Гость
Статьи
Мужчины и женщины в …

Мужчины и женщины в идеальном мире ...

А представьте себе как будут выглядеть обьявления на СЗ если ВСЕ мужчины вдруг станут идеальными ...
"Познакомлюсь с жирным, немытым, нищим безработным алкашом без жилполощади! Я, блин, сделаю из него человека!!" ...

Было бы интересно почитать варианты мужских обьявлений если бы ВСЕ женщины вдруг стали верхом совершенства ...

Prince Charming
15 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

Мы с такими не знакомимся 🤣

Гость
#2

зачем в идеальном мире площадка для неудачников? нонсенс

Гость
#3

Недопринц, опять глупые темы строчишь? Логика у тебя напрочь отсутствует.

Гость
#4

Познакомлюсь с РСПхой и буду любить ее выссерка как родного, целлюль и нищебродство не помеха

жопа обезьяны
#5

мужской вариант:познакомлюсь с девственницей,при этом раскрепощенной как продажная девка,верной как собака,но закрывающая глаза на мои измены,готовит как повар,но сама ест по 1 зернышку в день,со своей жилплощадью,внешность фотомодели,но любящая уродов с вонючим телом,не требующая подарков и денег от слова совсем,так как зарабатывает сама, еще и мне будет давать,безумно любит мою маму а свою не пускает даже на порог,при разводе забирает детей,не требует алименты

#6
Гость

Познакомлюсь с РСПхой и буду любить ее выссерка как родного, целлюль и нищебродство не помеха

Это идеальный мир Аленей!!!😂😂😂неее лучше пусть всё остаётся как есть!

зеркала
#8

Познакомлюсь с безработный, нищей без своего жилья и брочих благ с женщиной. Наличие детей для меня не важно, всех усыновлю. Буду обеспечивать и содержать вас и ваших деток

зеркала
#9
жопа обезьяны

мужской вариант:познакомлюсь с девственницей,при этом раскрепощенной как продажная девка,верной как собака,но закрывающая глаза на мои измены,готовит как повар,но сама ест по 1 зернышку в день,со своей жилплощадью,внешность фотомодели,но любящая уродов с вонючим телом,не требующая подарков и денег от слова совсем,так как зарабатывает сама, еще и мне будет давать,безумно любит мою маму а свою не пускает даже на порог,при разводе забирает детей,не требует алименты

Ваш вариант не правдоподобный, не бывает так что при знакомстве не умение готовить как повар ресторана мужчина бы сказал - ну нет, мне такая не подходит.

Так можно пройтись по всем вашим пунктам)

Prince Charming
#10
Гость

Познакомлюсь с РСПхой и буду любить ее выссерка как родного, целлюль и нищебродство не помеха

Интересный вариант ...

Немного банальный. но по сути - верный ...

Спасибо за отклик, брат ...

Prince Charming
#11
жопа обезьяны

мужской вариант:познакомлюсь с девственницей,при этом раскрепощенной как продажная девка,верной как собака,но закрывающая глаза на мои измены,готовит как повар,но сама ест по 1 зернышку в день,со своей жилплощадью,внешность фотомодели,но любящая уродов с вонючим телом,не требующая подарков и денег от слова совсем,так как зарабатывает сама, еще и мне будет давать,безумно любит мою маму а свою не пускает даже на порог,при разводе забирает детей,не требует алименты

Жёстко, но справедливо ....

Продолжай в том же духе, дружище ...

Prince Charming
#12
СОЛИСТ

Это идеальный мир Аленей!!!😂😂😂неее лучше пусть всё остаётся как есть!

Тоже по-своему справедливо ...

Prince Charming
#13

Истину глаголете, сударь\сударыня ...

Prince Charming
#14
зеркала

Познакомлюсь с безработный, нищей без своего жилья и брочих благ с женщиной. Наличие детей для меня не важно, всех усыновлю. Буду обеспечивать и содержать вас и ваших деток

Прекрасный слог ...

Вы, батенька, прирождённый писатель!

Вам пора в серьёзную беллетристику!

Prince Charming
#15
зеркала

Ваш вариант не правдоподобный, не бывает так что при знакомстве не умение готовить как повар ресторана мужчина бы сказал - ну нет, мне такая не подходит.


Так можно пройтись по всем вашим пунктам)

Разумное возражение ...

Жду развития событий ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: