Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят работать?

И на самой работе вечно где угодно только не за работой как начальства на месте нету.
Да и каждая моя девушка хотела сесть мне на шею и нигде не работать.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зеркалочка в отношениях работать не может хотя бы потому что у нас разные биологические потребности.
Подумайте своей головой внимательно и придумайте нормальный ответ.

Зачем добычей льву делится с неверной львицей?
Правильно и её, и львенка куда подальше.
Бытовыми в каком смысле?
Бытовые обязанности за нас делает робот - пылесос, посудомойка,а готовит мультиварка.
Вы сами себе цену опустили, а запросы свои за 30 последних лет только подняли.

Прикольно)). Если дома вместо женщины готовит мультиварка, то в офисах вместо мужчин работают компьютеры и телефоны, вместо таксистов - автомобили, вместо рабочих - станки и инструменты?)) Так?))

Гость
#52
Гость

90% женщит про быт в семье обеспечить не могут со всеми наворочеными гаджетами где 1 кнопку нажимаешь.
Уж извините убиратся могу нажатием 1 кнопки на роботе, а все нужное приготовит мультиварка.просто добавь нужное и поставь функцию и дождись,, Дзынь".
Вы про что вообще?

Видимо, неумехи притягивают неумех))). Один не может семью обеспечить, вторая не может обеспечить быт 🤷‍♀️😁. К чему бы это?... 🤔😆

Гость
#53
Гость

Угу. Ессно.
Я просто таких людей не знаю, которые бап натрахают, а потом по бапским форумам ползают. Это нонсенс

👍🏻👍🏻👍🏻🤣

Автор
#54

Феминистки это девушки, но они борются за право работать

Гость
#55
Гость

Классно! А кто гладит вещи? Кто моет пол, окна, зеркала натирает? Кто моет унитазы, ванны и раковины? Обувь? У меня для этого всего нет техники.

2часа в неделю максимум.

Гость
#56
Гость

Видимо, неумехи притягивают неумех))). Один не может семью обеспечить, вторая не может обеспечить быт 🤷‍♀️😁. К чему бы это?... 🤔😆

Семью то есть её.
Быт свой обустроить могу и сам и делаю это сам. Это вообще очень просто

Гость
#57

Я хочу работать, работаю, сама себе заработала на новый нос, на брекеты, на машину. Только таких как я тут на форуме считаю мужиком, типа раз сама все могу, нафига мне мужик, я сама как мужик. такие дела))

Гость
#58
Гость

90% женщит про быт в семье обеспечить не могут со всеми наворочеными гаджетами где 1 кнопку нажимаешь.
Уж извините убиратся могу нажатием 1 кнопки на роботе, а все нужное приготовит мультиварка.просто добавь нужное и поставь функцию и дождись,, Дзынь".
Вы про что вообще?

Так живи один! Тебя ведь никто не заставляет заводить отношения, дружбу, любовь, брак, детей...
Тебя кто- то заставляет?
Я верю, что все так легко, нажать кнопку- дзынь.
.
Но зачем же тогда заводишь тут эти темы и плачешься?
Живи счастливо и наслаждайся.
Дзынь.

Гость
#59
Гость

Я хочу работать, работаю, сама себе заработала на новый нос, на брекеты, на машину. Только таких как я тут на форуме считаю мужиком, типа раз сама все могу, нафига мне мужик, я сама как мужик. такие дела))

Значит вы самодостаточна.
Такой как вы реально мужчина и не нужен.

Гость
#60
Гость

Значит вы самодостаточна.
Такой как вы реально мужчина и не нужен.

А мужчины, простите, нужны только для денег? 😂

Гость
#61

Женская энергия особенная. Если счастлива женщина, это настроение передаётся мужчине. А работающая женщина это сплошные нервы, стресс.

Гость
#62
Гость

Так живи один! Тебя ведь никто не заставляет заводить отношения, дружбу, любовь, брак, детей...
Тебя кто- то заставляет?
Я верю, что все так легко, нажать кнопку- дзынь.
.
Но зачем же тогда заводишь тут эти темы и плачешься?
Живи счастливо и наслаждайся.
Дзынь.

Ищу приключения и нахожу.

Гость
#63
Гость

Прикольно)). Если дома вместо женщины готовит мультиварка, то в офисах вместо мужчин работают компьютеры и телефоны, вместо таксистов - автомобили, вместо рабочих - станки и инструменты?)) Так?))

+++
Низкоранговые мужчины любят обесценивать, унижать, оскорблять.

Гость
#64
Гость

Потому что женщины перестали быть хранительница и очага

Хорошо сказано про очаг и его хранительниц. Только дело в том, что у большей части населения страны ачага как такового и нет, благо, если хватает наскрести на ипотеку какой-нибудь малогабаритки, в основном же живут по съемным углам или у родителей отираются. И какой из этого очаг? Чтобы задвигать подобные лозунги про очаги и хранительниц, надо для начала платформу подготовить в виде того самого собственного очага, который надо будет хранить или охранять, а потом женихаться, а не так, как только пыsя вставать начала и бегом в ЗАГС.

Патриа
#65

Давно после окончания вузы без работы находилась месяца 3, чуть с ума не сошла и мужу не в радость было. Быть домохозяйкой - это как тюрьма с плюшками - для меня. Но сейчас, когда появился ребёнок, готова быть дома, но все равно работать удаленно

Гость
#66

Звёздных инстаграма насмотрелись , каждая манька королева без королевства

Гость
#67

Не работать хорошо, но если есть пассивный доход, а так стремно получается, у мужа просить что ли денег на каждую булавку?если муж олигарх, то окей...а так я бы не хотела...даже в Европе всегда работают оба, а там уровень жизни высокий, между прочим, но это нормальное желание и амбиции заработать ещё больше...единственное, что если вас мужчина на первом свидании ставит условия, что женщина должна работать и точка, то это странно, но если мужчина даёт выбор и не гонит с утра пораньше, то наоборот самой хочется быть полезной мужу...хотя ситуации разные, девочкам кто переехал к мужу в Европу, первое время очень тяжело с языком, документами...и если нет пассивного дохода, то тяжело конечно...есть вообще супер дорогие страны как Щвейцария, например, тут уже экономить придётся...но это отдельная история

Викинг
#69

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет.https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Викинг
#70

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Украине - 80 миллиардов $. Медведев: "Россия подарила Украине более $80 млрд в виде скидок на газ".
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран

Гость
#71
Ɐльма 🖤

Потому что мужчины перестали быть добытчиками, а стали бытовыми инвалидами.
Сегодня с ней, завтра с другой.

Никаких гарантий верности.

Ну как норм?! Ха!

Бредовая логика!
«Не буду работать, потому что мужики кАзлы»...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: