Гость
Статьи
Почему женщины и …

Почему женщины и мужчины вы так долго наблюдаете на обман женщины

которая мучиться...Кстати говоря это не только обманутые девушки , но и женщины, вы хотите чтоб эта жертва нашла расжалила собой какого то человека, чтоб потом понять насколько много таких сострадальцев и свободных денег.. Или вы хотите увести у них супруга, сожителя , таким образом вы сейчас рыбачите??? Так конечно можно много хороших людей найти через чужое горе... Одно не пойму, чем вы лучше и куда столько браков, зачем столько раз Б/у... Выходить замуж... Зачем вот эта свадьба показуха... Навязывание себя родни не только супругу...

Еле живая
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если честно, суть не уловила

Гость
#2

На российские отношения М-Ж лучше не смотреть - слёзы наворачиваются этот ужас видеть. Лучше посмотри как в Азии у М-Ж всё замечательно, совет да любовь в каждой паре. Если в России до 80% браков заканчиваются разводом, то там всего лишь 7%. Хотя их никто не держит, разводиться можно. Зацените разницу :) Я о тайках например наслышан, мне стало понятно мужчины не хотят отпускать такую жену. Наши бы у них поучились. Хотя бы порядочности поучились бы у таек, уже вперед было бы. У тайцев тоже есть чему нашим поучиться, тоже не святые.

Гость
#3

афтырь бухает

Лило и Стич
#4

Хащу быть красивой на свадьбе щобы все общавидовались ))

Гость
#5

Ниче не понял ,но очень интересно

Малютка Скуратова
#6

Пояснительную бригаду!!!

Гость
#7
Гость

На российские отношения М-Ж лучше не смотреть - слёзы наворачиваются этот ужас видеть. Лучше посмотри как в Азии у М-Ж всё замечательно, совет да любовь в каждой паре. Если в России до 80% браков заканчиваются разводом, то там всего лишь 7%. Хотя их никто не держит, разводиться можно. Зацените разницу :) Я о тайках например наслышан, мне стало понятно мужчины не хотят отпускать такую жену. Наши бы у них поучились. Хотя бы порядочности поучились бы у таек, уже вперед было бы. У тайцев тоже есть чему нашим поучиться, тоже не святые.

У азиатов жены сами бегут от недомужей.

Гость
#8

Кажется у автора увела мужчину более интересная женщина.
И кто-то знал о романе.
Она негодует, что посторонние люди не заботились о ее союзе

Гость
#9
Малютка Скуратова

Пояснительную бригаду!!!

Есть версия )

Еле живая
#10
Гость

На российские отношения М-Ж лучше не смотреть - слёзы наворачиваются этот ужас видеть. Лучше посмотри как в Азии у М-Ж всё замечательно, совет да любовь в каждой паре. Если в России до 80% браков заканчиваются разводом, то там всего лишь 7%. Хотя их никто не держит, разводиться можно. Зацените разницу :) Я о тайках например наслышан, мне стало понятно мужчины не хотят отпускать такую жену. Наши бы у них поучились. Хотя бы порядочности поучились бы у таек, уже вперед было бы. У тайцев тоже есть чему нашим поучиться, тоже не святые.

У них и спирали вмс незаконно не вставляют и дети в 20есть, вот оттуда все слезы... А у нас сидят даже родню Теслы могут развести , мужа увести а ты затычка потеряешь друзей, работу, молодость.. Виновными они себя не считают, не все врачи плохие но пройдя 100 врачей думаю, что они хотят хапнуть денег и свалить им плевать на твои боли слабости, они уже смотрят на вашу жил. Площадь.. Почему мол я помогаю тебе вылезть с того света и хуже тебя живу.. Это бесит так что мало быть изобретателем, здесь вы просто засуньте свой язык и руки себе в ягодицы...

Гость
#11

Не вдавался в тему, но наблюдать можно обман. Или наблюдать за обманом. Так правильно по-русски.

Гость
#12
Na_avosi

Если честно, суть не уловила

У неё и не может быть смысла.-)))
Она неполноценная, умственно. Шиза с голосами, кароч.
Еле живая, но увы никак не окочурится...
Её темы лучше пролистывать, как и ещё одной неполноценной психически - зефирки.

Еле живая
#15

Вот не надо было спирали Вмс вставлять кому попало, сами не боюсь в доме как у христа за пазухой... Полноценный член общества какого общества скоро в коллективы перестанут ходить и в школу и в садик ... Из за всяких там членов вроде тебя... У каждого своя семья и свои членики... Ты член своей семейной ячейки...

Гость
#16
Еле живая

Вот не надо было спирали Вмс вставлять кому попало, сами не боюсь в доме как у христа за пазухой... Полноценный член общества какого общества скоро в коллективы перестанут ходить и в школу и в садик ... Из за всяких там членов вроде тебя... У каждого своя семья и свои членики... Ты член своей семейной ячейки...

Ты пиши-пиши.-))) Чем больше людей здесь тебя прочитают, тем больше убедится в правильности мнения - психически неполноценным не место среди нормальных.
Они небезопасны для общества.
А ты давай, пиши, я люблю вашу братию травить, как собачонок.-)))

Еле живая
#17
Гость

Ты пиши-пиши.-))) Чем больше людей здесь тебя прочитают, тем больше убедится в правильности мнения - психически неполноценным не место среди нормальных.
Они небезопасны для общества.
А ты давай, пиши, я люблю вашу братию травить, как собачонок.-)))

Травить??? Ты еще и травишь чтоб спирали воткнуть ну ты вообще сознаешься во всем сам смотри...

Еле живая
#18
Гость

Ты пиши-пиши.-))) Чем больше людей здесь тебя прочитают, тем больше убедится в правильности мнения - психически неполноценным не место среди нормальных.
Они небезопасны для общества.
А ты давай, пиши, я люблю вашу братию травить, как собачонок.-)))

Знаешь дорогуша, у тебя не получится повесть свой оргазм на мою шею...

Гость
#19

Пиши, больше пиши.-)))))

А вы, те кто читают, мотайте на ус - вот они психопаты, их истинное лицо...

Гость
#20
Гость

Пиши, больше пиши.-)))))

А вы, те кто читают, мотайте на ус - вот они психопаты, их истинное лицо...

Вы что-то путаете. Травля психически не здоровых это как раз удел психопатов, они презирают слабых и с удовольствием издеваться вымещая свое нутро

Еле живая
#21

Нет бы одного ребенка до ума до вести плодят весь свет... Даже в 30 человек не знает что хочет, а женщина тем более ... Всю жизнь на шее то работодатель с ней мучается, то отец подставляя свою грудь бережет, а потом еще молодому мужу быть панцырем, а язык длинный становится от чего от материнской запущенности, от педагогической запущенности или от безделия...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: