убивала, не грабила, мужей чужих не уводила, не изменяла. Были отношения очень давно о которых я сожалела,, но некоторые факты об этом человеке я сама узнала 2-3 года назад и это совершенно не моя история и отношения я к ней не имею. Там есть жена, родственники и пусть эта женщина на своих плечах несёт все это бремя.
Хотя, я совершенно не болтливый человек и могу хранить тайны и секреты, как свои, так и чужие.

ну вы бы удивились, если бы вам кто-то посторонний сказал об этих ваших отношениях? или решили, что это легко можно узнать от людей из прошлого?

Гость
#9

Вот я когда видела раньше битву по телеку, там постоянно герои испытаний говорили "ваау он мне сказал то, что не может знать никто". а вот у меня лично нету такой вау-информации, которую вообще никто не мог передать условному "экстрасенсу". наши домашние прозвища, клички животных, марки наших первых машин, где у нас родимые пятна и тд. по любому кто-то знает.

Гость
#10
Гость

ну вы бы удивились, если бы вам кто-то посторонний сказал об этих ваших отношениях? или решили, что это легко можно узнать от людей из прошлого?

Если бы посторонний, то да удивилась. Этого мужчину очень давно видела только одна моя приятельница, с которой на тот момент мы близко общались и дружили. Эти отношения не были длительными т.к. я сильно заболела и он сбежал.Я его лично не знакомила со своими друзьями, родственниками и коллегами по работе.

Гость
#11
Гость

Если бы посторонний, то да удивилась. Этого мужчину очень давно видела только одна моя приятельница, с которой на тот момент мы близко общались и дружили. Эти отношения не были длительными т.к. я сильно заболела и он сбежал.Я его лично не знакомила со своими друзьями, родственниками и коллегами по работе.

прикольно)

Гость
#12
Гость

Если бы посторонний, то да удивилась. Этого мужчину очень давно видела только одна моя приятельница, с которой на тот момент мы близко общались и дружили. Эти отношения не были длительными т.к. я сильно заболела и он сбежал.Я его лично не знакомила со своими друзьями, родственниками и коллегами по работе.

С его стороны я тоже была знакома только с его мамой и одной семейной парой (его кумовья) и видела одну одноклассницу или подружку, я уже точно и не помню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема