Гость
Статьи
Не хочу, чтобы …

Не хочу, чтобы приезжали родители.

Я наверное ужасная плохая и эгоистичная дочь. Живу и работаю в другом городе. Сейчас сильный завал, такой, что работаю из дома тоже. И приезжают рожители на выходные с ночёвкой. Они мне сказали, ты сиди, делай, что надо, а мы так просто посидим у тебя. У меня одна комната, мои сильно храпят, особенно, папа. Так хотелось отдохнуть хоть в субботу вечером. Но я не могу никогда с ними отдохнуть. Плюс, еще проблемы со здоровьем, надо делать вид, что всё хорошо и улыбаться. Аж до слёз просто

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ваши родители, поэтому им конкретно скажите как вы хотите жить!

Гость
#2

Жалко их. Они ведь скучают, хотят вас видеть.

Автор
#3

А мои недавно уехали, наконец таки могу не ныкаться и спокойно курить на кухне в одиночестве. Так хорошо прям

Гость
#4

Они совсем нищие что ли у тебя, не снять отель с хорошим видом и там же внизу в ресторане не встретиться? Сними сама им номер.

Василий
#5

Сократите эти поездки. Будите храпящего. Не кормите их, пусть готовят сами, раз вы работаете. Объясните ситуацию, часто люди просто не понимают проблемы: они всю жизнь большой семьёй прожили в одной комнате.

Гость
#6

Снимите им квартиру рядом.

Что за бред? Можно же просто попросить приехать на сл выхи. Или у вас в семье не принято разговаривать и договариваться друг с другом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: