Гость
Статьи
Обязательно ли нужны …

Обязательно ли нужны общие дети после 35 лет?

Встречаюсь с мужчиной, он в разводе, ребенок есть, и я в разводе, ребенок есть. У меня ипотека, у него ипотека. Он говорит, что хочет снова семью и общих детей. Но мне в декрет идти невыгодно сейчас, зарплата хорошая, и должность не хочу потерять. Да и детей не хочу больше, сейчас отлично себя чувствую и выгляжу, боюсь после 35 лет уже здоровье не то для родов, вдруг рассыплюсь вся. Когда я ему все это объясняю, он говорит, что я права, но через какое-то время опять про семью начинает. Может, мы не подходим друг другу в этом плане и лучше сразу расстаться? Но в остальном все идеально у нас. Как думаете, семья без общих детей - это не семья?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет, не обязательно. Если дети уже есть, то после 35 они уже точно не нужны.

Гость
#2

Не обязательно, тем более у обоих партнеров уже есть дети от первых браков. Этих хватит, есть о ком заботиться.

МордА
#3

после 30 так, посношатся пол годика годик, все. дальше не интерестно.

Гость
#4

Возраст конечно для родов серьезный, но тут еще одна проблема вложение финансов в своих детей. Нужно быть готовым, что он просто не будет вкладываться в вашу семью.

Гость
#5

Конечно необязательно! Вообще каждый должен жить как ему хочется

Гость
#6

Если детишки разного пола, то можете рассчитывать на инцест.

Гость
#7

Семья. Но я мужика понимаю, общего хочется. У меня знакомый так пожил с разведенкой и поставил условие: или развод, или ребенок. Ну в общем, в следующем году идёт в первый класс.
Выбирайте, что вам важнее рожать или не рожать. С этим мужчиной этот вопрос всё равно будет стоять.

Беня
#8

Ну он же араб какой-то, которому женщины рожают по 5 детей, не узбек и не киргиз. Он всего лишь европейский каблук, от таких рожать не надо.

Гость
#9

Так у вас уже были семьи, от которых осталось по киндеру, поэтому необязательно. Ваш сожитель в папку не наигрался? Так пусть своему ребенку больше внимания удиляет, а не летает в облаках, мечтая о совместных детях. Без детей семьи тоже существуют и чувствуют себя при этом вполне неплохо.

Василий
#10

Конечно, в семье должны быть дети. Вопрос, нужен ли вам муж в данным условиях? Встречались бы раз-два в неделю. Всё равно свои дети будут требовать вашего участия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: