Гость
Статьи
Соседка кошатница, как …

Соседка кошатница, как бороться?

Есть соседка в доме многоэтажка. Которая *** весь двор, несколько раз в день выносит корм, еду кошкам собакам. По времени, более 20 кошек ее ждут и стая собак. Начали гонять животных написала на нас в полицию, могут административный штраф выписать. А ей за это ничего, нет никакого наказания сказали. Как бороться не знаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приюты нужны.
И охренительные штрафы тем кто животных бросает.
А так, можно вызвать службу отлова, если есть в вашем городе, но если приюта нет, то они животных отловят, прививки поставят, стерилизуют, и обратно выпустят.
По крайней мере в моем городе делается именно так.
Но хоть что-то, хотя бы плодится не будут.
Да и кастрированные считаются спокойней, не нападают на людей.
Я в этом не совсем уверена, нг так считается

Гость отобрали кость
#2

Надо животных интенсивнее прикармливать, шобы они разожрались и полопались от обжорства. Только так, гуманно и патриотично (скрепно, короче).

МИСП
#4

Ты подожди, скоро сама будешь жить с 40 кошками и стаей собак.

Гость
#5

Вчера гуляла в парке, хотела тишины, а там мамашки с орущими личинками, надо службу отлова *** вызвать

Гость
#6
Гость

Найми догхантеров, ну или сама подкармливай всякой едой, добавляя туда скрепки, гвозди ну всё вот это вот

Во первых это бесчеловечно.
Во вторых, вам будет приятнее видеть перед домом кучу больных умирающих животных?
Думаю можно найти более гуманное решение проблемы.
Есть же зооволонтеры, есть люди, готовые взять к себе бездомных животных.
У меня самой 2 бывших бездомных кота живёт, прекрасные коты.

Арина
#7

Автор хочет получить ответы от живодёров. А могла бы вместо этого найти зооволонтёров и передать бедных бездомных животных им на руки

Гость
#8

Животинкам выписать витамин И, гуглите.

Василий
#9

А вот ещё вариант! Купите костей с мясом, проварите слегка, ну с полчаса. А перед кормлением, которое устраивает соседка, выйдите во двор и заманите собак и кошек подальше. И покормите там. После мяса и костей они не будут есть хлеб. А потом привыкнут ходить к "вашему месту". И поищите волонтёров, это раз. Второе, напишите в местную администрацию, это их обязанность заниматься бездомными животными. Если не станут - то в область написать.

МИСП
#10
Василий

А вот ещё вариант! Купите костей с мясом, проварите слегка, ну с полчаса. А перед кормлением, которое устраивает соседка, выйдите во двор и заманите собак и кошек подальше. И покормите там. После мяса и костей они не будут есть хлеб. А потом привыкнут ходить к "вашему месту". И поищите волонтёров, это раз. Второе, напишите в местную администрацию, это их обязанность заниматься бездомными животными. Если не станут - то в область написать.

Такой х#йни я дааавно не читал

Бермуды
#11

А чем они вам мешают? ИЛи вы хотите,как у нас в городе в одном районе отравили кошек,а потом огромные крысы год прямо по дворам бегали? Они нужны(дикие кошки и собаки),они незщаменимая часть экосистемы,еще раз для ту...пых- незаменимая часть. И спасибо людям,которые их кормят.

Гость
#12
Гость

Во первых это бесчеловечно.
Во вторых, вам будет приятнее видеть перед домом кучу больных умирающих животных?
Думаю можно найти более гуманное решение проблемы.
Есть же зооволонтеры, есть люди, готовые взять к себе бездомных животных.
У меня самой 2 бывших бездомных кота живёт, прекрасные коты.

Что в них прекрасного? Жрут и серят. Вы понимаете, что это ваша бабская позиция? Ничего хорошего в этом нет. Квартира предназначена для человека.

Гость
#13
Бермуды

А чем они вам мешают? ИЛи вы хотите,как у нас в городе в одном районе отравили кошек,а потом огромные крысы год прямо по дворам бегали? Они нужны(дикие кошки и собаки),они незщаменимая часть экосистемы,еще раз для ту...пых- незаменимая часть. И спасибо людям,которые их кормят.

Кошки чудо, а шавло не нужно.

МИСП
#14
Гость

Кошки чудо, а шавло не нужно.

Ну не знаю, например кобели крупных пород для одиноких дам - единственная отрада и радость

Гость
#15
Гость

Что в них прекрасного? Квартира предназначена для человека.

Так и сиди в квартире причем тут животные?

Гость
#17
Гость

Животинкам выписать витамин И, гуглите.

Шоб ты с@дох.

Гость
#18
Гость

Шоб ты с@дох.

Человеконенавистница, спок.

Гость
#19

автор, хотите что б у вас в подвале дома крысы/мыши завелись? ковид вам тогда скучной сказкой на ночь покажется, когда грызуны расплодятся и вам все позаражают. Кошки - это хорошо, всякую дрянь жрут и гоняют

МИСП
#20

Есть такая штука - называется "фосфид цинка". Убойная вещь для всех животных, включая птиц. Узнать дозировку и купить можно в интернете.

Гость
#21
МИСП

Есть такая штука - называется "фосфид цинка". Убойная вещь для всех животных, включая птиц. Узнать дозировку и купить можно в интернете.

Уголовно наказуемо это...так же как и призыв к издевательству над животными

Гость
#22

Она делает доброе дело. Можно попросить, чтобы место корма было сбоку дома.

Гость
#23
МИСП

Ну не знаю, например кобели крупных пород для одиноких дам - единственная отрада и радость

С дамами у Вас проблемы?

Гость
#24
Бермуды

А чем они вам мешают? ИЛи вы хотите,как у нас в городе в одном районе отравили кошек,а потом огромные крысы год прямо по дворам бегали? Они нужны(дикие кошки и собаки),они незщаменимая часть экосистемы,еще раз для ту...пых- незаменимая часть. И спасибо людям,которые их кормят.

Тупой вы «человек»!!! С крысами и мышами бороться можно,с этим рассадником блох нет!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: