Гость
Статьи
Люди живущие в …

Люди живущие в антисанитарии

Люди которые живут в сраче, что с ними? К которым заходишь, а у тебя ноги к полу прилипают, везде захламлено, сальная кухня, окна не мыты лет по 10, затхлый запах. Такие даже могут сделать хороший ремонт, обставить квартиру дорогой мебелью и за короткий срок убить это в е в хлам. Что с этими людьми? Почему они так делают?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такую..но окна как не странно она мыла 2 раза в год или 3).
Но как переехала в квартиру лет 12 назад, так не разу кухню- шкафчики внутри и снаружи двери не мыла, они стали черными почти, пол также..
Потом оказалось, что женщина оказывается пьет. Хотя было и не заметно

Гость
#2

Счто в голове то и снаружи

Гость
#3

Ленивые просто, влом полы помыть и пыль протереть

Гость
#4
Гость

Счто в голове то и снаружи

Плюс миллион. Не так давно попался видеоролик на Ютубе про русскую деревню Александровка в Германии, большинство проживающих немцы, чистота идеальная.

Василий
#5

Понятие антисанитарии во многом пустое. Вот если бы вы смогли определить, что это такое - не Нобелевская премия, но что-то подобное получили бы. А убираться люди не любят, просто лень. У меня жена такая. Я её называю: "Потом". Её обычная реакция на необходимость что-то сделать сейчас.

Гость
#6

Те, кто больше всего осуждают чужой срач, те на поверку самые большие засранцы по жизни. Тот срачельник и тот клоповник и то гетто на отшибе города, где проживало одно семейство чиступлюев и богачей, которыми позиционируют себя на вумане я наверное не скоро забуду. От шока даже дар речи можно было потерять. Дом моей прабабушки скромненько хохочет в сторонке).

Гость
#7
Гость

Те, кто больше всего осуждают чужой срач, те на поверку самые большие засранцы по жизни. Тот срачельник и тот клоповник и то гетто на отшибе города, где проживало одно семейство чиступлюев и богачей, которыми позиционируют себя на вумане я наверное не скоро забуду. От шока даже дар речи можно было потерять. Дом моей прабабушки скромненько хохочет в сторонке).

Кстати, своим срачем пусть любуется, мамо и срачем бабушко и брательником. И сестре или кто она там ему доводилась из тулы между ног тоже камеру повесит.

Гость
#8
Гость

Те, кто больше всего осуждают чужой срач, те на поверку самые большие засранцы по жизни. Тот срачельник и тот клоповник и то гетто на отшибе города, где проживало одно семейство чиступлюев и богачей, которыми позиционируют себя на вумане я наверное не скоро забуду. От шока даже дар речи можно было потерять. Дом моей прабабушки скромненько хохочет в сторонке).

Ты про себя сейчас рассказала? Или про дочку старшую Оленьку?))))) как дела у внучки?)

Гость
#9
Гость

Те, кто больше всего осуждают чужой срач, те на поверку самые большие засранцы по жизни. Тот срачельник и тот клоповник и то гетто на отшибе города, где проживало одно семейство чиступлюев и богачей, которыми позиционируют себя на вумане я наверное не скоро забуду. От шока даже дар речи можно было потерять. Дом моей прабабушки скромненько хохочет в сторонке).

Иди прабабку навести иди от ка)))))) кстати, внешний вид приведи свой в порядок)

Гость
#10
Гость

Кстати, своим срачем пусть любуется, мамо и срачем бабушко и брательником. И сестре или кто она там ему доводилась из тулы между ног тоже камеру повесит.

Ахах, личико покажи и запишем тебя на камеру))))) будешь у нас антитрестовский пакет Ирины озвучивать)))), операторша торговка)))))

Гость
#11
Гость

Ахах, личико покажи и запишем тебя на камеру))))) будешь у нас антитрестовский пакет Ирины озвучивать)))), операторша торговка)))))

Свою иппло туда примости, ему там место.

Гость
#12
Гость

Ты про себя сейчас рассказала? Или про дочку старшую Оленьку?))))) как дела у внучки?)

Про тульскую дырищу, конечно. я с ней знакомиться ещё много-много лет тому назад не захотела. Она жила в бараках в двухэтажном домике я туда даже идти не захотела.

Гость
#13
Гость

Про тульскую дырищу, конечно. я с ней знакомиться ещё много-много лет тому назад не захотела. Она жила в бараках в двухэтажном домике я туда даже идти не захотела.

Пусть вашу мерзопакостную семейку баблом увалит так, чтоб дышать было тошно и *** бы деньгами. Я не жадная. Чтоб духа вашего не было рядом с нормальными людьми.

Гость
#14
Гость

Пусть вашу мерзопакостную семейку баблом увалит так, чтоб дышать было тошно и *** бы деньгами. Я не жадная. Чтоб духа вашего не было рядом с нормальными людьми.

*** ка ка ла

Гость
#15

1. Возможно им норм. У всех свои представления о комфорте.
2. Возможно, это депра и тупо нет сил и желания ещё и бытом заниматься.

Гость
#16
Гость

Ахах, личико покажи и запишем тебя на камеру))))) будешь у нас антитрестовский пакет Ирины озвучивать)))), операторша торговка)))))

Торговка - это же круто. А ты даже своим куцым мозгом на такое не способна. Никаких идей одни члены во рту бывали).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: