Гость
Статьи
Мама и секс с …

Мама и секс с любовником!

Здравствуйте, женщины и девушки форума, дайте совет , как поступить в такой ситуации? Обьясню, у нас есть крепкая семья - Отец ( 48лет), Мама( 40 лет) и я ( мне 17 ). Семья у нас очень и очень обеспеченная ( 2квартиры в мск, 2 машины, дача ). Отец часто в командировках за границей, мама тоже работает ( в банковской сфере - должность очень высокая ). Мама частенько посещает фитнес зал - одно время мы даже вместе с ней ходили ( так как у меня были проблемы с весом ). Счас , как я думала все у нас хорошо. Но , втт недавна я увидела жуткую картину буквально. Если вкратце, решила забежать на 2ую квартиру ( забрать сумку для танцев, так как в прошлый раз ее там оставила ). Значит, подхожу к квартире, открываю ее и уже с порога слышу непонятные стоны, ахи, охи. Я в недоумении, тихонько зашла. Квартира у нас огромная ( 5комнат) и скорее всего меня просто не услышали. Подхожу тихонько к залу и приоткрываю дверь и вижу блин.. Ситуация дикая. На полу парень буквально порет мою маму в пахабной позе. Я буквально в шоке. Еще и слышу от мамы такие грубые слова, что она такая бл... и пусть ее мальчик накажет... боже. Смотрю на парня и понимаю, что ровесник мой ну лет 20 ему от силы. 20 лет - блин, маме -40. Вообщем жесть. Я была в шоке, но не спалилась . Двер тихонько закрыла, забрала сумку и вышла. Счас в подавленном состоянии. Папа приедет через 2 недели . Что делать не знаю.. у нас хорошие отношения и с мамой и папой. Как поступить в этой ситуации - я даже не знаю. Помогите, пожалуйста. Что делать и почему мама так поступила ( завела любовника, который ей в сыновья годится, врет папе ).

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#2

надо было фоток наделать
и папе их показать
да и мы бы подрочили тут

Рита
#3
Карлос Апельсинов

надо было фоток наделать
и папе их показать
да и мы бы подрочили тут

У чекнутых я мнения не спрашивала.

Гость
#4

Рита, а что ты можешь сделать? Рассказать отцу - разведутся, (и отец будет прав). Сказать матери, что видела, так она всё равно будет гулять.
Не знаю, что бы я сделал. Даже читая такое, находишься в axуе.

Гость
#5

Говоришь матери, что всё знаешь и потом по принятии важных решений она всегда будет вставать на твою сторону.
Отцу ничего не говоришь, он 100% в командировках девок твоего возраста порет.

Elena
#6

Автор, такое бывает у взрослых людей. )Придёт время, вы все поймёте. Если родители счастливы вместе, то и не углубляйтесь в нюансы их личной жизни.

.
#7

Не надо ля-ля . По грамотности и по стилю текста сразу видно обеспеченность автора .

Elena
#8
.

Не надо ля-ля . По грамотности и по стилю текста сразу видно обеспеченность автора .

!)))

Карлос Апельсинов
#9
Рита

У чекнутых я мнения не спрашивала.

ты дочь ***
помни это всегда

Гость
#10

Не надо ничего никому говорить, пусть останется всё как есть.

Гость
#11

Боюсь заводить ребенка!
Здравствуйте, девушки и женщины. Скажите , как быть, когда ты боишся заводить ребенка? Все дело в том, что мне 35, моей женщине 30. Она супер эффектная, голубоглазая блондинка с аристократическими, правильными чертами лица, шикарным телом - она богиня! Я тоже, по внешним данным - ей пара. Высок 183см, к 30 годам стал заниматься плотно в зале - развился атлетично, приобрел хорошее тело. Внешне вполне симпатичен , брутальные черты лица + смазливость - эдакий голивудский красавчик, НО им я стал до знакомства с женщиной моей мечты . Все дело в том, что у меня был один ужасный недостаток во внешности - это от рождения кривой и огромный нос картошкой. Просто представьте, красавчика с идеальным лицом и кривым носярой картошкой! Вот в итоге, в 30 лет выровнял перегородку и еще через год сделал пластику - из этой тыквы сделади прямой нос. Счас доволен собой, настоящий а ля Капитан Америка ( кстати, типаж именно такой как у актера да и лицо почти точь в точь). Так вот, настал тот важный момент - как зачатие ребенка. Сейчас я нахожусь в ступоре, понимаете я в неком роде нарцисс и человек, помешанный на внешности. Так вот, я очень сильно переживаю, что генетически мой ребенок может получить такой же ужасный нос - я боюсь этого , много опаски. Тут , как я понимаю 50 на 50. Что делать не знаю.. Помогите.

Мужчина
[2392050187] - 02 ноября, 22:43

Вот ещё твоя тема-разводчица. Садись за разводку тебе двойка.

Гость
#12

Автор, учитесь писать разводки. Обеспеченные не говорят о своей обеспеченности и не подчеркивают это в каждом слове.

Василий
#13

Бало это уже. Неужели денег хочется, а придумать что-то ума не хватает?

Гость
#14

Просто у автора в арбузе семечек не хватает.

Гость
#15

ну да, ну да порет мамку твою, охотно верим. Сплошой жыыыыр.

Василиса
#16

Зачем папе говорить? А у папы точно всё нормально или он тоже с кем-то? Сама когда-нибудь, наверное, также будешь делать. Но можно было бы задать им вопрос о том, что не надо ли присоединиться.

Гость
#17

Вырастешь поймешь...

Гость
#18
Василиса

Зачем папе говорить? А у папы точно всё нормально или он тоже с кем-то? Сама когда-нибудь, наверное, также будешь делать. Но можно было бы задать им вопрос о том, что не надо ли присоединиться.

А присоединилась бы?

Гость
#19

Автор Я Хочу дать вам нормальный совет Я Думаю что на всё виноват ваш отец потомушта есть некоторые Мушины Которые Толька и Толька и Толька умеют деньги зарабатывать а за женой не ухаживают и принимают жену как давашный животное оставляют дома как будто жена его рабыня должна родить детей и и делать домашние уборки готовить стирать и дома сидеть как робыня или заключонная а женщина тоже жывая ей тоже нужен мужские ласки вы говорите что вы обеспеченная семя ну нафиг ваш обиспененость если муж не рядом не трахает её Толька по командировках ходит вы знаете что ваш отец работает и у вас две кварт ты две машины и думаете что ваша мама изменяет вашему отцу и вы Я думаю неправельна понимаете потомушта вы маладая придет время и вы поймёте вы щас разговариваете с парнями квас тоже может есть парень и год за годом ваша нужда будет рости вы щас 17 лет и думаю квас есть парень вы нуждаетесь парня а поймите маму она же не маладая девушка у него потребность выше вашего и этого потребность должен удовлетворить ваш отец но он так не делает вы сказали что вы обеспеченная семя и ваша мама тоже работает какая обеспеченная женщина будет работать когда муж рядом которой каждый вечер ласкоет его и по этому ваша мама работает чтобы отвлеч себя потомушта у него нет секса а вот теперь не выдержала себя и нашла любовника вы сказали что парень молодой и вы в шоке от этого а что МАМА должна найти дяденьку как ваш отец Кода есть молодой парень которой делает свою работу лучше чем старенькие дяди и потом.Придёт время и может вы тоже так поступите когда вам будет сорок или сорок чемта лет и ваш муж который старшивас и уже капризный дядкой становится и будет мода приходить домом а вы будите лежать то вре под молодым парнем удовлетворя женскую нужду вы поймёте вашу маму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: