Гость
Статьи
Что со мной не так?((

Что со мной не так?((

Всем привет 👋
Мне безумно одиноко в этом мире😬
Это чувство у меня уже год(( у меня была шикарная жизнь, гулянки, выход в свет путешествия. Но сейчас я совершенно одна( одни воспоминания😒 друзей не осталось , парня тоже нет. Я уже начинаю замыкаться в себе.а мне всего 21☹️

Гость из галактики
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Прекратите бездельничать и ныть, тогда все наладится.

Проходимец
#2

А куда делись друзья? Может они были постарше, а щас времена сменились, и не до шика стало? Освойте сноуборд, обычно там собираются активные молодые и весёлые, в кафехах у склонов жизнь бурлит) ну или со сверстниками попробуйте наладить диалог?)

Гость
#3

Начните читать Библию. Сходите в храм на службу. Начните жить духовной жизнью. Если не верите в Бога, посмотрите истории людей (видеосвидетельства), переживших клиническую смерть. Очень впечатляет. Тогда поймете, что Вы не одна, что Бог с Вами всегда. Однажды я встретила очень красивую девушку. Отец ее мужа пережил клиническую смерть, и рассказывал, что ТАМ жизнь вечная. Его рассказ еще больше укрепил ее веру, и в итоге она перестала ходить в ночные клубы, бары, дискотеки. Поняла, что это дорога не туда, что это не нужно для христианина. Ее бывшие друзья не приняли ее новый образ жизни, и продолжили свои гулянки уже без нее. Но на удивление как-то так само получилось, что у нее появились друзья-христиане, и теперь она очень довольна, что так все обернулось. Вам не хватает духовного стержня, без Бога вся наша конструкция неполноценна.

Гость
#4

Поплакай.

Гость
#5

Всё резонно.У вас закончился один жизненный цикл и начался другой.

#6

Грусть...печаль - пройдет, крошка.
Какие твои годы....

Гость
#7

Проституцией штоля занималась, а ковид всё похерил? Ничего, Потерпи года 2, потом снова на панель

Василий
#8

А не с того начали жизнь. С сожительства и прожигания жизни.

Гость из галактики
#9
Василий

А не с того начали жизнь. С сожительства и прожигания жизни.

Я живу с родителями и всегда жила с ними

Гость из галактики
#10
Василий

А не с того начали жизнь. С сожительства и прожигания жизни.

А с чего нужно было начинать?
Я вообще ни с чего не начинала 🤷🏻‍♀️
Училась поступила окончила вот и тупик

Гость из галактики
#11
Проходимец

А куда делись друзья? Может они были постарше, а щас времена сменились, и не до шика стало? Освойте сноуборд, обычно там собираются активные молодые и весёлые, в кафехах у склонов жизнь бурлит) ну или со сверстниками попробуйте наладить диалог?)

Да, всегда со старшими была
Из сверстников это бывшие одногруппники с которыми нет ничего общего 🤷🏻‍♀️

Гость из галактики
#12
Анна

Прекратите бездельничать и ныть, тогда все наладится.

А с чего начать ??
Душе то больно ((( чем бы не занималась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: