Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Представьте ситуацию, вы встречаетесь с разведённой женщиной с ребенком. И в её жизни присутствует бывший муж отец ребенка. При каких обстоятельствах это будет напрягать меньше: если бывший какой-то дефективный и хуже вас по всем аспектам, или если бывший "крутой мужик"? С одной стороны чувствовать себя хуже кого-то никто не любит, с другой, если твоя женщина до тебя жила с каким-то ущербным, тоже может задевать.
Что хуже?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ъдурь полная

Гость
#2

Не представлю

Гость
#3

ЛОЛ. Представьте себе ситуацию - вы едите ***...
Дальше даже читать не стал.

Гость
#4

Не, представить сложно. Такое спрашивать нужно у тех, кто в этой ситуации был

Гость
#5

хуже когда твоей девушке пишет постоянно какой-то мужик! Или они постоянно созваниваются и переписываются, это вообще аут!

Гость
#6

Вообще бы не стал связываться с женщиной+ребенок. Даже не из-за бывшего (они как правило алиментами отделываются). А из-за наличия ребенка.

#7

А зачем вообще мне встречаться с разведённой женщиной с ребёнком?..

Гость
#8

Я бы с такой не встречался

Гость
#9

Это меня вообще не будет напрягать: я в любом случае не буду создавать семью с ***.

Василий
#10

Дурь полная, это точно. Это что, кто-то должен рассуждать на предмет того, кто победит, если слон на кита влезет?! ...А если отец такой, то я буду такой. А если отец другой, то я буду совсем иной.

Гость
#11

Я не могу такого даже представить. Чтоб я, да с разведенкой..да с прицепом. . Фу. Только няшечки 18 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: